Jump to content

Союзники России


Tez

Recommended Posts

  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну Россия как минимум все сделала, чтоб Украина не была ее союзником.

 

Не стала продавать энергоресурсы по своим внутренним ценам и при этом Украина хотела получать деньги за транзит как в Европе!??? А может еще в попу поцеловать и денег дать на карманные расходы???

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

...это версия вашего телевизора - не надо ее цитировать, у нас очень много разнополитических внутренних каналов + все российские, т.е. в курсе всех версий. Однако пятиминутки ненависти никак не способствовали "дружбе народов" вне зависимости от политического идиотизма обеих сторон.

  • Like 1

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Ну Россия как минимум все сделала, чтоб Украина не была ее союзником.

А что сделали украинские власти чтобы Россия была союзником?

P.S. Мы с женой вполне себе союзники (она с Зап.Украины я с Подмосковья)

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

....не все, но факт имеет место быть

 

Неграмотные управленцы, попавшие во власть по блату без реальной конкуренции не имеют опыта межгосударственных взаимодействий и даже региональных.

Это проблема всех новообразовавшихся государств. Исправляется эта проблема десятилетиями.

 

при том этот факт управленцев был с 2х сторон. что РФ что Укр.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Вы не союзник России...

 

Читай внимательно, это его личное мнение. Олександр - не все Вы.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

...это версия вашего телевизора - не надо ее цитировать, у нас очень много разнополитических внутренних каналов + все российские, т.е. в курсе всех версий. Однако пятиминутки ненависти никак не способствовали "дружбе народов" вне зависимости от политического идиотизма обеих сторон.

 

Это да я тоже два канала смотрю как никак Родственники там (но нефик было наезжать, :) и так ясно что оба хороши), старший сейчас у Бабушки в Днепропетровсе отдыхает, я сам в Августе в Луцк и Киверцы съезжу к своим Братьям

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательно, это его личное мнение. Олександр - не все Вы.

Ничего не обобщал. Имелся в виду только Олександр. Его и назвал на Вы.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

А что сделали украинские власти чтобы Россия была союзником?

...ничего, хотя кто то и обещал :). Захотели пересмотреть цены за транзит - получили увеличение стоимости газа (мудрая ЮВ :)). Только где здесь проигрыш России? Вобщем не сделала Украина ничего, но правда и не вела никакой пропаганды в отношении граждан и госустройства России, равно как и полит.тусня не имеет аналогов Затулина, Жириновского и таких как леонтьев

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не обобщал. Имелся в виду только Олександр. Его и назвал на Вы.

1. Я за то, чтоб Украина платила за газ по европейским ценам, брала за транзит тоже по европейским, научилась наконец-то экономить и ни перед кем не унижалась.

 

2. Я не хочу, чтоб Россия была нашим союзником, ибо она не умеет им быть. Извините за грубость, но Россия воспринимает только 2 стиля отношения к ней: либо когда ее бьют по морде, либо верноподданически пресмыкаются. Ни того ни другого в наших отношениях я не хочу.

 

Если Россия поменяет стиль поведения и будет действительно уважать не только соседей, но и другие страны, меньшие ее по размеру, ресурсам и населению, то я - за такого союзника для Украины.

  • Like 1

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Неграмотные управленцы, попавшие во власть по блату без реальной конкуренции не имеют опыта межгосударственных взаимодействий и даже региональных.

Это проблема всех новообразовавшихся государств. Исправляется эта проблема десятилетиями.

 

при том этот факт управленцев был с 2х сторон. что РФ что Укр.

Факт, увод вектора Украины в сторону Европы был преподнесен внутри крайне невнятно и непрофессионально местными дилетантами.

Со стороны РФ сей разворот исказили до гротеска, причем почему то с уклоном в "американские деньги", коих здесь до сих пор нет, даже на утилизацию ракет обещанных по выходу из статуса ядерной, не говоря уже про валенки и апельсины :).

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

1. Я за то, чтоб Украина платила за газ по европейским ценам, брала за транзит тоже по европейским, научилась наконец-то экономить и ни перед кем не унижалась.

Замечательно только за!!!

2. Я не хочу, чтоб Россия была нашим союзником, ибо она не умеет им быть. Извините за грубость, но Россия воспринимает только 2 стиля отношения к ней: либо когда ее бьют по морде, либо верноподданически пресмыкаются. Ни того ни другого в наших отношениях я не хочу.

 

Если Россия поменяет стиль поведения и будет действительно уважать не только соседей, но и другие страны, меньшие ее по размеру, ресурсам и населению, то я - за такого союзника для Украины.

Много пафаса. так же можно и про Украину сказать. А реально Практически один народ и обречен быть союзниками история всегда идет по спирали

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, с Украиной почти разобрались. Есть ли какие-то мысли по поводу Ближнего Востока или Африки?!

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Много пафаса. так же можно и про Украину сказать. А реально Практически один народ и обречен быть союзниками история всегда идет по спирали

до Затулина сможешь это донести? :) ....ему же и про пафос :D

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

 

2. Я не хочу, чтоб Россия была нашим союзником, ибо она не умеет им быть. Извините за грубость, но Россия воспринимает только 2 стиля отношения к ней: либо когда ее бьют по морде, либо верноподданически пресмыкаются. Ни того ни другого в наших отношениях я не хочу.

Прожил на Украине 6 лет и мое мнение такое:как государство она не состоялась(обидеть никого не хочу:)).

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Прожил на Украине 6 лет и мое мнение такое:как государство она не состоялась(обидеть никого не хочу:)).

 

Нам только 16 лет. Всему свое время.

 

Много пафаса. так же можно и про Украину сказать. А реально Практически один народ и обречен быть союзниками история всегда идет по спирали

 

А насчет пафАса, то не россиянам нас в этом упрекать. Уж у кого - у кого, а у них с этим все ОК. Но в данном случае его как раз и не было - все взято из жизни.

 

И никакой мы не почти один народ. Мы очень разные, хотя имели много общей истории.

 

Ладно, мужики, еду в отпуск. Через 2 недели продолжим. Всем счастливо тоже отдохнуть.:)

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

А насчет пафАса, то не россиянам нас в этом упрекать. Уж у кого - у кого, а у них с этим все ОК.

У кого это "у них"?

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Да нет у нас союзников, готовых послать свои войска. на защиту союзнических интересов. Т.к. нет единой политики взаимодействия, не отработана. Что касается Казахстана и др. государств покажите хоть один пример последнего времени, чтобы одно государство вступилось за другое реально, своими войсками. Наброситься всей кучей на одно государство раздолбать всю страну и бъявить демократию. вот девиз сегодняшнего дня. Победителей как известно не судят, а побежденные вынуждены потом десятки лет восстанавливать свою экономику и бороться за свое право просто жить, жить согласно своим устоям и традициям. Не нужно себя обманывать,никто не вступится за Россию.

Поэтому укрепление собственного оборонного потенциала дальнего действия является ключевым вопросом безопасности нашего государства.

Link to comment
Share on other sites

Даже такая постановка вопроса - а кто, в случае чего, будет ВСТУПАТЬСЯ ЗА Россию, неправильна. Мягко говоря.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Армения в первую Чеченскую предлогала нам свой горный полк в помощь,но наши отказались почему то.

Хотя согласен в целом с luch4,что постановка вопроса неправильная.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

"У России только два союзника - ее Армия и ее Флот". Как-то так. Непомню кто сказал.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

"У России только два союзника - ее Армия и ее Флот". Как-то так. Непомню кто сказал.

Александр II по-моему.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Международная обстановка ухудшается для России. Значительно, как никогда. (Это не обсуждается.)

 

Своими силами, если что, будет очень трудно разгребать. (Тоже не обсуждается.)

 

Кто выступит нашим союзником?

 

Я перечислю, свои надежды: Индия, Китай.

Конечно, часть стран СНГ. Насчет Белоруссии я и не сомневаюсь (они пример всем странам 3-го мира). Как с остальными - фиг его знает.

 

Довод один: они будут следующими.

 

Т.е. есть ядро каких-то невнятных сил, которые хотели бы противостоять западу. Этим ядром я считаю вышеупомянутые страны. Ядро определяется критерием: нападение на любую из стран ядра служит катализатором. Короче, сильные страны.

 

И тема, по сути, в том, какие сильные страны могли бы захотеть выступать нашими союзниками.

Я считаю что США бояться союза Россия - Китай.Так же считаю что союзниками будут Беларусь(100%),Казахстан,Украина(Крым 100%),Иран,Венисуэлла,возможно Сербия и думаю вполне реально Германия,Греция,Индия,часть Молдавии.

Сам я с Зап.Украины и Россию подерживаю на все 100%

Link to comment
Share on other sites

Съезд "НАШИ"стов на Селигер-2007.

Баннер при входе.

img0232ak8.th.jpg

(Напись: Суверенной Демократии БЫТЬ) и на заднем фоне надпись Тополь М.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...