Jump to content

Паратруперы to Chizh


CTAC

Recommended Posts

Еще один изверг.. Смысл какой от всего этого? Слетай в арк... в Ил-2 там прям под стать... А тут- лишняя трата ресурсов. Ни один пилот в здравом уме не будет делать такие глупости. Во пехота бы не помешала. Но это муравьи..

Link to comment
Share on other sites

В штурмовике тратят ресурсы, а тут нет ?

Если так летать то фуллреала не получится,

например паратрупер перед тобой катапультировался и, по идее, должен был напороться на тебя, а тут спокойненько так хоть сто штук ппролети ничего не станет.

Link to comment
Share on other sites

Лучше пускай приземлившийся пилот срубит пару деревьев, разведет костерчик и начнет жарить шашлыки, а то чё он так пропадает:)))))) Ну или из ближайших домов выскакивают местные жители чтобы навешать... ему что полагается:))))))

Кстати в Ил2 при попадании в парашютиста самолет на запчасти разносит:)

А пехота и правда бы не помешала, хотя бы такого же качества как и в ИЛ-2, но только чтобы можно было ей задание назначать, а не так - выпрыгнул, побежал и навернулся:)

Link to comment
Share on other sites

Мечты-мечты.. Я уже давно писал. мечтаю о высадке десанта в ЛО. Представьте себе- несколько Ил-76, туча парашютирующихся десантников, БМП, БМД на парашютах... после приземления- все на задание..

Мечты-мечты...

Link to comment
Share on other sites

Такссс народец...

 

Из пириписки с Андреем Чижом... :)

 

С кровью еще не все решено. Понимаешь, наличие в игре крови переводит игру в другую категорию, в международной классификации издателей, что сужает ее рынок продаж. Если издатель попросит - мы это уберем.

 

Это было к вопросу о "рисовании" убитого пилота (все таки его видно через "F2")...

 

Вот и получается "оно вам надо"...

Эт все ж авиа сим... "Замес" не столь на реализме мелочей, сколь на, допустим, Флай моделе...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю действительно народ не врубается или так , потрепатся больше - сколько полезного нужно создать ещё в Локоне(радиобмен тот же , AFM, кокпит кликабельный и т. д.) , а вы тут простите фигнёй страдаете, у разработчиков бюджет не резиновый и сроки тоже и есть им охота , сам по опыту знаю - заказчик начинает требовать "рюшечек" и красивостей именно тогда когда базовая функциональность ещё не закончена, баги сыпятся а ему красивую фичу подавай. Так вот давайте не будем уподоблятся :).

-" Да погодите вы с живописью, батенька, дайте ему со скульптурой разробратся (с) "Формула любви"

Количество разума на Земле - величина постоянная, а население растёт...

Link to comment
Share on other sites

А у меня есть паратрупперы. Сыпятся. Прямо на голову. Каждые пару часов лета. Memory Аccess Violation называются. Наверное Локону 2 гига памяти мало. Ну ничего. Будем наращивать память, перезапускать Локон после каждой миссии и давить таких паратрупперов... :wink:

WBR, Kom6at

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю действительно народ не врубается или так , потрепатся больше - сколько полезного нужно создать ещё в Локоне(радиобмен тот же , AFM, кокпит кликабельный и т. д.) , а вы тут простите фигнёй страдаете, у разработчиков бюджет не резиновый и сроки тоже и есть им охота , сам по опыту знаю - заказчик начинает требовать "рюшечек" и красивостей именно тогда когда базовая функциональность ещё не закончена, баги сыпятся а ему красивую фичу подавай. Так вот давайте не будем уподоблятся :).

-" Да погодите вы с живописью, батенька, дайте ему со скульптурой разробратся (с) "Формула любви"

Хотите второй Микросфт Флайт Сим. получить с кликальбельным кокпитом, по сравнению с Локоном это гав..И еще как вы в полете,

когда у вас на хвосте кто-то сидит, будете кликать по кнопочкам мышью?... :evil:

Link to comment
Share on other sites

Лишний раз убеждаюсь в прописной истине-сколько людей,столько и мнений :lol: Каждый видит "самый-самый" сим со своей колокольни..

 

>Хотите второй Микросфт Флайт Сим. получить с кликальбельным кокпитом, по сравнению с Локоном это гав..

 

Ну зачем же так о линейке лучших и реалистичных симах _гражданской_ авиации? :roll: Если вы не в курсе,то "налет" в МСФС включен в процесс обучения _реальных_ пилотов _реальных_самолетов.

Сравнивать ЛокОн и МСФС-все равно,что сравнивать картошку с апельсином.

 

>И еще как вы в полете,

когда у вас на хвосте кто-то сидит, будете кликать по кнопочкам мышью?...

 

Да так же,как "кликали" в Фалкон 4.0..Или в СуперХорните :)

 

>Если так летать то фуллреала не получится,

 

Хотите ИСТИНУ? 8) А его и не получится- преусловутого "фуллреала"! На сегодня- НЕВОЗМОЖНО-С... Хотите фуллреала с паратруперами? Очень просто:берете некоторое кол-во у.е.,едете например в Ступино и прыгаете с парашютом(или летите на Як-52).. Это-фуллреал.Полный.

З.Ы: Думаю не надо пояснять,чем закончится попытка протаранить парашютиста на самолете в жизни?

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Хотите второй Микросфт Флайт Сим. получить с кликальбельным кокпитом, по сравнению с Локоном это гав..И еще как вы в полете,

когда у вас на хвосте кто-то сидит, будете кликать по кнопочкам мышью?... :evil:

 

Я Локон к мелкомягким поделкам не приравниваю - вы

сами сравнили сами гавкнули а я виноват? :) вы не подменяйте понятия тёплого и мягкого. Я ничего я не хочу сказать другого кроме как того что нормальный радиобмен и кликабельный кокпит это полезные фичи. Полетайте хоть немного в в тот же фалкон поймёте , что иногда очень удобно(особенно при навороченной работе с радарам и прочей электроникой , по крайней мере лично мне показалось удобным). Про радиобмен говорить? Думаю не стоит если не понятно то пошерсти ветки на форуме , или запусти вышеупомянутый фалкон чтобы понять это на практике.

Да кроме этих двух (как мне кажется очень важных) элементов симуляции у разработчиков вагон и малая тележка всякого что нужно реализовать(та же AFM гребёт кучу человеческих ресерсов и времени как я понял). В общем действительно тема переростает в "что бы мне хотелось ..." :) :)

Количество разума на Земле - величина постоянная, а население растёт...

Link to comment
Share on other sites

Не, народ, и в самом деле - а может, и черт с ними, с парашютистами? Вот что-нибудь типа погрузки-перевозки-выгрузки юнитов самолетами/кораблями - эт да, эт серьезно, вкусно, нужно и можно потерпеть до следующей жизни :D , а парашютист... мелочно это.

 

Regards!

А тот, который во мне сидит...

Link to comment
Share on other sites

Фагот,

Кстати, про пехоту. Представь, лет через ..дцать тестер в присутствий разраба щупает сим нового поколения. Т., гоняя на бреющем заявляет: "А как пехоту классно сделали, прям как муравьи копошатся", Р, гордо: "Идиот, это и есть муравьи".

Link to comment
Share on other sites

хороша переделка известного анекдота, к месту :)

пять баллов! :partyman:

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Я Локон к мелкомягким поделкам не приравниваю - вы

сами сравнили сами гавкнули а я виноват? :)

Если на то пошло, то скорее поделка - локон по сравнению с МФС, по масштабности проекта.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо слово "поделки" беру назад. Заменяю "изделиями". Чего не сделаешь во избежание флейма на 20 страниц. Конечно масштабность там больше но вы детализацию местности в этом "масштабном проекте" видели ? Про графику молчу. По мне лучше локализованый но проработанный район чем масштабный но напоминающий весьма отдалённо и с большой высоты реальную местность . Есть и плюсы - например открытая архитектура - это одна из вещей которых не хватает Локону . Но вообще то их и сравнивать неккоректно - разная целевая аудитория. Честно говоря лично я не проникся, видимо ещё не дорос.

Количество разума на Земле - величина постоянная, а население растёт...

Link to comment
Share on other sites

Ещё вопрос к чижу: а в новой модели повреждений будут, например сильно повреждённые крылья отрываться при высоких перегрузках?

 

(вчера видел, как на шоу на петле у F-117 крыло оторвало - нехило)

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Конечно масштабность там больше но вы детализацию местности в этом "масштабном проекте" видели ? Про графику молчу. По мне лучше локализованый но проработанный район чем масштабный но напоминающий весьма отдалённо и с большой высоты реальную местность .
post-12-1091419710.jpg

Ну вот посадка в Сочинском аэропорту, по моему все более менее сносно

Link to comment
Share on other sites

Ну вот посадка в Сочинском аэропорту, по моему все более менее сносно

Ха , на скриншотах оно завсегда красивей выглядит :) У меня нет ни какого желания ставить MSFS, и постить сюда скрины опровергающие ваш, "давайте закончим эту бесполезную дискуссию" (с). Я летал - мне не понравилось ещё раз повторю что может бытьт не поймал этого кайфа, не прочуствовал фишку.

Эти симы всё равно р_а_з_н_ы_е , хотя и там и там можелируются тела с крыльями. И сравнивать их - ну неккоректно. Да, если бы соединить оба сима по ряду параметров из локона взять графику, физику самолёта(AFM :)), боевой аспект, а из MSFS траффик, радиобмен, глобальность, открытую ахритектуру , может чего ещё я я упустил в силу своей необразованности - то да это был бы СИМ с большой буквы, но у разработчиков локона карман не резиновый да и такой проект не окупился бы никогда .

Количество разума на Земле - величина постоянная, а население растёт...

Link to comment
Share on other sites

Ладно, закончим насчет МФС, меня просто задело "МФС поделка по ср с локон". Вот как симферополец скажи, похож твой город на локоновский? Домик твой есть? :D Я был в Севастополе в реале, более менее похоже, но скалистость севастопольского рельефа в локоне гораздо меньше.

Link to comment
Share on other sites

По поводу графики, особенно Сочи. :? Ну живу я в Сочи.

Что LockOn, что MSFS далеки от истины, разве что типа Горы!

Ну MS я могу простить, все-таки далеко от Сочи, хотя, то что там Сочи есть - уже приятно! 8)

Но вот ED, ни за что не прощу нефтяную платформу, Турецкие башни, обсерватории, ангары в аэропорту и т. д. и т.п. (уже писал об этом)!!!! Испахабили наш город!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...