Jump to content

"Курсант" - обучающая кампания для лётчиков самолёта Су-25


Recommended Posts

Все спасибо,что оценили труд:)Продолжения не будет.Возможно сто то будет после выхода ЧА.(если конечно там не будет обучающей кампании)

 

Конечно очень жаль:cry:, но для "новичков" или кто ещё не знает, или пропустил есть кампания. На мой взгляд, подходит для продолжения - "Операция Ромб" от SASH. В своё время гонял в ней на все двести :joystick:. Да чего греха таить, после "курсанта", ещё раз отлетал, но уже с выражением и расстановкой:).

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а версия для европейского ЛО будет? Ато в моей (ger) версии заместо русских букв - вопросительные знаки. :( А летать хочется.

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

а версия для европейского ЛО будет? Ато в моей (ger) версии заместо русских букв - вопросительные знаки. :( А летать хочется.

 

А поточнее можно проблему изложить?

Возможно что у тебя что то с кириллицей Windows

Link to comment
Share on other sites

Уперся в миссию стрельба по шарам. Точнее я ее прошел, но кампания не сохраняется после этой миссии, а следующую пройти не так просто. Распароливание не особо помогает - приходится весь процесс начинать сначала при входе в игру. Вобщем кто какие варианты предложит? Зайти один раз и летать до победного конца?

Link to comment
Share on other sites

Уперся в миссию стрельба по шарам. Точнее я ее прошел, но кампания не сохраняется после этой миссии, а следующую пройти не так просто. Распароливание не особо помогает - приходится весь процесс начинать сначала при входе в игру. Вобщем кто какие варианты предложит? Зайти один раз и летать до победного конца?

А в чём проблемы? Просто вводишь пароль меняешь цель миссии которой ты прошёл(например ставишь цель:Защитить аэродром).

Заходишь в миссию после загрузки сразу выходишь из неё т.к. аэродром не разрушен, то она будет пройдена и прото дальше начинаешь проходить компанию.

Link to comment
Share on other sites

А в чём проблемы? Просто вводишь пароль меняешь цель миссии которой ты прошёл(например ставишь цель:Защитить аэродром).

Заходишь в миссию после загрузки сразу выходишь из неё т.к. аэродром не разрушен, то она будет пройдена и прото дальше начинаешь проходить компанию.

тоесть если я уперся в след миссию и мне потребуется неделя для ее прохождения, я должен каждый раз редактировать предыдущую миссию? при запуске игры. Я имею в виду именно стрельба по шарам, т.к. именно после этой миссии кампания не сохраняется

Link to comment
Share on other sites

тоесть если я уперся в след миссию и мне потребуется неделя для ее прохождения, я должен каждый раз редактировать предыдущую миссию? при запуске игры. Я имею в виду именно стрельба по шарам, т.к. именно после этой миссии кампания не сохраняется

Нет просто после редактирования сохрани изменения(проблем с сохранением вроде нет).

Link to comment
Share on other sites

Нет просто после редактирования сохрани изменения(проблем с сохранением вроде нет).

В том то и дело что есть. Как именно сохранить? не сохраняется миссия после редактирования. V.1.12a

Link to comment
Share on other sites

А поточнее можно проблему изложить?

Возможно что у тебя что то с кириллицей Windows

 

в прочем вот скрин.

такое у меня со всеми русскими играми (демки русские качал). Виндоус сам по себе русский шарит, но в играх почемуто не хочет русский показывать.

 

ps: название кампании "KypcaHT" снизу слева на скрине я латинскими буквами написал, т.к до этого даже кампания не загружалась.

Untitled-2.jpg.9a7bcd787ad0ea5557e9c06d512465fc.jpg

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

Жми пуск - настройка - панель управления - язык и региональные стандарты, затем вверху выбирай вкладку Дополнительно - и там русский установи. Затем перезагрузись.

Если не поможет - то скачай этот файлик

http://4ru.info/rus/ruscodepage.zip

В архиве .reg файл, достань его и запусти, на вопрос, добавить ли данные в реестр, нажми "Да", и будет тебе счастье!

Link to comment
Share on other sites

Ура, сработало!!! :thumbup: Огромное спасибо!!! :pilotfly:

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

тоесть если я уперся в след миссию и мне потребуется неделя для ее прохождения, я должен каждый раз редактировать предыдущую миссию? при запуске игры. Я имею в виду именно стрельба по шарам, т.к. именно после этой миссии кампания не сохраняется

 

Все. Проблема снята. Разбомбил я бэтэры :megalol:. Правда пришлось возвращаться, пополнять боекомплект. Но пушкой не пользовался :P

Link to comment
Share on other sites

Все. Проблема снята. Разбомбил я бэтэры :megalol:. Правда пришлось возвращаться, пополнять боекомплект. Но пушкой не пользовался :P

 

А надо было :)

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что есть. Как именно сохранить? не сохраняется миссия после редактирования. V.1.12a

Блин, меня переглючило:D

После редактирования нажми кнопку закрыть у тебя спросят: сохранить компанию, жмёшь да и сохраняешь.

Link to comment
Share on other sites

Вчера попробовал. После первой мисии всегда "частичный успех". БТР не все добиты и группа из вретолетов постоянно кружит. Я, так понимаю, их Су-17 тож должны были вынести? Патч 1.12b. Может в этом дело?

Link to comment
Share on other sites

как?! без приказа? Оо

Ни в кого стрелять не надо! Видимо ты очень быстро отлетал и вышел из миссии. Там еще есть 2 цели для танка, он "просыпается" в ~8.04 и спокойно их уничтожает. Сушки хоть и не всегда добивают БТРы, вертолеты тоже продолжают летать, миссия считается пройденной. Даже если ты и в воздух не поднимался, но надо дождаться.:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ни в кого стрелять не надо! Видимо ты очень быстро отлетал и вышел из миссии. Там еще есть 2 цели для танка, он "просыпается" в ~8.04 и спокойно их уничтожает. Сушки хоть и не всегда добивают БТРы, вертолеты тоже продолжают летать, миссия считается пройденной. Даже если ты и в воздух не поднимался, но надо дождаться.:)

 

Да не, в 8-25 примерно выходил, про танк знаю. Из всех земных объектов остаются только БТРы. Одна группа (я так понял БТР) уничтожены на 70%, другая, видимо, вертолеты - 0%. Остальные все на 100%. Частичный успех :)

Link to comment
Share on other sites

70% маловато что-то. Несколько раз пробовал, уничтожают 100% БТР (один раз только получилось 90% - один остался), а еще один раз БТРу удалось сбить Су-17:). Попробуй еще, звезды уже изменили свое положение.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

70% маловато что-то. Несколько раз пробовал, уничтожают 100% БТР (один раз только получилось 90% - один остался), а еще один раз БТРу удалось сбить Су-17:). Попробуй еще, звезды уже изменили свое положение.

 

попробую, мож на 4 раз удастся наконец пройти.. первую миссию ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кхм, а как первую миссию закончить ?))

Т.е ппм ( их так называют, да? ) нигде не отображаються, ибо "экрана" в су25 нету, и на карте не отображаються. Или надо в брифинге запомнить все основные точки пути , и уже по памяти лететь по ним?

з.ы а у всех су25 начинает задираться вверх если скорость на максимум поставить?

Link to comment
Share on other sites

Кхм, а как первую миссию закончить ?))

Т.е ппм ( их так называют, да? ) нигде не отображаються, ибо "экрана" в су25 нету, и на карте не отображаються. Или надо в брифинге запомнить все основные точки пути , и уже по памяти лететь по ним?

з.ы а у всех су25 начинает задираться вверх если скорость на максимум поставить?

 

Вообще-то неплохо для начала посмотреть обучающие миссии про навигацию на Су-25.

Там это все подробно описано.

Все прекрасно на Су-25 видно, где ппм и сколько до нее лететь.

Link to comment
Share on other sites

Кхм, а как первую миссию закончить ?))

Т.е ппм ( их так называют, да? ) нигде не отображаються, ибо "экрана" в су25 нету, и на карте не отображаються. Или надо в брифинге запомнить все основные точки пути , и уже по памяти лететь по ним?

з.ы а у всех су25 начинает задираться вверх если скорость на максимум поставить?

Если хочешь получить максимум ПОЛЕЗНОЙ информации, а не насмешек, издевательств и глумлений, начинай отсюда:

http://www.forum.lockon.ru/showthread.php?t=9981&highlight=%EA%E0%EA+%E7%E0%E4%E0%E2%E0%F2%FC+%E2%EE%EF%F0%EE%F1

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...