Jump to content

Некоторые вопросы и пожелания к новому проекту MAC

Recommended Posts

как меняется отношение к проекту МАС у меня это ппц. раньше я скептически относился к нему. а сейчас я его очень жду. это однозначно класный проект и крутая идея. поскарее бы его выпустили! Спасибо!

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

• Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Из офновостей     Про релиз М.А.С в 3-м квартале 2012, улыбнуло, кстати, в 2012 состоялся релиз Мустанга и платформы ДКС как модульной.

Да, банальная очепятка в дате. После 20 года руки еще не приучились набирать 21 в автомате. 😀

Просто я понил что кликабельность мне нафик несдалась. Я понил что кликабельность нужна тем кто будет или хочет поступать в такие заведения как квваул. То есть я понил что все камьюнити Ед должно разд

8 часов назад, ArteSSmart сказал:

как меняется отношение к проекту МАС у меня это ппц. раньше я скептически относился к нему. а сейчас я его очень жду. это однозначно класный проект и крутая идея. поскарее бы его выпустили! Спасибо!

А шо, с ним случилось шо-то хорошее?

Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

38 минут назад, bunik сказал:

А шо, с ним случилось шо-то хорошее?

Просто я понил что кликабельность мне нафик несдалась. Я понил что кликабельность нужна тем кто будет или хочет поступать в такие заведения как квваул. То есть я понил что все камьюнити Ед должно разделиться игроки и любители поиграть в полеты войнушки уйдут в мак как и я, а те кто хочет стать профессионалом или в будущем получить профессию по данной тематике сложить свою жизнь с этой профессией то будут дальше заучивать мануалы. И это правильно. Не дело смешивать игроков с вирпилами как это происходит сейчас. 

Edited by ArteSSmart
  • Like 1
  • Haha 1

Я несколько более умеренных взглядов, просто кликабельность = полная проработка систем, что сильно усложняет жизнь как разработчику (иногда, за излишнюю дотошность их селят в казённом доме😁 ), так и желающему полетать в свободное время.   Так вот самолёты из серии ГС сохраняют нужный баланс (игра/симулятор), т.е. мы имеем модель ЛА смоделированного именно с его индивидуальными тактическими и лётными характеристиками, а также полностью соответствующую и работающую систему индикации прицельных и навигационных систем, однако, выучив один инпут команд и назначив его на джой, пользователь спокойно управляет разными самолётами. Не знаю как будет в МАКе, но ещё хотелось бы интересную дамаг модель.

Edited by Seb

Разочаровавшийся в DCS. :crash:

18 часов назад, ArteSSmart сказал:

Я понил что кликабельность нужна тем кто будет или хочет поступать в такие заведения как квваул.

Нет, Вы просто понИли, что кому-то и кобыла невеста ©, а кому-то е…ть – так королеву ©. 🙂

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

3 часа назад, S.E.Bulba сказал:

Нет, Вы просто понИли, что кому-то и кобыла невеста ©, а кому-то е…ть – так королеву ©. 🙂

Хотелось бы канечно же наверняка, матершинную ветку форума специально для таких вот как мы где можно было бы разговаривать на моём любимом. там бы я пояснил на любимом языке чё к чему но увы. а завуалированый мат я так понял непроходит или кому то всё же можно. например тому чей пост я процитировал.