Jump to content

"РАФ против всех" :)


Recommended Posts

Если в будущем будем еще когда-нибудь летать, предлагаю проводить по одному вылету, чтобы в подсознании всегда сидела мысль, что жизнь одна, одна, одна, одна... :)

:thumbup::thumbup::thumbup: Я за

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ага,я особенно поразвлекался)))

 

Что у тебя со связью было?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Что у тебя со связью было?

 

А вот не знаю - пинг был стабильный, канал 1,5 мб - никогда вообще не лагает. Видимо все потому, что поставил 56,6 к... потом поменял и все стало ок

Link to comment
Share on other sites

Всем еще раз спасибо за участие. :thumbup:

Как раз организованность и скорость нас и сгубила. План был выполнен четко и на все 100 % но когда заняли ключевые посты, а противника то еще и нет :huh: тут мы и удивились :) Ну и ряд досадных оплошностей и сбой железа у Wed'а ... Синим респект, хорошо отыграли, молодцы. :thumbup:

Обязательно как ни будь повторим.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

2 WildCat

 

Кстати ассиметрия в подвесках разрешалась таки.

Ибо видел в треке человека с 3хР77+1х27ЭТ

 

А то мы всё телелись пред вылетом,как правильные маши,а можна ли,а, низя, и всё такое. :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Да ладно,рассказывай про софт.

Просто ты взломал борт кампутер свего ссу33,ввёл туда IDDQD и сделал боекомплект бесконечным!

Знаем знаем:)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Кстати остался вопрос про 56К. Смысл установки этого параметра? Вплоть до того, что перестартонули один раз специально для установки оного. Теоретически это было бы понятно, если бы сервер умел создавать для каждого собственный канал с определённой пропускной способностью (т.е. чем меньше у каждого - тем меньше общий). Но я не думаю что серверную часть для ЛО делала Cisco Systems.

Мелькали сообщения, что при изменении этого параметра меняется КОЛИЧЕСТВО пересылаемой информации. Т.е. если я ставлю 2048Кбит - то я заставляю бедный сервер гнать для меня 2048 - 56 = 1992Кбита лишней метаинформации?

А то получилось так что у игроков ранее не имевших проблем с коннектом эти самые проблемы появились.

 

Я там обычно выставляю число, соразмерное своему каналу пропускания.

Я подлец?

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

А то получилось так что у игроков ранее не имевших проблем с коннектом эти самые проблемы появились.

При 128/128 ВСЕГДА стоит у меня в настройках 56,6к, и никогда проблем не возникало...

Link to comment
Share on other sites

Дык у меня тоже не возникало, хотя там всю жизнь у меня стояло 2048К. А вот Geier поставил 56К и запроблемило...

Это могла быть и случайность...

Вопрос, собственно, проявляется такой (хотя, наверное, его надо в "Вопросы и пожелания по РАФу" переместить):

 

При прошедших полетушках "РАФ против ВСЕХ" администраторы сервера попросили установить всех 56К.

Считается ли тогда дурным тоном заходить на РАФ сервер с настройками отличными от этих?

Или может в обычные дни можно заходить как вздумается, а на полёты типа "РАФ против ВСЕХ" или "Летаем по-взрослому" заходить строго под 56к?

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Пинг не является ведущим показателем СТАБИЛЬНОСТИ связи.

При установке большей скорости соединения чем 56 кб/с идет более интенсивный обмен трафика, как следствие, может прогнуться канал сервера. При стабильном соеденении скорости 56 вполне достаточно для качественной игры и трафика летит меньше ;)

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Гы гы гы.

Давайте переназовем тему в "Сколько вешать, в граммах?!"

А если серьезно, то предлагаю перенести обсуждение наличия лагов в отдельную ветку.

 

P.S. немного запоздало правда, но хотел бы поблагодарить ребят, которые меня прикрывали и дали возможность отработать по колонне :

=808=[Z]MaK и Kreml.

А также всем остальным, т.к. вы приняли удар на себя и принесли команде победу.

 

P.P.S конечно же спасибо RAF (и лично господам =RAF=Flash и =RAF=hawk1) за организацию такого события. Отдельно спасибо господину Zulus'у за программинг.

DAngel81 aka =345=DAN

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пинг не является ведущим показателем СТАБИЛЬНОСТИ связи.

При установке большей скорости соединения чем 56 кб/с идет более интенсивный обмен трафика, как следствие, может прогнуться канал сервера. При стабильном соеденении скорости 56 вполне достаточно для качественной игры и трафика летит меньше ;)

 

Да я не против. Просто меня никогда не лагало в т.ч и в ДК(например в прошлую пятницу) Канал у меня хороший в чем тогда проблема?

Link to comment
Share on other sites

Не в цифре 56, это точно ). Я, когда летал с обычного модема, видел пинг у себя под 700-800, и ничего -не лагало практически.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Кстати!!! Фиг с ней со скоростью!!! Забыл спросить самое главное!!!

Планируется ли сделать это мероприятие традицией?

 

Кстати, если да, то получается интересная конкуренция с темой "Летаем по-взрослому"... А где конкуренция - там звон металла... Но это тааак... Для тех у кого романтика на заднем плане...

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Почему бы и нет? Можно проводить такие вылеты раз в месяц!

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кстати!!! Фиг с ней со скоростью!!! Забыл спросить самое главное!!!

Планируется ли сделать это мероприятие традицией?

 

Кстати, если да, то получается интересная конкуренция с темой "Летаем по-взрослому"... А где конкуренция - там звон металла... Но это тааак... Для тех у кого романтика на заднем плане...

 

Мое мнение - больше одной ДК в неделю не получится - у всех дела/работа/семья - а в неделю один денек(вечер) можно потратить на это, но не больше. Пример - ДК во вторник

Link to comment
Share on other sites

Мы планируем после всех отпусков с РАФом потягатся. =)

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...