Jump to content

А не замутить ли нам шашлычки?


Legus

Recommended Posts

Товарищи вирпилы, вирпильши и вирпилята... :) Кто живет в Москве, подмосковье и гости столицы...

 

Наступила прекрасная пора - лето, студенты сдали сессии, на работе отпука и.т.д. В связи с этим есть предложение выбрать солнечный выходной денек и выбраться на природу, подышать свежим воздухом, поесть шашлычков, расслабиться, кто "за"?

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи вирпилы, вирпильши и вирпилята... :) Кто живет в Москве, подмосковье и гости столицы...

 

Наступила прекрасная пора - лето, студенты сдали сессии, на работе отпука и.т.д. В связи с этим есть предложение выбрать солнечный выходной денек и выбраться на природу, подышать свежим воздухом, поесть шашлычков, расслабиться, кто "за"?

Мы с Дронасом посовещались и решили через 2 недели. Так как на этой, видимо, занят Дронас, а на следующей не будет меня.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Тэк-с. Могет в Кубинку?
было бы неплохо... а мутилка для шашлыков имеется?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

было бы неплохо... а мутилка для шашлыков имеется?

 

Мангал высмысле? Найдем...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

было бы неплохо... а мутилка для шашлыков имеется?

 

Друг, этим самым ты обижаешь Дмута, лайва, фрога!

Ну как ты мог подумать, что у админов нет мутилки для шашлыка?

 

Вот она!

 

07000000.jpg

  • Like 1

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Киевляне!!! Надо у соседей перенять идею и тоже собраться где-нить в районе Чайки или в другом месте, где и за полетами понаблюдать можно и "відпочити по людськи"! Кто "за" - телеграфируйте!!!

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Киевляне!!! Надо у соседей перенять идею и тоже собраться где-нить в районе Чайки или в другом месте, где и за полетами понаблюдать можно и "відпочити по людськи"! Кто "за" - телеграфируйте!!!

 

Блин, че за облом.:cry: Я конечно за, но скорей всего это мое последние сообщение до сентября: уже через час уежаю из города. Вобщем всем пока! :bye_3: Полетел на дачу... под Борисполем с. Чубинское. :pilotfly:

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Эммм, точную дату в студию!

29-ое народ устраивает?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Блин, че за облом.:cry: Я конечно за, но скорей всего это мое последние сообщение до сентября: уже через час уежаю из города. Вобщем всем пока! :bye_3: Полетел на дачу... под Борисполем с. Чубинское. :pilotfly:

Я вас умоляю!!! Можно и в сентябре собраться - благо климат наш южный позволяет.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Санитарный врач запугал наличием большого количества клещей на природе...

Может,лучше в столице?...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Санитарный врач запугал наличием большого количества клещей на природе...

Может,лучше в столице?...

 

Во, это дело - а то на природе букашки всякие... и от метро далеко:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

...Может,лучше в столице?...

Я уже даже представил большой такой костер, где-нибудь в районе Манежки, жарятся шашлыки, а на запах лезут несметные полчища милиции, милиции, милиции :lol:...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...