Jump to content

Вопросы к разработчикам

Recommended Posts

Мы делаем срез по постановке ЛА на вооружение.

В таком случае не совсем понятно, раз у нас не баланс, не создание в рамках войн, а срез по постановке на вооружение, почему у советов лишь 15бис, а не семнашка? Идем дальше. Если Aim-9 была принята на вооружение в 1956 году, то у нас срез примерно по этой дате. Чего тогда суперсейбр не сделали, а заранее устаревший модуль? И к чему тогда делать было по данному срезу МиГ-15бис?

• Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вставлю свои пять копеек. не смотря на то, что основной винт «светится» вертолёт для любой рлс сложная цель. Сложность заключается в скорости цели и высоте полёта. Зависшую вертушку на высотах &l

C F-15C не делали ничего. 

Можно нескромный вопрос: у нас что, "смена власти" произошла? Т. е. теперь Р-27 стала абсолютной имбой, которая не нотчится и не реагирует на диполи, а AIM-120C превратилась в бревнище, которое попада

Это ведь не проблема - для Кореи немного переделать модификации в соответствующие периоду (это бы действительно не помешало сделать), Мессеров ещё нужно для WWII G-модификации, но это вроде в планах.. Ну и самое главное - модификация Миг-21 от ED :). Или Як-3, или Миг-21 - одноиздвух!

В таком случае не совсем понятно, раз у нас не баланс, не создание в рамках войн, а срез по постановке на вооружение, почему у советов лишь 15бис, а не семнашка? Идем дальше. Если Aim-9 была принята на вооружение в 1956 году, то у нас срез примерно по этой дате. Чего тогда суперсейбр не сделали, а заранее устаревший модуль? И к чему тогда делать было по данному срезу МиГ-15бис?

Я предлагал посмотреть на срезы времени, чтобы понять, что было в США и что было в СССР, в реале.

К игре это не относилось.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Когда стоит выбор, что делать, Спитфайр или Як-3, побеждает Спитфайр. Его купят раза в 2 больше.

Когда стоит выбор, что делать, Западный или Восточный фронт, побеждает Западный, по той же причине.

Есть у меня Спит... купил. Но не летаю на нём. Как-то не тянет. Так, поклацал. (как бы вернуть?) Есть и лошадка. Но... такая же ситуация. Мне б Ла-5ФН или Ла-7... Или Як-9-/3. Западный фронт? Не прельщает, увы. Я русский.

"Сами не летаем и другим не даём" - "Алмаз-Антей"

Есть у меня Спит... купил. Но не летаю на нём. Как-то не тянет. Так, поклацал. (как бы вернуть?) Есть и лошадка. Но... такая же ситуация. Мне б Ла-5ФН или Ла-7... Или Як-9-/3. Западный фронт? Не прельщает, увы. Я русский.

К сожалению модули делаются не для тебя, не для меня, а для всей аудитории. Среди этой аудитории русских, как я понимаю, не большинство

Я предлагал посмотреть на срезы времени, чтобы понять, что было в США и что было в СССР, в реале.

К игре это не относилось.

А я про игру говорю. Так все же почему в свое время были добавлены именно самолеты этих модификаций? Не от балды же их так удачно выбрали

А что нет разговоров про Ан-2. А так было бы классно поля поопылять, молодость вспомнить. Да и парашютистов можно побрасать. А во Вьетнаме ему и оружие подвешивали.

Давайте голосовать

Это потому что вы вопрос задаёте некорректно - "хотите или не хотите "красный" самолёт с глубокой проработкой". Конечно, мы все хотим жить лучше, кто ж не хочет?

Задайте вопрос более жизненно - выберите один из двух самолётов для следующего моделирования - например, Су-27 или F-15. Только один из двух. Вот тогда и увидим результат, гораздо более близкий к реалиям.

Хорошая идея

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=272136

Intel Core i7-10700K - ROG Strix Z490-H Gaming - 64GB Vengance LPX - RTX 3080 Eagle OC - non-VR - single player - open beta

… Попробую на днях сделать опрос с 6 вариантами ответа: синий/красный самолет, синий/красный вертолет, синий/красный транспортник.

Подобный опрос уже давно создан на форуме: [thread=262830]Eagerly awaited aircraft - category poll[/thread].

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Учитывая то, что опрос создан в полумертвой ветке и то, что на прошлый ответили ~200 респондентов - такое. Тип ладно это было одно объединение, так это со всего форума.

TAW_Glimmer

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Учитывая то, что опрос создан в полумертвой ветке и то, что на прошлый ответили ~200 респондентов - такое. Тип ладно это было одно объединение, так это со всего форума.

Да, в вишлисте надо было бы

Ув. разработчики, такой вопрос - в новой ДМ пулевые отверстия будут находиться непосредственно в местах попаданий, или как раньше шаблоны будут появляться? На вс. случай - если новая ДМ будет шагом вперёд относительно конкурентов, это очень полезная и интересная вещь - когда видишь каждый раз разный реальный "рисунок" пробоин, это даёт гораздо больше погружения, к тому же по ним можно будет проанализировать, куда именно и сколько "прилетело", чего ждать, и что с этим делать..

Эх... wishlist-ы в английской ветке...

TAW_Glimmer

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

У меня в клане другая статистика (100+ человек выборка), хотя большинство скорее за оптимизацию и завершение текущих проектов, чем за новые модули. :)

Кстати, чисто любопытства ради, какова статистика в скваде =TAW= (естественно, без учёта пожеланий по оптимизации и завершению текущих проектов)?

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Кстати, чисто любопытства ради, какова статистика в скваде =TAW= (естественно, без учёта пожеланий по оптимизации и завершению текущих проектов)?

Естественно никто такие опросы не проводит :D Но подобные темы регулярно проскакивают во внутренних чатах, как собственно и везде. ^-^

TAW_Glimmer

Один вопрос, почему сейчас, в текущей реализации например Су-27 вроде никаких проблем с разными важными гос. органами нет (хоть он и не кликабельный, но я думаю что основные характеристики брэо не с потолка взяты, если не прав, то поправьте), а с тяжёлым модулем будут проблемы? Я понимаю, что полностью тяжёлый модуль без соответствующей документации не сделать, но почему тогда, если можно так сказать, не "блокируют" текущие российские самолёты из гс3?

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

@USSR_Rik

Сделал опрос нa Реддите, как и обещал:

Может получится попросить тамошних модераторов закрепить тему для большего числа проголосовавших

Edited by HerrKitz

It's probably a fair assessment that western aircraft, the ones that are iconic over here at least, might have a larger reach in general. However we now have the F-18, F-16, and several other iconic western aircraft in the game or in development at this point. Personally, and i think many others share this thought, the only full fidelity modern aircraft that would really be exciting now is something outside of western types. I already have more than enough western aircraft to chose from for any sort of mission. My excitement for the upcoming MiG-23 is just as high as for the Eurofighter. Even if it will not be able to compete it will give us at least a little upgrade over what we have now. Now replace MiG-23 with something more modern... That would be exciting :)

Вот разработчики говорят, что красный крафт не окупится (а им, очевидно, виднее). Ру-форум утверждает "я бы купил!". Есть мнение - хотите красный крафт, ну так давайте, окупите его разработчикам. Сначала деньги - потом крафт. Чтобы видно было, окупится или нет. Выбираем крафт, собираем деньги по принципу краудфандинга (или как там его) - если собирается денег на разработку+доход разработчикам (а им, как ни странно, кушать тоже надо) - вот тут другое дело.

А так это всё разговорчики про "я бы купил".

Вот так и появляются вечные долгострои... При виде живых денег, их становится с каждым днем все больше не хватать!!! Дайте зар.плату до работы и сотрудник станет работать хуже

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Советские самолеты в западной Европе не воевали. По этой причине мы пока не видим смысла их делать.

А для чего ишак появился?!

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

А для чего ишак появился?!

А почему вы спрашиваете не у OctopusG? Eagle Dynamics не принуждали их делать что-либо.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

А чего плохого в И-16? - модуль и модуль, жаль только, что разработчики не продолжают его доделывать, имею ввиду полноценную реализацию двигателя аля ED (на серверах он есть, кому надо летают). Но не нужно его приравнивать к гипотетическому Як-3 от ЕД :) всё же разница порядочная, Як-3 одного периода и воевал именно с теми ЛА, что сейчас представлены у немцев (разве что G-6 добавить, но это наверное просто вопрос времени), ЛТХ совсем не И-16. IMHO нужно просто вспомнить о том, что ДКС - модульная система, и не привязываться сильно к периоду и фронту - можно развивать всё параллельно, и все будут довольны. Если бы была нехватка ЛА для Нормандии - понятно, но это время точно прошло, единственное, что действительно нужно для Нормандии - это пара бомберов по одному на сторону (уверен, реализовать бомбер гораздо сложнее, чем истребитель), ну и геймплей развивать сетевой :). Т.е. IMHO в ДКС должно быть представлено хотя бы по одному истребителю участников WWII - рано или поздно Вы перестанете этим заниматься, если не будет к этому времени Яка от ED - сообщество много потеряет :).

ps Я бы если честно таким образом проводил отбор следующего для реализации ЛА (просто в голову пришло) - провести анализ общего времени, проведённого конкретной маркой самолёта (Яковлев, Мессершмит, Фокке-Вульф, Мустанг, и т.д..) в воздухе во время ВВ2, выставить "по ранжиру", и брать от большого к малому :).

Edited by -Slayer-

Chizh когда обновите форум?С вашим онлайном на форуме ну такое.Заходишь на форум и 2000 ным пахнет.Тот же x-plane.org avsim com/ru давно на юзер френдли затачиваются.Это касается не только вида форума,но и удобства оповещений об ответах,личных переписках и т.д.В плане оповщений мне нравиться avsim.Так же как и в формате подписаться на тему.

Кароче займитесь этим направлением.Это уже не инди конторка с форумом для фанатов,а полноценный кладезь хорошей инфы и самих пользователей с большим комьюнити

Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

• Create New...