Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

  • ED Team
7 часов назад, Blackfyre сказал:

у меня включенные боты не возвращались на стоянку, если на первых местах стояли статики - они просто подъезжали и смотрели на них, как бараны на новые ворота. А если стояли отключенные боты, то все норм - выбирали другие места.

Всем ботам можно задать конкретную стоянку на которую тот зарулит после посадки. Указывается в настройках крайнего ППМ.

Link to comment
Share on other sites

Что касается компании к МиГ21.  Доведите пожалуйста до сведения разработчиков этого модуля что у них по прежнему радар циклично роняет фпс почти до нуля при включении радара. Летать невозможно... Вроде они уже фиксили это пару обновлений назад, видать кривовато.

Если это не будет исправлено в ближайшее время в компанию будет сложно играть


Edited by Stoikiy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Проблема им известна.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые ED.

Вы будете заниматься оптимизацией производительности и визуализации в VR?

Или мы до скончания веков будем использовать моды народных умельцев?  

 

  • Like 3

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, SL PAK сказал:

Всем ботам можно задать конкретную стоянку на которую тот зарулит после посадки. Указывается в настройках крайнего ППМ.

Знаю, но кажется(могу наврать) для дозаправки и перезарядки они это место не используют. Еще можно статиков ставить на последние стоянки.

 

3 часа назад, vladz70 сказал:

Вы будете заниматься оптимизацией производительности и визуализации в VR?

Они вроде занимаются.

3 часа назад, vladz70 сказал:

Или мы до скончания веков будем использовать моды народных умельцев?  

Пока будут частные случаи, в которых можно увеличить производительность или выбрать какой-нибудь другой размен характеристик, т.е. да - до скончания веков🙂

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

1)Когда починять постоянно крутящиеся колёса у клиентов?
2) Когда вернут отображение парашютов у клиентов?

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, для Су-27 и ему подобных, наряду с багами систем управления вооружением, рлс и прочими будет ли исправляться даталинк? Ему на данный момент нипочем горы между донором и получателями информации. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, VanekK30 said:

1)Когда починять постоянно крутящиеся колёса у клиентов?
2) Когда вернут отображение парашютов у клиентов?

+ когда в онлайне самолеты перестанут при посадке проваливаться под землю?? ну это же ппц какой-то..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
6 часов назад, Fuerte сказал:

Уважаемые разработчики, для Су-27 и ему подобных, наряду с багами систем управления вооружением, рлс и прочими будет ли исправляться даталинк? Ему на данный момент нипочем горы между донором и получателями информации. 

Пока нет планов. Это упрощенная реализация.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Sarmatt сказал:

Там только художники остались, видно править некому.

британские ученые доказали, что красивая картинка продается гораздо лучше некрасивой!)

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Хотел-бы купить грядущую компанию для МиГ-21, но меня терзают смутные сомнения, что через пару-тройку обновлений ДКС она окажется неиграбельной. Может кто-нибудь из разработчиков развеять мои опасения?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
9 минут назад, ZZaraza39 сказал:

Хотел-бы купить грядущую компанию для МиГ-21, но меня терзают смутные сомнения, что через пару-тройку обновлений ДКС она окажется неиграбельной. Может кто-нибудь из разработчиков развеять мои опасения?

Есть прецеденты для сомнений?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Chizh сказал:

Есть прецеденты для сомнений?

Лично у меня пока нет, но учитывая развитие ДКС и постоянные правки ИИ червячок сомнения гложет)) А учитывая недоведенность модуля МиГ-21 червячок разрастается до размеров хорошего такого питона)) Хотя последнее, наверное не к вам, а к разработчикам модуля.


Edited by ZZaraza39
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
34 минуты назад, ZZaraza39 сказал:

Лично у меня пока нет, но учитывая развитие ДКС и постоянные правки ИИ червячок сомнения гложет)) А учитывая недоведенность модуля МиГ-21 червячок разрастается до размеров хорошего такого питона)) Хотя последнее, наверное не к вам, а к разработчикам модуля.

 

Все платные кампании в магазине DCS работают. Старые работают уже не один год.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста NVLINK технология, даст в DCS буст по производительности или нет ?

To finish first, you have first to finish.

R.Denis

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ZZaraza39 сказал:

А учитывая недоведенность модуля МиГ-21 червячок разрастается до размеров хорошего такого питона))

По-моему как раз МиГ-21 доведен уже окончательно 🙂 Там кроме визуальной части уже давно ничего не меняется и судя по всему меняться не будет.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, biotech сказал:

По-моему как раз МиГ-21 доведен уже окончательно 🙂 Там кроме визуальной части уже давно ничего не меняется и судя по всему меняться не будет.

Вышесказанное не означает, что в модуле уже все в ажуре)) Там еще править и править, (одни ракеты Гром чего стоят, и вообще все вооружение ВЗ, кроме бомб). И кстати, модуль таки правят, хотя и не часто и не глобально))

4 часа назад, Chizh сказал:

Все платные кампании в магазине DCS работают. Старые работают уже не один год.

Спасибо, теперь я спокоен)) Заберите мои деньги!))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Почему AGM-65 не захватывает воздушные цели выше 150км/ч? Точнее, почему ГСН эти 150 км/ч отчитывает от мира, а не относительно системы отчета носителя?

5950X / G.Skill 16GBx2 @3800MHz cl16 / PowerColor Red Devil RX 6800 XT / SSD 980Pro 1TB / LG 27GL850 144Hz / Thrustmaster Hotas Warthog

Link to comment
Share on other sites

It should be unable to track targets based on slew rate, not based on speed specifically.    Speed is a quick work-around.   However, it's not completely unfair.  The maverick ceases tracking the target when it is close because of how the seeker works, from that moment its motions throws it into the target.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Reminder: SAM = Speed Bump :D

I used to play flight sims like you, but then I took a slammer to the knee - Yoda

Link to comment
Share on other sites

Подскажите,защита старфорс полностью удалена со всех модулей? То есть не надо теперь активировать\деактивировать модули?

А то винда начала шалить,боюсь подошло время переустанавливать.

Core i7 10700KF(4.8GHz),32GB DDR4,nvidia RTX4070Ti,Virpil T-50 Throtle,VKB Gunfighter MCG Pro,T-Rudder MK-4,TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, DoctorZoid сказал:

Подскажите,защита старфорс полностью удалена со всех модулей?

Да, если у вас современная версия игры 2.7 то СФ там нет.

  • Thanks 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Будут ли немецкие саамолёты WWII периода приведены к единому стандарту по органам управления? У Доры не нужно вручную откидывать гашетку, у Антона и Курфьюрста нужно, на одних крафтах вентиль кислородного оборудования можно вращать во всем диапазоне, на других "вкл"/"выкл", тоже касается селектора топливных баков. Будет ли для К-4 добавлено дополнительное вооружение, вроде подкрыльевых пушек и НУРСов двух типов, что уже есть на Доре? Будет ли хотя бы в виде ИИ добавлен поздний G-6 для исторической достоверности плейнсетов на имеющихся ТВД?


Edited by Toster83
Link to comment
Share on other sites

Около полугода назад или даже больше был разговор о переделке страницы выбора ЛА. Так же, насколько я помню, говорилось о том, что создателям миссий больше не надо будет расставлять ЛА вручную. Т.к. будет что типа меню/выпадающего списка при клике на аэродром. Скажите есть ли какие то успехи по этому направлению? Может быть даже сроки?

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...