Jump to content

Вопросы к разработчикам

Recommended Posts

А до какого числа будет действовать скидка?

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

• Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вставлю свои пять копеек. не смотря на то, что основной винт «светится» вертолёт для любой рлс сложная цель. Сложность заключается в скорости цели и высоте полёта. Зависшую вертушку на высотах &l

It's not that Hornet radar is not weak now, it's that Viper radar needs to adjusted, and hopeful soon since it is hurting Muliplayer since Viper lacks lot of its limitations.   If you need c

Дело здесь не в модели спутного следа, там все методически корректно, а в детализации самой модели самолета. Если в реале самая законцовка крыла, имеющая наибольшее плечо, попадает в область вихря с м

3 часа назад, zetetic сказал:

А до какого числа будет действовать скидка?

До 2-го мая

MSI B450M BAZOOKA MAX WIFI | AMD R5 3600 | MSI GeForse GTX 1650 Gaming X 4G | Kingston HyperX FURY Black 16GB (8GB*2dual) DDR4 | 500GB HDD | 512GB SSD

Уважаемые разработчики обновление 2.7 сильно порадовало. Счастью не было бы предела если бы не изменения в зарядке Хорнета, а именно отсутствие (теперь) возможности подвешивать на одиночном АПУ ракету Aim120, теперь доступна возможность лепить ее только на спаренное АПУ и выглядеть как рак. Мне тут уже пояснили, что легаси Хорнет ин ЮСА не имел возможности таскать такую подвеску, по крайней мере раньше. Но на данный момент может, + такую подвеску могут таскать экспортные легаси Хорнеты. Например Швейцария, Австралия, Канада. В ДКС у данных коалиций ф18 представлен, в связи с этим:

Просьба- верните вариант загрузки  с АПУшкой под одну aim120......либо уберите ф18 у представленных выше коалиций, ведь они летают на других хорнетах, чтобы было исторически исторично и реалистически реалистично🙄.

....про Испанию забыл.

17862F59-6998-422C-8D20-C2BEC5FA8D53.jpeg

6620DC14-1235-4EDF-A5E6-2B16ED048CD6.jpeg

Edited by MaxMPower
  • Like 2

https://instagram.com/maxmpower?r=nametag - взгляд из кабины....в основном под музыку :pilotfly:

Acer Predator Helios 300

TWCS throttle + VPC MongooS-50CM2.

Nevada, Persian Gulf, FC3, Ми-8, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33, F-16, Harrier, F-18, F-14, Supercarrier

Уважаемые разработчики, у меня почему то в сети картинка виснет намертво на секунду и далее всё ок. (Сервер не нагруженный был всего 4-6 человек)
В одиночной игре всё нормально.

Что это может быть, как починить?

Очень хорошее дело, новая возможность расстановки самолетов на аэродроме.

Но он рождает вопрос- будет ли возможность указывать место стоянки ботам после посадки?

• Like 1

Вопрос к разработчикам, грунтовые аэродромы еще есть в планах, или уже не в ближайшем будущем? Стоит ли ждать и когда?

• Like 1

Или можно сделать всем ЛА такую же проходимость как у F-18, чтоб была возможность взлетать с грунта.

17.04.2021 в 22:46, Sarmatt сказал:

Очень хорошее дело, новая возможность расстановки самолетов на аэродроме.

Но он рождает вопрос- будет ли возможность указывать место стоянки ботам после посадки?

Сейчас поставить ботов "самолётов" с грунта нет возможности. А место стоянки после посадки у них есть возможность уже давно.

• Like 1
On 4/16/2021 at 10:37 PM, MaxMPower said:

... Мне тут уже пояснили, что легаси Хорнет ин ЮСА не имел возможности таскать такую подвеску, по крайней мере раньше. Но на данный момент может...

Есть пример, как это выглядит на современном легаси Хорнете "ин ЮСА"?

Планируется ли добавление в качестве ИИ-самолёта легендарного Ан-22?

Edited by MaKoUr
34 minutes ago, MaKoUr said:

Планируется ли добавление в качестве ИИ-самолёта легендарного Ан-22?

Пока нет. Это дело будущего.

21 hours ago, Granica said:

Вопрос к разработчикам, грунтовые аэродромы еще есть в планах, или уже не в ближайшем будущем? Стоит ли ждать и когда?

Пока не решены технические проблемы. Задача заморожена.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

37 минут назад, Chizh сказал:

Пока нет. Это дело будущего.

Пока не решены технические проблемы. Задача заморожена.

А сделать общую проходимость для всех ЛА возможно?

49 minutes ago, Granica said:

А сделать общую проходимость для всех ЛА возможно?

Существуют Joint Task Force Red & Joint Task Force Blue уже в игре.

Intel Core i7-10700K - ROG Strix Z490-H Gaming - 64GB Vengance LPX - RTX 3080 Eagle OC - non-VR - single player - open beta

7 минут назад, Gierasimov сказал:

Существуют Joint Task Force Red & Joint Task Force Blue уже в игре.

Я имею в виду что F-18 например может взлететь с грунта, а горячие скалы это могут с трудом.

• Like 1
6 minutes ago, Granica said:

Я имею в виду что F-18 например может взлететь с грунта, а горячие скалы это могут с трудом.

Это баг.

• Like 1
  • Thanks 1

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

1 час назад, ZZaraza39 сказал:

Что именно? Что Хорнет может, или, что ГС не могут? Я запутался...

Баг в том что Хорнет ездит спокойно по полям. Не должен.

• Thanks 1

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

19.04.2021 в 00:40, cofcorpse сказал:

Есть пример, как это выглядит на современном легаси Хорнете "ин ЮСА"?

Не видел. В качестве примера привёл информацию о том что на Хорнер на данный момент можно цеплять такие пилоны как на суперхорнет, как я понимаю, а так же у иностранных эксплуатантов такой вариант реализован.

Edited by MaxMPower

https://instagram.com/maxmpower?r=nametag - взгляд из кабины....в основном под музыку :pilotfly:

Acer Predator Helios 300

Nevada, Persian Gulf, FC3, Ми-8, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33, F-16, Harrier, F-18, F-14, Supercarrier

5 минут назад, MaxMPower сказал:

Не видел. В качестве примера привёл информацию о том что на Хорнер на данный момент можно цеплять такие пилоны как на суперхорнет, как я понимаю, а так же у иностранных эксплуатантов такой вариант реализован.

Так это что ж выходит, раз у нас сделан американский хорнет начала 2000-х, то пора его нерфить?(

Edited by TotenDead
2 минуты назад, TotenDead сказал:

Так это что ж выходит, раз у нас сделан американский хорнет начала 2000-х, то пора его нерфить?(

Думаю, что по отношению к синим пользователям, это не справедливо, нельзя так.

2 минуты назад, TotenDead сказал:

Не понял? Почему нерфить?

Acer Predator Helios 300

4 minutes ago, TotenDead said:

Тык уже убрали такую подвеску

Edited by Glimmer

TAW_Glimmer

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Пробовал топить танкодесантные корабли ВМВ, ни БЕТАБы ни Х-29 особого урона не наносят, хотя подозреваю должны на  вылет пробивать. Я понимаю непотопляемость боевых кораблей там куча всяких мер для борьбы за живучесть, но танкодесантный корабль по сути плавучий ангар.

UPD: просто кек, спасибо форум что стер все мое сообщение.. сек перепишу

UPD2:

@MaxMPower

Я сам когда первый раз услышал что это дело вырезали полез проверять (о таких моментах обычно не думаешь без повода), я кроме фотки швейцарского F/A-18 что вы запостили выше не нашел вообще ни единого примера такой подвески ни на USN ни на легаси F/A-18 в других ВС. В круиз видео тоже пусто. Очень хочу ошибаться, но пока только так.

Потом полез проверять имеющееся доки, в NFM-200 по идее только double-rack-и упомянуты, а в A1-F18AE-LWS-000 такое:

ОСТОРОЖНО, РОСКОМНАДЗОР БДИТ (1.16, гуглите док сами 🙂 )

Пока что по имеющимся данным вырисовывается, что USN / USMC легаси F/A-18 возят AIM-120 / AIM-9 на крыльях только на double-rack-ах. Я хотел бы быть не прав, но пока я не нашел пруфов обратному. Фотки - только даблраки кроме одной фотки швейцарца, видео - вообще нема. 😞

Edited by Glimmer

TAW_Glimmer

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...