Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

2 часа назад, SL PAK сказал:

На картинках вижу бойца. Пилота не вижу. Если это сетевая миссия где катапультанты скриптом превращаются в бойцов, то спрашивайте хозяина сервера.

да сеть-спрос с хозяина?Надо посмотреть в одиночке

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики есть ли в планах на модуле F18 реализовать работу реостата громкости сигналов RWR?!

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MaxMPower said:

Уважаемые разработчики есть ли в планах на модуле F18 реализовать работу реостата громкости сигналов RWR?!

 

Сорри - не разработчик, глупый вопрос: это про него речь?

 


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Поставил погоду Облачно порывистый ветер из списка готовых .

Старт из Крымска .

Генерится какой то кусок карты или оно потом расползется ?

 

Screen_210303_141000.png

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lenivec сказал:

Поставил погоду Облачно порывистый ветер из списка готовых .

Старт из Крымска .

Генерится какой то кусок карты или оно потом расползется ?

 

Screen_210303_141000.png

Не расползется. Ждите версию 2.7 в конце марта. Обещают норм облака, а не вот это вот...

  • Thanks 1

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, Lenivec сказал:

Генерится какой то кусок карты или оно потом расползется ?

Облака скоро будут новые, баги этих старых уже не актуальны.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
14 часов назад, MaxMPower сказал:

есть ли в планах на модуле F18 реализовать работу реостата громкости сигналов RWR?!

Это давно реализовано и работает как от аналоговой оси, так и мышкой в кабине.

 

321.png

  • Thanks 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, USSR_Rik сказал:

Это давно реализовано и работает как от аналоговой оси, так и мышкой в кабине.

 

321.png

Я так понял, что не ту крутилку крутил. Я имел ввиду реостат который расположен рядом с кнопкой включения RWR....по крайней мере он подписан как «громкость», но судя по всему за громкость отвечает реостат на аудио панели. «Неудовлетворительное знание арматуры кабины».

11 часов назад, lester сказал:

 

Сорри - не разработчик, глупый вопрос: это про него речь?

 

 

👆

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

14.02.2021 в 15:36, SL PAK сказал:

Если и потребуется ремонт, то только один раз (если язык такой отсутствовал в симуляторе). Далее смена только редактированием файла.

Случайно проверил обновление при текущей английской локализации - игра удалила русскую, поэтому при включении русского языка остался английский, а в логе появились такие строчки:

2021-03-06 09:16:45.340 ERROR   EDCORE: can't open MO-file C:\Games\DCS World OpenBeta\l10n\ru\LC_MESSAGES\dcs.mo
2021-03-06 09:16:45.340 ERROR   EDCORE: can't open MO-file C:\Games\DCS World OpenBeta\l10n\ru\LC_MESSAGES\input.mo
2021-03-06 09:16:45.340 ERROR   EDCORE: can't open MO-file C:\Games\DCS World OpenBeta\l10n\ru\LC_MESSAGES\payloads.mo

Пришлось запускать ремонт. Обновление/ремонт при включенном английском еще и руководства русские удаляет для некоторых модулей.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
56 минут назад, Rockhead сказал:

Обновление/ремонт при включенном английском еще и руководства русские удаляет для некоторых модулей.

Похоже это фича такая. С помощью нее можно очистить сим от всех локалей кроме дефолтной. Сам я в EN лишь набегами для теста и потому обновление делаю всегда в RU.

Link to comment
Share on other sites

У меня нет этих модулей и кампаний-поэтому мне и не нужны эти обновления-исправления,наверно это из-за них половина серверов пропало?Обязательно ли скачивать это обновление вчерашнее?

 


Edited by Чарик80
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
18 минут назад, Чарик80 сказал:

Обязательно ли скачивать это обновление вчерашнее?

Скачивать не обязательно, но когда обновятся сервера, то они пропадут у необновленного клиента. Все это происходит если в обновлении меняется сетевой код. Меняется он не в каждом обновлении.

 

Тема про откат патча: 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, SL PAK сказал:

Скачивать не обязательно, но когда обновятся сервера, то они пропадут у необновленного клиента. Все это происходит если в обновлении меняется сетевой код. Меняется он не в каждом обновлении.

 

Тема про откат патча: 

И? Именно потому-что я не обновляю,я не вижу половину серверов?

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, SL PAK сказал:

Я не пойму зачем мне обновления для кампаний-миссий-модулей каких у меня НЕТУ,обновление сетевого кода-отдельно что нельзя делать,играешь всё стабильно-тут бах тебе облом из-за того что куда-то чего-то добавили то ,что не нежно половину людям.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чтобы не было БАХ, нужно проекту прекратить обновлятся. Но концепция этого сима именно в постоянном развитии и следовании за техническим прогрессом.

 

--

Если клиент и сервер различаются по сетевому коду, то они не видят друг друга.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, Чарик80 сказал:

У меня нет этих модулей и кампаний-поэтому мне и не нужны эти обновления-исправления,наверно это из-за них половина серверов пропало?Обязательно ли скачивать это обновление вчерашнее?

Вчерашнее .3 обновление не изменит у Вас ровным счётом ничего при условии, что оно накатывалось на версию  2.5.6.61527 ( или .61527.1) и Ваша локальная сборка не подвергалась никаким модификациям. И уж точно никакие изменения в сетевой части не произошли. Изменённые фалы всегда можно увидеть в логе обновлнения на локальном компьютере, см. 

 

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А вот такой возник вопрос,вот при пополнении БК наземной техники- нельзя ли сделать и смену окраски(ну например только у склада или на аэродроме).

 


Edited by Чарик80
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чарик80 сказал:

А вот такой возник вопрос,вот при пополнении БК техники- нельзя ли сделать и смену окраски(ну например только у склада или на аэродроме).

А разве сейчас нет такой возможности? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Pahon сказал:

А разве сейчас нет такой возможности? 

Я имею ввиду уже в игре смену камуфляжа-такого сейчас недоступно,только в редакторе.

Link to comment
Share on other sites

Можно сменить как схему окраски так и бортовой номер при перевооружении и дозаправке на аэродроме своей коалиции.

Link to comment
Share on other sites

Screen_210307_152330.thumb.png.9a156177dТак выглядит место водителя от 1го лица,не смог переключиться на 7,62 и не пополняет БК-ни у склада вооружения ни у Урал 375 ни на аэродроме своём.БТР 82АScreen_210307_152330.png


Edited by Чарик80
Link to comment
Share on other sites

БТР 80 всё перезаряжает на 7,62 переключает,БТР82а ни чего не делает только с 30мм пушки отстреляет БК и всё-можно забыть про него.

 

19 минут назад, Pahon сказал:

Можно сменить как схему окраски так и бортовой номер при перевооружении и дозаправке на аэродроме своей коалиции.

Я имел ввиду наземную технику,не уточнил в вопросе.


Edited by Чарик80
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...