Jump to content

Вопросы к разработчикам

Recommended Posts

На фоне железа потребного для комфортных полетов сколько составит цена модуля? Это не простенький танк/самолет/корабль какой сами-знаете-где. Это индивидуальная разработка, долгая и ресурсоемкая, следовательно не дешевая. Зато долгоиграющая.

Вот я именно так же и поясняю людям.

Одни сразу же не хотят тратить деньги, а другие бояться увлечься и опять же боятся налипнуть на большие траты.

Конечно, основные траты, это не цена модуля или даже всех модулей, а органы управления и ПК.

Лично я потратил на все модули, карты, дополнения и т.д. 41 тысячу рублей (более, т.к. это без дисков), при том, что у меня только половина из имеющегося в продаже. Ну а про железо я вообще молчу.

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

• Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А что со старой доброй линейкой пепелацев ГС3 будет, когда они переберутся в проект МАК или хотя бы визуально обновлены, особенно Су-25/25Т?

Да, есть такая фича в хотелках уже. Будем думать. Работа в процессе. Кампания уже работает, но еще предстоит долгий процесс отладки и настройки.

Напалм, когда графики сделают соответствующий эффект и мы научимся раздавать от него дэмедж. Облака с Вулканом не связаны. Уже скоро.

Поговаривают, что наибольшие траты в ММО сфере. Микротранзакции... деньги ручьем текут.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Вот я именно так же и поясняю людям.

Одни сразу же не хотят тратить деньги, а другие бояться увлечься и опять же боятся налипнуть на большие траты.

Конечно, основные траты, это не цена модуля или даже всех модулей, а органы управления и ПК.

Лично я потратил на все модули, карты, дополнения и т.д. 41 тысячу рублей (более, т.к. это без дисков), при том, что у меня только половина из имеющегося в продаже. Ну а про железо я вообще молчу.

Железо покупается не только для DCS, ПК универсален. Органы управления, я лично летаю на VKB Гладе mk 2, цена 5к рублей, да хочу ручку MCG, но это уже вопросы к VKB. Так что сводить всё к железу, глупо.

Железо покупается не только для DCS, ПК универсален. Органы управления, я лично летаю на VKB Гладе mk 2, цена 5к рублей, да хочу ручку MCG, но это уже вопросы к VKB. Так что сводить всё к железу, глупо.

Я на говне не летаю и никому не советую. Глупо покупать столько проработанные модели и корячиться на клаве или дешманских джойстиках/геймпадах и тешить себя, как мол я крутанулся:lol::lol::lol: Такому принципу следуют лишь те, кто не видел ничего качественного типа БРД (и многие другие и не дешёвые).

А ПК, хоть и универсален, но мне такой дикой мощности на мои нужды не надо, потому что стрелялки и зомби-бродилки я уже перерос )))

Уважаемые разработчики, а нет ли у вас в планах выпустить ценные бумаги ДКС проекта?

Edited by zetetic

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Я на говне не летаю и никому не советую. Глупо покупать столько проработанные модели и корячиться на клаве или дешманских джойстиках/геймпадах и тешить себя, как мол я крутанулся:lol::lol::lol: Такому принципу следуют лишь те, кто не видел ничего качественного типа БРД (и многие другие и не дешёвые).

А ПК, хоть и универсален, но мне такой дикой мощности на мои нужды не надо, потому что стрелялки и зомби-бродилки я уже перерос )))

Уважаемые разработчики, а нет ли у вас в планах выпустить ценные бумаги ДКС проекта?

Ты же на бородавке летаешь, как раз на говне) дешёвые понты, не более.

Раз микротран.. ран.. занцыи, то надо ЛА по частям продавать.

За дешево планер без всего. А остальное каждый докупит за деньги что ему понадобится.

У меня в подписи всё, на чём летаю. Бородавка, это вероятно РУС от А-10С, да, который использую сейчас только для F-16ого, а для Шершня свой родной (Warthog Stik), но главное это БРД палка и педали, так что говно вероятно у тебя. Так на чём ты, на гэйбпаде или на клаве мазохируешь? :lol:

А "понты", это вообще бред какой-то. Есть здесь конечно один охранник, кто кичится чином и ЗП, ну и людей по ним оценивает, но это небольшое исключение ))) из нормальных людей.

Я уже писал что использую VKB + Педали Fanatec выведенные через vJoy(авиационные педали банально не куда ставить). Сейчас жду когда у VKB появится Gladiator NEXT, обновлюсь. Трастмастер по определению не может сделать хорошую вещь за адекватные деньги, так что сочувствую.

Вопрос к разрабам и владельцам карт Нвидиа , особенно условной 1060. У вас фпс с травой, выключенной и на максимум, на сколько кадров отличается? У меня на RX590 разница в 15 кадров, что как-то дохрена для такой убогонькой процедурной травки. Года 2 назад стояла GTX760, так такой жесткой просадки, емнип, не было. Поэтому вопрос, нет ли тут ущемления владельцев АТИ? :)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Всем добра!

Ребята, подскажите, пожалуйста, при запуске ДКС появляется табличка (см. скрин), для чего она нужна не пойму, какой то серийник просит... как избавится...аж бесит..)))

1012093110_29-08-202000_01_26.thumb.png.5ce4c86a49841f7a033f68f4899d7ac6.png

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ Hotas Warthog/ Rudder BRD/ VR HTC VIVE PRO

Всем добра!

Ребята, подскажите, пожалуйста, при запуске ДКС появляется табличка (см. скрин), для чего она нужна не пойму, какой то серийник просит... как избавится...аж бесит..)))

В менеджере модулей Ф15 грохни

=WRAG=345

i5-4460; DDR3 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 5700 8Gb; Win10-64

:lol: Зачем?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

:lol: Зачем?

Можно было бы вложиться и простимулировать развитие.

Подскажите, как сменить аккаунт на выделенном сервере?

i7-8700k ~4.5GHz / Asus TUF Z370 Pro Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Predator RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. Tripple Screen (3 х Acer P226HQV)

HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, MFG Crosswind Pedals, Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 2.2-5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Aviator Discord

VirpilControls partner

Я, как фанат этого симулятора, периодически провожу пропагандистскую компанию среди коллеги и знакомых.

В течении прошлого месяца я с воодушевлением рассказывал двум коллегам, что такое ДКС, и как это круто. Потом понятное дело последовал вопрос цены вопроса...больше интерес я не наблюдал у людей :lol:

Год, полтора назад, я подарил одному из своих коллег модуль А-10С, потому что у меня была дисковая старая версия...человек до сих пор так и не начал его юзать, по причине отсутствия гэймплэя и продолжает рубиться в Ил-2.

Вот такие пироги.

Вопрос к уважаемым разработчикам, а когда будет скидка 50% на Томкэт?

А Вам не приходило в голову что может быть просто на работе не слишком удобно говорить что ты серьезный мужык, делающий карьеру и подающий надежды на начальника отдела и играешься в какие то самолетики.

Завтра кто нибудь стебать начнет на работе. Нарисует где нибудь тебя с членом в виде джойстика.

Ну а также все эти увлечения компьютерными играми несовместимы в глазах начальства с каким либо продвижением по службе.

Вы видимо там на Вашей работе компьютерщик или программист и Вам вроде как положены такие вольности. Ну а если речь идет о каком серьезном мужике от которого зависит очень многое в Вашем офисе.

И вот сами подумайте как этот его статус совместим с компьютерными играми?

А уже тем более с авиасимуляторами. Это стопроцентно будет воспринято кем то как слабость, кем то как дурь в голове, кем то как что то несовместимое с руководящей должностью.

Вот сами Вы представляете своего начальника с джойстиком в руке, с педалями на ногах и с этой рогатулькой трекира на голове? :-)

Я думаю достаточно того что это увидит кто нибудь из подчиненных и все - карьере Вашего начальника пипец! Ну авторитету уж точно!

А также думаю это хороший повод в первую очередь для какого нибудь шаржа или карикатуры.

И вот зачем оно все это надо человеку который стоко трудов положил чтобы дорасти до того статуса который он имеет щас. И может у него щас есть перспективы еще большего карьерного роста. И может его уже куда то приглашали на собеседование.

И тут достаточно того что кто нибудь про него скажет - а ну это тот кто у нас тут летает в самолетики? И все! И пора на пенсию!

Вот нашего Димона назвали айфончиком. А всего лишь заметили у него любовь к гаджетам.

Думаю что какому то народу понравилось. Но токо этот народ в этом ни в жисть не признается! :-)

Edited by ivan6205

Бабло побеждает зло.

Можно ли добавить в кабину Су-25Т модельку летчика?

Win10 / i5 8400 (boost 4.00Ghz) / 24Gb / SSD 500Gb / RX 580 8Gb / CH Combatstick 568 / Logitech 3d pro / Logitech Racing Wheel / TrackIR5

Антисоветчик - всегда сушкофоб

А Вам не приходило в голову что бла-бла-бла и бла-бла-бла

:lol::lol::lol: Ваня, ты идеальный образец закомплексованности. Мои тебе соболезнования.

Надутыми щеками сурового "мужика" карьеры не сделаешь, ну или за дурачка будут считать...у нас такие тоже есть в штучном экземпляре, но их научились размагничивать :)

Совет тебе: не стесняйся поддерживать в себе что-то из детства ;), это очень полезно.

:lol::lol::lol: Ваня, ты идеальный образец закомплексованности. Мои тебе соболезнования.

Надутыми щеками сурового "мужика" карьеры не сделаешь, ну или за дурачка будут считать...у нас такие тоже есть в штучном экземпляре, но их научились размагничивать :)

Совет тебе: не стесняйся поддерживать в себе что-то из детства ;), это очень полезно.

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Привет.

SA342 Gazelle Open Beta)

Не работает HOTAS (ни с клавиатуры, ни с джоя)

На индикаторе органов управления не отображается триммирование по крену/тангажу.

Видно только триммер РН.

***В Стабильной версии работает всё***

=СВГ= ZAR (Vital)

Привет.

SA342 Gazelle Open Beta)

Не работает HOTAS (ни с клавиатуры, ни с джоя)

На индикаторе органов управления не отображается триммирование по крену/тангажу.

Видно только триммер РН.

***В Стабильной версии работает всё***

А зачем это тут? Вам баги писать в ветку Багов, и то может быть кто то сообщит разработчикам (они не читают Рус ветку форума, по очевидным причинам).

Полагаю, эта тема поднимается довольно регулярно, но все таки... Уважаемые разработчики, планируете ли вы в обозримом будущем расширить "ассортимент" гражданских юнитов и построек. Гражданский траффик, мирное население и т.п. Самое очевидное применение - эвакуация людей из зоны боевых действий.

Почему был выбран отсталый API Vulkan? Поддержка *nix никогда не планировалась, Win7/8 протухли и железом с 2017 года, способным комфортно тянуть DCS, не поддерживается на уровне драйверов. При этом на единственной актуальной системой - Win10, есть более продвинутый DX12, в котором трассировка появилась на 2 года раньше, а недавно завезли DirectStorage API, ускоряющий загрузку игр, к тому уже с аппаратной поддержкой.

https://www.nvidia.com/en-us/geforce/news/rtx-io-gpu-accelerated-storage-technology/