Jump to content

Вопросы к разработчикам

Recommended Posts

• Replies 3.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вставлю свои пять копеек. не смотря на то, что основной винт «светится» вертолёт для любой рлс сложная цель. Сложность заключается в скорости цели и высоте полёта. Зависшую вертушку на высотах &l

Yappo detected.

А что со старой доброй линейкой пепелацев ГС3 будет, когда они переберутся в проект МАК или хотя бы визуально обновлены, особенно Су-25/25Т?

Возможно, не правильно выразился, но то же BASIC, .lua и прочее оперируют именно с английскими понятиями а не как не с немецкими, итальянскими, русскими, испанскими и т.д.. Вот что я имел ввиду.

синтаксис языков программирования да, в подавляющем большинстве английский.

но какое это отношение имеет к описанию программы (в нашем случае к описанию апдэйта) ?

да и ответили уже вроде причастные, переводчик тоже человек, в отпуске.

потому и нет описания апдэйта на русском.

Есть ли возможность узнать, какие данные экспортирует игра?. Ну, например, экспортируются ли белые циферки, которые должны отображаться на дисплее IFEI Хорнета?

Что там с Вулканом?

Win10 / i5 8400 (boost 4.00Ghz) / 24Gb / SSD 500Gb / RX 580 8Gb / CH Combatstick 568 / Logitech 3d pro / Logitech Racing Wheel / TrackIR5

Антисоветчик - всегда сушкофоб

Подскажите, пожалуйста, когда в стиме появится предзаказ Сирии? Около недели с начала предзаказов прошло, а в стиме все еще нет

И второй вопрос. Будут ли введены региональные цены, хотя бы в том же стиме (он как раз поддерживает блокировку продажи и использользования продукта в регионе)? На данный момент, например, Ф-16 стоит 6 000 вечнодеревянных, что, ИМХО, слишком много для отечественного пользователя. Да, прекрасно понимаю что рубль упал и падать будет, но цена за 1 самолет такая, как за 1.5 ААА игры на консоли.

Заранее спасибо за ответы

На данный момент, например, Ф-16 стоит 6 000 вечнодеревянных, что, ИМХО, слишком много для отечественного пользователя.

Хотел было возразить, что в стиме и так модули значительно дешевле, чем в ЕДшопе, но решил проверить. И реально, цены подняли на 700-1000 рублей.

Возможно, правда, сам стим доллар пересчитал, но предложение за ввод региональных цен поддерживаю.

Ну или хотя бы скидку студентам:music_whistling::music_whistling:

Хотел было возразить, что в стиме и так модули значительно дешевле, чем в ЕДшопе, но решил проверить. И реально, цены подняли на 700-1000 рублей.

Возможно, правда, сам стим доллар пересчитал, но предложение за ввод региональных цен поддерживаю.

Ну или хотя бы скидку студентам:music_whistling::music_whistling:

А в зачетке пятерки? )))А то знаю студентов....

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

цены с 2015-го года поднялись раз в 10! Лично мне уже не вариант что то тут покупать с такой политикой :(

1-е свои модули мусю,месса и фоку по 300р покупал!

i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Oculus Quest2

https://sites.google.com/site/skywolfkuban/

https://vk.com/paraplan_mkp

цены с 2015-го года поднялись раз в 10! Лично мне уже не вариант что то тут покупать с такой политикой :(

1-е свои модули мусю,месса и фоку по 300р покупал!

Я не имею никаких проблем с тем, что 1 модуль в ДЦС стоит как 1 ААА игра. Это нишевый маркет, требующих долгих и больших усилий на разработку 1 продукта.

Но 6 000 - уже выше психологического барьера.

Наркоманам все равно,плюс отсекает(хот не очень) любителей тундры.И вообще,нас пора к маркетологам))

Пральна, зачем нам большой онлайн, если можно иметь маленький онлайн

Этот вопрос мне не по силам. Говорят,даже в ДКС есть нагибатели с поиском глюков. Вот.

В процессе. Еще не скоро.

Андрей, давно небыло новостей по МАКу, что с ним? Он вообще там живой? Помница гдето год назад вы хотели «через две недели» рассказать о нем больше, но как то все заглохло..

Поскольку это будет упрощенный лайт-симулятор вы не думали сделать его версию и для ps5/xbox x как это было в свое время сделано с консольной серией energy airforce/over g fighters или «крылатые хищники» и «апач» от улиток? Занять их нишу на новых консолях? Ведь там крутятся совершенно другие деньги а лайт-симуляторов кроме тундры там никто не делает сейчас.. да и сба у тундры во первых нет пока, а во вторых даже если и появится, то многие не захотят до них качаться несколько месяцев без перерыва.

Вообще мне кажется что рынок давно изголодался по продуктам уровня strike commander, janes usaf/atf, enemy engaged ka-52 vs comanche ну или novalogic mig-29/f-22 сделанных на современных технологиях.. тоесть именно по игровым симуляторам СБА, где главное слово «игра» и где не нужно в требованиях указывать джойстик с рудом и трекиром а подойдет лишь геймпад а то и вообще клавиатура только. Игра которая бы заняла нишу четко посередине между ace combat и dcs. Из недавнего были конечно combat air patrol 2 и strike fighters 2, но там не те бюджеты и сделаны они 2-мя колеками на коленке.. игра которая бы полноценно поддерживала бы мастерскую в стиме для добавления карт и модов от сообщества.. (есть энтузиасты которые до сих пор делают моды для jane's fighters anthology и enemy engaged) и тд и тп..

Edited by SandMartin

[sIGPIC][/sIGPIC] Мой youtube канал Группа в VK Discord канал

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Андрей, давно небыло новостей по МАКу, что с ним? Он вообще там живой?

Да, разрабатывается. Но поскольку игра совсем новая, с полностью новым интерфейсом и сетевыми режимами, то все это требует времени. При ограниченных ресурсах.

Помница гдето год назад вы хотели «через две недели» рассказать о нем больше, но как то все заглохло..

Будем показывать тогда, когда начнется промо-кампания перед выходом. Пока рано.

Поскольку это будет упрощенный лайт-симулятор вы не думали сделать его версию и для ps5/xbox x как это было в свое время сделано с консольной серией energy airforce/over g fighters или «крылатые хищники» и «апач» от улиток? Занять их нишу на новых консолях?

Пока нет.

Edited by Chizh

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Добрый день. После последнего обновления (Стабильная версия) заметил, что на TGP Хорнета в теплоконтрастном режиме деревья «светятся» так же как и горячая техника. В Реале это так же?

Будет ли в будущем расширение функционала наземного персонала?Руководителя полетов, Руководителя визуальной посадки на Кузнецове?

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Будет ли в будущем расширение функционала наземного персонала?Руководителя полетов, Руководителя визуальной посадки на Кузнецове?

Да, переделка РП на аэродромах планируется.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Всем привет! Подскажите ведется ли какая ни будь работа над динамической компанией? и когда будут хотя бы какие то новости по данной теме?

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Вопрос такой:Почему нельзя сделать так,что бы карту можно было покупать не всем?Те,есть у нас сообщества,свой сервер,зачем всем покупать карту?Когда можно одному приобрести или скинуться ,а играть всем с условием только в он-лайн.Мне карта не нужна в офф лайне.В других проектах такая тема есть.