Jump to content

Вы гляньте на FPS


Recommended Posts

"Маленькая, неприметная" карточка на базе GF 6600 GT показала зубы: http://www.xbitlabs.com/articles/video/display/asus-v9999ge_15.html

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Re: Вы гляньте на FPS

 

"Маленькая, неприметная" карточка на базе GF 6600 GT показала зубы: http://www.xbitlabs.com/articles/video/display/asus-v9999ge_15.html

Странно ведь 6800GT мощней и дороже 6600GT.

Так вот под что оптимизировали движок? 8)

Придётся покупать 6600GT или я ошибаюсь?

Кстати что за тачка у них я хочу такую же!

GeForce 6600 GT tested on a platform with a Pentium 4 560 and a PCI Express bus.

Что за Pentium 560? И PCI EXPRESS BUS?

Объясните первый раз слышу.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько FPS даст Т-72 на такой же машине :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько FPS даст Т-72 на такой же машине :)

Дело не в машине.

Дело в 6600GT

Скорей всего Lockon оптимизирован под эту карточку.

Посмотрите на графики других игр! Ведь 6600 отстаёт

от остальных видеокарт.А в Lockon она лидер.

Открываются тайны.......... :lol:

Link to comment
Share on other sites

А давайте у самих разработчиков спросим на какие машины они расчитывали...

Давайте :D Разработчики?

Какие машины для Lockon порекомендуете?

Чтобы летать на максимальных оборотах ? 8)

Link to comment
Share on other sites

очень странно, если тестеры не накосячили ... это что же за гиперпроизводительность? Только из за шины? PCI Express настолько быстрее AGP в ЛОКОНЕ? Очень хочется разработчиков послушать ...

Link to comment
Share on other sites

Да, петиум 560 - это что-то вроде Pentium4 Socket774 P4-520 (2800/800/1Mb) Box

 

Конечно, частота выше.. или за счет чего там рейтинг выше?

Где то читал что Pentium 4 не намного отстаёт от Pentium 560!

Может действительно PCI Express делает своё дело?

Разработчики разъясните пожалуйста :cry:

Если это так будем копить на новую мамку с PCI Express и Gefroce 6600GT PCI Ex или 6800GT PCI Ex.

Link to comment
Share on other sites

Да и читать особо нечего, обычная кастрированная карта не может быть она быстрее 6800 или 6800GT ... единственная возможность особые взаимотношения LOCKON и PCI Express

Link to comment
Share on other sites

Нет все остальные там похоже AGP ... они там что-то с настройками намудрили, о чем и написалии ... только вот что они ввиду имели " We should note a certain waywardness of the game as it doesn’t allow setting itself up similarly for different platforms – see the results of the GeForce 6600 GT tested on a platform with a Pentium 4 560 and a PCI Express bus."

Link to comment
Share on other sites

Re: Вы гляньте на FPS

 

"Маленькая, неприметная" карточка на базе GF 6600 GT показала зубы: http://www.xbitlabs.com/articles/video/display/asus-v9999ge_15.html

угу...ПОКАЗАЛА!! :lol:

Только как они получили такие результаты!??? особенно в режиме

FSAA 4x+Aniso 8x/16x это не возможно впринципе

Link to comment
Share on other sites

Что то здесь не то, ни одна оптимизация не может дать ТАКОГО прироста, похоже, те кто карты тестили - тупо лопухнулись. Оптимизируют под технологии, которые поддерживают те или иные чипы и драйвера, напр. под те же шейдеры. Ну не может 6600 быть быстрее 6800 по определению, до такой степени, нельзя NV43 кастрировать так, что бы он был быстрее оригинала - NV40!

Не верю!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, обратите внимание на то, что на всех диаграмах рядом с 6600GT стоит *, расшифровки я что то нигде не заметил.

Да! Одни загадки неужели всё дело в PCI Express.

Ведь 6800 без поддержки PCI Express :roll: в тестах

Valery откройте нам тайны :!:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, обратите внимание на то, что на всех диаграмах рядом с 6600GT стоит *, расшифровки я что то нигде не заметил.

Да! Одни загадки неужели всё дело в PCI Express.

Ведь 6800 без поддержки PCI Express :roll: в тестах

Valery откройте нам тайны :!:

 

Да фигня это все, и по поводу PCI Express и по поводу оптимизации, не стоит задавать ED такие вопросы, когда они LockOn создавали, ни такой шины, ни карт, ни таких как сейчас дров не было, без машины времени, они бы ТАК ничего не смогли оптимизировать,да и сейчас наверно не смогут, так что это наверно просто ошибка этих несчастных горе-тестеров, тут ИМХО даже обсуждать нечего. Они бы так же наверно могли вместо 6600GT вписать туда MX440 и все бы ломанулись их скупать что ли...

Link to comment
Share on other sites

Re: А вот еще один тест

 

http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/9842#018

Мда...

Похоже, PCI-E все-таки не просто завлекаловка.

Угу, это только до включения AA и AF, там как раз все сразу встает на свои места... что то мне пока не хочется бежать менять свой AGP 6800GT на 6600GT на крутейшей PCI Express :lol:

Там же написано Pure Speed, с такими настройками я и на Ti4200 на FPS не жаловался. :roll:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...