Jump to content

LOCK-ON 1.1 Горячие скалы - большие скриншоты 3


Recommended Posts

ФАНТАСТИКА!!! (в хорошем смысле :D )

Интересно, а новые навороты индикации на ИЛС сделаны в соответствии с реалом или для удобства вирпила? То же касается колличества штрихов в зависимоти от ЭПР цели.

 

В любом случае, я просто восхищен и с нетерпением жду аддона! Особенно понравились F-16 и Су-25, падающие несколькоми кусками!

 

Присоединяюсь к вопросу: интересно, на сколько всётаки приборы и т.д. близки к реальности? Чего ещё не хватает, или есть ли чтото лишнее? Просто хотелось бы знать, на сколько симулируемый самолёт близок к реальному.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Однако очень ждем. Попробовать хотца. :D Диферамбы пока петь рано. Но глотку я уже разминаю. Ух как спою. Только повод дайте. :D

 

Тоже, аналогично хочется полетать и ощутить все прелести АФМ и нового пепелаца-Т

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас ИЛС - реален, но у МиГа он несколько менее сложен, + отсутствие привычной сейчас картинки на МФД.

 

В тему: я уж думал написать, мол в реальном самолёте на MFD видно чёто типа карты (где аода, где земля видно) - повысил яркость монитора и О ЧУДО - оно же в ЛокОне там есть!!!! Только вот с такой яркостью летать некрасиво - к разработчикам: надо повысить яркость карты!

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

2Basic

А с чего ты взял что это МФД? Это вообще ИПВ и на нем сейчас кучка режимов которых не существует в природе. Ради играбильности так сделали.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Режим отображения такической обстановки существует в природе на Су-27/33, на МиГах нет. С МиГов скоро уберем, а на сушках подправим кое-что в индикации.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уж подправте и толщину, раз будете разделять СЕИ. На Су в аддоне индикаторы зоны обзора РЛПК ведь сделали как надо :). А индикаторы подвесок очень тостые. По СЕИ Мига: - восстановил наработки по индикации - если надо, могу поделится.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Конечно надо. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 Max Ader

 

MFD он и в боенге MFD, а вот про режимы... ну надеюсь скоро всё лишьнее уберут - мы хотим не аркаду, а симулятор :)

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Это у F-16 MFD, а у Боинга - EICAS :D

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Кстати, "Пэтриот" может пускать ракеты в режиме СНП.
Если ты под этим имеешь ввиду командное наведение, то что тут такого?

Ну вроде как, насколько я понял, цель при пуске в режиме TWS не знает, о том, что по ней произвели пуск. В игре такое есть (будет) применительно к "Пэтриоту"? Хотя, конечно, это дело десятое.

 

Командное наведение -- это не обязательно СНП, насколько я знаю. Или определение координат цели производится только с помощью РЛО в режиме обзора?

Такова се ля ви, как говорят у них там...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...