Jump to content

Gunship!


Mezolith

Recommended Posts

В Armed Assault фм вертолёта достаточно крута, чтобы 95% играющих разбивались к черту либо ползали в режиме висения, с порезанными углами тангажа и автостабилизацией :)

 

Ну, если это показатель "крутизны"... :D

Link to comment
Share on other sites

Ну, если это показатель "крутизны"... :D

Ну я судить о качестве моделирования любой вертолетной модели объективно не могу - не на что ориентироваться, но фм AH-1Z в Арме сложна и имхо адекватна.

Гдето недавно упомянутое Лайвинасом стремление к развороту при полете задом наперед присутствует.

Самый "весёлый" встреченный эффект - просадка оборотов на РВ. Педаль в пол, а он, гад, всё равно начинает прогрессирующее вращение.

 

Вот сижу и думаю, нешто реальный вертолёт так же сложно управляется?%) Я думал электроника должна многое из того, что творит машина в Арме, сглаживать.

Справедливости ради, надо сказать что Блэк Хок у них не в пример покладистее хотя и он дает сто очков форы серии Comanche.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

Команч это вообще другой разговор. Ставил я както там все ближе к реалу ну и что как была стрелялкой так и осталась ИМХО, тока в руках не "ракетница" Unrealовская, а вертолет с аркадной флайт моделью и кучей оружия разного "калибра".

ЕЕСН фм там хоть как-то полет передает: ветер особенно в горах, крутящий момент, ну и что-то... блин замкнуло как называется, ну в общем когда вертолет резко начинает снижаться а добавлением оборотов этого не исправишь нужно вертушку наклонять и уводить вперед.

А вообще Апачи мне больше нравятся, как бы там аркадно не было, но атмосфера есть примерно такаяже как в Ф22 Молниеносный3.

Эхх!! Как вспомнишь.. когда он щитался вершиной компьютерных технологий, а атмосфера как затягивала. Даже модельку с твердого пенопласта вырезал... Эхх!!

Впрочем чего это я...

Возвращаемся к нашим баранам так сказать :)

Link to comment
Share on other sites

А в Красную Акулу 2 "Ликвидация Хоссмана" кто-нибудь играл?:) Мне понравилось, 3 вертолета на выбор:joystick: аркадно конечно и кабина тонированная, но игра прикольная, скоростная такая, музыка хорошая и низко летать по лесочку можно)

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

Лежит на полке после одного прохода. Зря тока деньги потратил.

А в конце вообще нереал там. Как проходить среди этих фрицев сопланетных на тарелках где ПВО нивр...нное тарелки летают и этот Хоссман на своей висит. Брони у которой жуть просто. Пройти прошел но тока с обманом - Код с первой КА рулит :)

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

Блин пошел я Апачи ставить и ЕЕСН подлетну. Завели меня вертушками. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

А мне все пофиг я сделан из мяса!!! Летаю с "Воронами" и про акулу забыл уже. К осени наверно сделают. А вообще сиди и жди глядишь выйдет супер пупер мегасимулятор.

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

2Рустам А че делать - аркада. Лень колбасить одно и тоже когда до реала как до африки на черепахе. Что относится к симам там не читерю ибо делается упор на максимальную похожесть с жизнью, "религия" тут не позволяет такссскать.

Link to comment
Share on other sites

В Armed Assault фм вертолёта достаточно крута, чтобы 95% играющих разбивались к черту либо ползали в режиме висения, с порезанными углами тангажа и автостабилизацией :)

ФМ вертушек в Арме категорически неверна и корява. мало того, по сравнению с OFP она стала ещё и неадекватной с точки зрения боевой работы.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

ФМ вертушек в Арме категорически неверна и корява. мало того, по сравнению с OFP она стала ещё и неадекватной с точки зрения боевой работы.

Следует ли понимать, что на реальном вертолёте летать полегче?

 

Летать можно в принципе вполне нормально и в Арме, но когда доходит до боевого маневрирования самым опасным врагом стаёт собственная машина. Бедный оператор при этом еще и должен по кому-то там попадать:)

Вообще если бы они еще сильнее детализировали ДМ, то цены бы им небыло, попадать под обстрел ручного оружия интересно уже сейчас:)

 

ЗЫ. Ждём-с эталона;)

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Следует ли понимать, что на реальном вертолёте летать полегче?

 

Летать можно в принципе вполне нормально и в Арме, но когда доходит до боевого маневрирования самым опасным врагом стаёт собственная машина. Бедный оператор при этом еще и должен по кому-то там попадать:)

Вообще если бы они еще сильнее детализировали ДМ, то цены бы им небыло, попадать под обстрел ручного оружия интересно уже сейчас:)

 

ЗЫ. Ждём-с эталона;)

c одной стороны - полегче, с другой - совершенно "по другому".

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не легче.

Сложнее многократно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...