Jump to content

LOCK-ON 1.1 Горячие скалы - большие скриншоты 2


Recommended Posts

  • ED Team

Зима на Кубани

LO_1.1_18.jpg

 

LO_1.1_19.jpg

 

Подавление ПВО.

Обратите внимание на работу толкателей АКУ-58, а также на контейнер целеуказания противорадиолокационным ракетам Л-081 "Фантасмагория".

LO_1.1_12.jpg

 

Другой ракурс.

LO_1.1_13.jpg

 

Удар по колонне бронетехники комплексом "Вихрь"

LO_1.1_14.jpg

 

Работа прицельного комплекса "Шквал".

LO_1.1_15.jpg

 

Противотанковый комплекс "Вихрь" на АПУ-8 под крылом Су-25Т.

LO_1.1_16.jpg

 

Ракета 9А4172 комплекса "Вихрь"

LO_1.1_17.jpg

 

В версии 1.1 будут доступны, в редакторе миссий, более 60 зданий и сооружений, для установки игроком. На этом скриншоте, военная база набранная в редакторе из статических объектов и наземных юнитов.

На переднем плане - блок-пост - новое сооружение.

На заднем плане - подземный командный центр со спутниковыми антеннами.

LO_1.1_20.jpg

 

Склад боеприпасов. При поражении горит долгое время с периодическими взрывами и разлетом осколков.

LO_1.1_21.jpg

 

LO_1.1_23.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну вы видели колючую проволоку вокруг складов с боеприпасами !!!!!!

 

Гы!!! ФПС на шоте с выбросом САБ-ов в студию :)

 

А так очень!

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Странный антиалиизинг. Я думал это только у меня так (RADEON 9800XT). Если смотреть на верхний край скриншотов под увеличением, то видно что самая первая линия высотой в пиксел неверного цвета. И только там где через нее проходит чистое небо. Те она "огибает" и кокпит и модели и облака и землю.

 

У RADEON она сильно ярче. Мне это мешает в ночных миссиях (так как полоса слишком ярка именно ночью). Тоже самое с крайней левой гранью.

WBR, Kom6at

Link to comment
Share on other sites

Нет слов! ... только буквы. Со времени первых шотов видно что поменяли цифровую индикацию. Немного смущает то что и на зимних шотах немного проступает "зелень" на текстурах, но все равно выглядит достаточно натуралистично!

Андрей, я уже спрашивал, но не было ответа: - вы не пробовали самую тонкую индикацию сделать не в один пиксел, а в два?

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Слов нету, одни эмоции

 

КОГДА УЖЕ ПАТЧ ВЫЙДЕТ?! ХОЧУ!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Встречай - вылетел

 

ТОПОЛЬ М

Link to comment
Share on other sites

Я в глубоком шоке. Пошел пить рюмку коньяку или сердце станет. :D

 

Буль. :shock: Все полегчало, теперь могу сказать пару слов. :lol: ЕД вы просто МОНСТРЫ авиасимимов!!!!!!! Такой графики как у вас не бывает, потому, что просто ЭТОГО не может быть! УВАЖАЮ ПАРНИ – ВЫ МОЛОДЦЫ! :D

 

Насчет замечания Вадифона про зимнюю землю. Зима в Крыму ровно, как и горы на Кавказе летом - не черно-белая, она больше голубая. Снег днем тает, а ночью замерзает – поэтому с высоты он смотрится с голубым отливом.

 

Чиж плиз, ответьте будет ли в аддоне возможность ставить грунтовый АФ самому в редакторе? И если можно списочек этих объектов доступных в редакторе опубликуйте. :roll:

Дюже хочется, что можно будет настроить самому.

 

С уважением, фанат вашего искусства. Маестро.

Link to comment
Share on other sites

Совсем забыл спросить, а с текстурками воды делали чего-нить? Дюже хочется водичку из Ил2 - единственное что заслуживает внимание в этой аркадке :lol: .

Link to comment
Share on other sites

HELLO FROM SPAIN TO ALL COMRADES OF MOTHER RUSSIA

 

:twisted: I´m a spanish fan of Lomac here in Spain and first of all sorry to all members of this forum for post here in english.

you can understand that i can´t write in russian because i don´t know.

 

I´m very impressive with the screnshots posted here. They are really sttuning. But here in Europe we are very disappointed because we don´t have information of the release out of Russia of this patch.

 

Anyone here knows if this patch could be released in Europe? Ann i case of an affirmative answer, when it could be ?

 

Thanks a lot for your support, from a russian planes lover in Spain.

 

LOGO.jpg

Link to comment
Share on other sites

То USSR_Maestro

Ты водичку-то сравнивал?

Чел который в Ил 2 рубится посмотрел ролик снятый по ЛО на Средних! настройках воды в сердцах плюнул, сказал что вода из Ил 2 и рядом не стояла))) Вот еслибы полегче водичку сделать, чтобы можно было на высокой настройке ее запустить - это да....

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

Hello ESA_Mirmidon.

We all have a very limited information about upcoming patch, unfortunately. Lets wait for a official announcement and see. I'm pretty sure they will release an English version of patch and Add-on.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики, молодцы.

Зима выглядит эффектно почти как в жизни. Да и АКУ тоже работает как надо. Возникает вопрос? А на других самолётах АКУ переделали ну на пример АКУ-58 на том же Су-24, и вообще кроме Су-25Т там были внесены изменения в другие объекты, самолеты и вооружения.

 

На сриншоте LO_1.1_15.jpg ракета вихрь выглядит очень эффектно, в не прямом(линейном) полёте.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Где-то слышал что "вихрь" может стрелять по воздушным целям, если в жизни это возможно то в игре это есть?

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

SuperVasia

то USSR_Maestro

Ты водичку-то сравнивал?

Чел который в Ил 2 рубится посмотрел ролик снятый по ЛО на Средних! настройках воды в сердцах плюнул, сказал что вода из Ил 2 и рядом не стояла))) Вот еслибы полегче водичку сделать, чтобы можно было на высокой настройке ее запустить - это да....

 

Вася, не смеши. Я знаю очень хорошо этих два сима. Из Ил2 просится в Локон водичка и солнце (может в когда нибудь получим всеже возможность управлять светофильтром на шлеме) - это две вещи в которых Ил2 имеет преимущество. В остальном - Ил просто далеко , далеко сзади.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Упс... Первый скриншот получился слегка бракованым, вверху видна полоса от другого скриншота.

 

Где-то слышал что "вихрь" может стрелять по воздушным целям, если в жизни это возможно то в игре это есть?

 

Да. И в жизни и в игре это возможно. Только цель должна быть не очень скоростная. :wink:

 

Забыл сказать, мы поставили рандомизатор событий и сейчас каждый бой, даже между ботами AI, будет проходит по разному, с разными результатами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

шрифт очень похож и стал большего разрешения - лепота!, это ручная работа или есть название? ...траектория "вихря" впечатлила!!

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

У-у-у-у :shock:

 

Забыл сказать, мы поставили рандомизатор событий и сейчас каждый бой, даже между ботами AI, будет проходит по разному, с разными результатами.

 

А-а-а-а-а :!:

 

Ё мое, все!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Совсем забыл спросить, а с текстурками воды делали чего-нить? Дюже хочется водичку из Ил2 - единственное что заслуживает внимание в этой аркадке :lol: .

Я все понимаю, и скрины мне тож нравятся но про аркадку ты зря... не подумал наверна... :evil:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
шрифт очень похож и стал большего разрешения - лепота!, это ручная работа или есть название? ...траектория "вихря" впечатлила!!

Да, ручная работа. ;)

Я, по совету Fishben-а, взял за основу советский шрифт ГОСТ и переделал его под более старый. Что-то в духе 60-70-х годов.

 

По траектории "Вихря".

В реале на этой ракете стоит всего одна рулевая машинка (несмотря на четыре руля, два из которых неподвижны), поэтому, чтобы управляться по тангажу и курсу ей необходимо вращаться. Так эта ракета и вращается весь полет, совершая около 6 оборотов в секунду.

Еще из интересных особенностей. На носу есть отверстие, но оно не имеет ни малейшего отношения ни к ГСН, ни к взрывателю, это... воздухозаборник системы управления питающей рулевую машинку. Т.е. рабочим телом, в рулевой машинке ракеты, является сжатый воздух, поступающий через лобовой воздухозаборник. Ракета стартует из контейнера с помощью вышибного зарада установленного в торце, затем запускается маршевый двигатель, два сопла которого находятся по бокам средней части ракеты.

Но основной особенностью, является лазерно-лучевая система управления. В отличие от обычных ракет, с лазерными ГСН, которые летят на лазерное пятно, "Вихрь" улавливает лазерное излучение задом. ;) В торце у ракеты, стоят датчики, которые ориентируют ракету вдоль направления лазерного луча, испускаемого лазерной станцией "Причал" интегрированной в прицельный комплекс "Шквал". Т.е. ракета не "видит" цель, а просто летит в лазерном луче носителя.

Такая схема имеет преимущества и недостатки. Главное преимущетво - защищенность от естественных помех, в основном пыли и дыма. Над реальным полем боя обычно висит плотная пелена из пыли и дыма и лазерные ракеты с классическими ГСН в таких условиях, имеют низкую эффективность. "Вихрю" не нужно "видеть" цель, поэтому он не чувствителен к таким помехам.

Но у него есть и недостатки - т.к. ракета летит в "луче" носителя, последнему, во избежание потери ракеты, нельзя совершать резких маневров, что исключает противоракетное маневрирование. Кроме того, точность ракеты тоже зависит от "раскачки" носителя.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

класс! ..интнресная инфа по ограничению для носителя, спасибо. Я... там ...эта... по поводу индикации опять на Сухом форуме, но уже для штурмовика. При таком шрифте надо бы и ..... вопчем там все видно :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...