Jump to content

Серия новых авиасимуляторов.Симулятор Фланкер 4,5 +25 000лет


Серия новых авиасимуляторов.Симулятор Фланкер 4,5 +25 000лет  

  1. 1. Серия новых авиасимуляторов.Симулятор Фланкер 4,5 +25 000лет

    • Да
      0
    • Нет
      0
    • Не знаю
      0


Recommended Posts

Сначала хочу поздравить Eagle Dynamics с Lock On 1.1 и пожелать что бы планы сбылись в сто раз лучше.

Хочу представить всем вирпилам идей нового авиасимулятора.

Она очень проста: создать симулятор в мире Star Wars Дж.Лукаса.

Вы все знакомы с этим миром(кто не знаком зайдите сюда:http://hungryewok.narod.ru/sw/books.htm и почитайте. Самая большая и бесплатная библиотека SW) и есть ли возможность создать космические истребители X-Wing,Naboo Starfighter и т.д.? Последняя идея была недо-реализирована очень довно. и ещё даст ли Дж. Лукас разрешение на создание этого симулятора?

Я призван что бы восстановить мир на Земле!

Link to comment
Share on other sites

В реалистике лётной модели,вооружения.

А я говорил о полётах не в атмосфере а в открытом космосе.

Пересчитай в сколько игр ты летал в реалистичном космосе? То есть, где было учтено притяжение планет: звёзд, чорных дыр; специфику

вооружения (лазерные выстрелы в вакууме не ионизируются), протонных ракет; систем защиты: ионные поля вокруг межгалактического истребителя? :lol:

Я призван что бы восстановить мир на Земле!

Link to comment
Share on other sites

to Pack:

 

Ни причём. Я спрашивал о межгалактическом истебителе.О возможности полетать с реализмом Фланкера. ТЫ не про то

думаеш.

Я призван что бы восстановить мир на Земле!

Link to comment
Share on other sites

Ни причём. Я спрашивал о межгалактическом истебителе.О возможности полетать с реализмом Фланкера. ТЫ не про то думаеш.

Для начала рекомендую полетать в Orbiter:

http://orbitersim.com/

1) освой управление и приборы (ну как без этого);

2) слетай с Земли на Луну и обратно (это легче чем кажется ;);

3) попытайся произвести стыковку с орбитальной станцией (типа миссия на перехват). Сразу скажу mission impossible :)

... а потом скажи нужна ли такая "физика" в (прошу прощения) "стрелялке" :wink:

Новое главное меню для Ка-50 вер. 1.0.2 и ЛО2 вер. 1.2.1 (исправлено)

Подкаталоги в кампаниях для Ка-50

Link to comment
Share on other sites

To Flk:

 

Для начала рекомендую полетать в Orbiter:

http://orbitersim.com/

1) освой управление и приборы (ну как без этого);

2) слетай с Земли на Луну и обратно (это легче чем кажется ;

3) попытайся произвести стыковку с орбитальной станцией (типа миссия на перехват). Сразу скажу mission impossible

... а потом скажи нужна ли такая "физика" в (прошу прощения) "стрелялке"

 

1. Lock On ты тоже называеш "стрелялкой"?

2. Какая стыковка X-Wing'а с крейсером? Он залетает в док.

3. Я говорю о Star Wars.

Я призван что бы восстановить мир на Земле!

Link to comment
Share on other sites

Ну, космонавты млин... Не смешите меня так.. окочуриться ведь могу:) Тут по не сильно современным ракетам и авионике не все найдешь, а от разработчиков уже вон что требуют%):

Пересчитай в сколько игр ты летал в реалистичном космосе? То есть, где было учтено притяжение планет: звёзд, чорных дыр; специфику

вооружения (лазерные выстрелы в вакууме не ионизируются), протонных ракет; систем защиты: ионные поля вокруг межгалактического истребителя?

Link to comment
Share on other sites

1. Lock On ты тоже называеш "стрелялкой"?

Во-1 я извинился за каламбур. Во-2 взял в кавычки. В данном контексте это звучит как "и вы еще пострелять хотите" ;)

2. Какая стыковка X-Wing'а с крейсером? Он залетает в док.

Ну есть в Орбитере станция с доком, летает на орбите Луны. Вот только произвести стыковку с ней в условиях лунного притяжения есть большая проблема. То же самое относится и к стыковке с МКС.

3. Я говорю о Star Wars.

Какие Wars? :-) Рано до них. Сначала летать надо научится с "реализмом Фланкера" и с "учетом притяжения планет: звёзд, чорных дыр". Орбитальные маневры посложнее "обратного перпендикулярно-плоского штопора в кабрировании" :shock: будут. А вам еще и стрелять надо...

Новое главное меню для Ка-50 вер. 1.0.2 и ЛО2 вер. 1.2.1 (исправлено)

Подкаталоги в кампаниях для Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Орбитальные маневры посложнее "обратного перпендикулярно-плоского штопора в кабрировании" будут
если энергии дохрена , то можно напрямую пилить :)

Пробовал и такой вариант... нипапал :)

Новое главное меню для Ка-50 вер. 1.0.2 и ЛО2 вер. 1.2.1 (исправлено)

Подкаталоги в кампаниях для Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Re: Серия новых авиасимуляторов.Симулятор Фланкер 4,5 +25 00

 

Сначала хочу поздравить Eagle Dynamics с Lock On 1.1 и пожелать что бы планы сбылись в сто раз лучше.

Хочу представить всем вирпилам идей нового авиасимулятора.

Она очень проста: создать симулятор в мире Star Wars Дж.Лукаса.

Вы все знакомы с этим миром(кто не знаком зайдите сюда:http://hungryewok.narod.ru/sw/books.htm и почитайте. Самая большая и бесплатная библиотека SW) и есть ли возможность создать космические истребители X-Wing,Naboo Starfighter и т.д.? Последняя идея была недо-реализирована очень довно. и ещё даст ли Дж. Лукас разрешение на создание этого симулятора?

 

 

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ………………………………………..

Чё замутил, или с своими СтарЪ ВарсЪ куда по дальше, с лукасом и вообще всей фантастикой как бумажной так и фильмами.

 

 

Сразу говарю. Такого бреда не будет. Лучше обратись к создателям игры ЖетФайтер мож им твоя идея понравиться :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

кстате где на орбитар звук достать

В аддонах конечно:

http://orbiter.dansteph.com/index.php?disp=d

OrbiterSound 2.5

+ аддоны с иконками "WAV" (хотя возможно они уже включены в OrbiterSound)

Новое главное меню для Ка-50 вер. 1.0.2 и ЛО2 вер. 1.2.1 (исправлено)

Подкаталоги в кампаниях для Ка-50

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...