Jump to content

А почему такой косяк?


Recommended Posts

Я не уверен, но хочу у спецов узнать: на скриншоте изображено выполнение фигуры "колокол"(или что-то вроде того), почему после завершения, включив форсаж, самолет( Су 27 например) резко уходит по вектору тяги. Это баг или в реале тоже так? Конечо не очень удачный скриншот (просто на быструю руку делался), но поверте при любом наклоне падения такое происходит:(

ScreenShot_013.thumb.jpg.25744a9cd5dfded77007b22f5c2bf25e.jpg

  • Like 1

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это особенность моделирования всего кроме Су-25(Т) - СФМ.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати ещё вопрос. Иногда, при просмотре записи трека, в основном после сетевых баталий, замечается огромный косяк ботов, которые начинают летать так, как будто они не в записи, а в реальном времени. Т. е. к примеру, если в треке я бота должен сбить, то при просмотре наоборот - я лечу стреляю в пустоту, а он какого-то дядки уже у меня на хвосте и во всю пуляет. Это происходит не только при сетевой записи, но и в обычной. По разному. И не всегда. Так вот как можно угадать за ранее получится ли трек нормальным? Или может у меня с компом че-то? Вот конфиг:ASUS-A8NE, A64-3500+(939),Kingston-DDR3200=512+512+512+512,Saphire-X800GTO256, W-XP-SP2. Если что, то и трек какой-нибудь могу закинуть (я просто сейчас на работе, а они у меня дома)

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
....Так вот как можно угадать за ранее получится ли трек нормальным?

Нет. Это очень случайный и труднопрогнозируемый процесс особенно при большом количестве ботов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Последний раз такое произошло, когда было 2 бота и я с напарником(не ботом)

Да и чаще всего с таким набором ботов и происходит вышеизложенное.

Спасибо за ответы

 

Link to comment
Share on other sites

В 3ей миссии кампании СУ-25т

 

В той где надо уничтожить сухогруз..По выполнению задания , возвращаясь на базу увидел слева выше белую полосу,думал инверсионный след за А-50ым, долго я за ним гнался по этому следу, пока не надоело - я так понял что это сшивка между текстурами была?

  • Like 1

набрав скорость и пингвин летает

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...