Jump to content

Видеокарта для LockOn, и недорогая... Посоветуйте.


ЦВК

Recommended Posts

Вопрос: стоит ли, или несмотря на память, FX5200 - слижком уж слабый чип (если быть честным, в видеокартах не шарю)?

 

Я писал: минимум 5900ХТ (170 $)

лучше 9800про (но не ту что за 200 $) - это 128 битный Сапфир скорее всего..9800Про 256 бит в принципе за 220 найти можно..ну может чуть дешевле, но 200 $ в магазине - подозрительно..

 

5600, 5200 и прочие покупать - деньги на ветер, лучше сиди на 4Ти, щас ещё можно также 9600ХТ купить б/у у тех кто гонится за 6800 и 800ХТ - они реально щас по дешёвке здаються (120-130 $)

No Comments

Link to comment
Share on other sites

мне обошелся в 1520 $

Это Атлон 64 3500+/1Гб/2*36(10000)/6800GT ну и т.д,

 

ну раз уж всё куплено, то расслабься и летай (я за тя рад, действительно)

просто иногда народ думает, что вставив (ещё не купленную, но по наивности стоь желанную800ХТ или 6800У) в систему на КТ266А и АтлонеХР 2000+ получитсразу 50% прироста ФПС ...и это начинает несколько озадачивать.

спасибо конечно!

Только мамка едет уже 4 неделю хотя уже уплочино :(

Так что поюзать немогу А очень хотся!!

Link to comment
Share on other sites

мне обошелся в 1520 $

Это Атлон 64 3500+/1Гб/2*36(10000)/6800GT ну и т.

 

Может быть я наивный :( :?: , или чего-нибудь не понимаю :? .

Но. У Вас разве "Виндовс-64",- и ЛО поддерживает А64 ???

Ну и как Вы собрались реализовывать Вашу мощь ?

А если, через 1 год рынок захватит форм-фактор BTX??? :(

Забыл. А видюха PCI-Expres?

Эти вопросы без ... вы сами поняли. Просто не вижу смысла делать такие траты СЕЙЧАС :? :wink:

P.S.

Хотя грешен, именно из-за ЛО пришлось (весной) "апгрейдится" :wink: :)

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

Но. У Вас разве "Виндовс-64",- и ЛО поддерживает А64 ???

Просто не вижу смысла делать такие траты СЕЙЧАС :? :wink:

P.S.

Хотя грешен, именно из-за ЛО пришлось (весной) "апгрейдится" :wink: :)

 

1.А64 быстрее и в винХР не 64: будет ВинХР 64 - , ЛО - нет, ну и чё - в винде работает не только Локон, но и куча приложений виндовс (один Эксплорер чего только стоит) - они будут более быстро пахать, меньше тормозиь тот же ЛокОн.

2. Пусть хоть СТХ или DTX - какая хрен разница???

3. Было тут другое предложение (по деньгазатратству ещё более полномасштабное): нФорса4-939 + 2 ПСИ-ехр Видяхи в слим :) - от это по монстровски!!!

А 1.5 к$ - ну может для меня или для тебя это неподъёмно, а есть люди для которых это месячная зарплта (я, например лично знаю пару таких челов) - дык почему бы не потратиться раз в год ради любимой игрухи..???

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Видео и проц

 

Так раз пошла такая тема. Я посмотрел красивые скрины и пришел к выводу что это крутая тачка и хотелось бы мен поинтересоваться что за комп. И меня интересует вопрос, у меня 9800ПРо и Бартон 2,5разогнаный до 3,2 и 1024Мб опративы 400 Мгц неуужели замена на 64АМД даст серьезный прирост. И Андрей Чиж скажи что у вас там за компутер такой волшебный что такая крутатень у вас и херь у меня. И про оптимизацию все эти новшества в горячих скалах много кушают ресурсов или так все и осталось.

Link to comment
Share on other sites

че там у них за комп и видео это великая тайна и чиж ее не раскрывает ,да и не только он ,они видать сами написали такой сим под который у них самих компа нету.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Ну да ладно, они же сделали скрины, или они выкрутили графон на полную как говорится наблюдали скриншоты и заодно их делали. И что это за тайна такая или из-за выяснения что за железо все кинуться покупать его а другое нет. Это типа чтоб не сделать супер рекламу.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
че там у них за комп и видео это великая тайна и чиж ее не раскрывает ,да и не только он ,они видать сами написали такой сим под который у них самих компа нету.

Точно. "Может ли Бог сделать такой камень, который сам не поднимет?"

 

Сделали. :shock:

Сами, правда, поднимают вроде.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну про видео понятно, что ни чего не понятно...

А скажите про джойстик!!!? я хочу себе х-45, но после его осмотра в магазине... мне он показался каким то....плассмасово-китайским...и платить 120 баксов перехотелось, понятно что когуар это круто...но к нему нужны педали...а это еще 100 баксов.

Так вот у кого х-45, поделитель как он!!!?????

Link to comment
Share on other sites

Ну про видео понятно, что ни чего не понятно...

А скажите про джойстик!!!? я хочу себе х-45, но после его осмотра в магазине... мне он показался каким то....плассмасово-китайским...и платить 120 баксов перехотелось, понятно что когуар это круто...но к нему нужны педали...а это еще 100 баксов.

Так вот у кого х-45, поделитель как он!!!?????

Хороший джой тебе в раздел форумов Манипуляторы

Link to comment
Share on other sites

Так!!! Тема не исчерпана. Я так и не понял что у них есть Nforce5 или 100 Ггабайт оперативы, картинки та хорошие, я б сказал очень хорошие. У меня таких нет на 9800про на самой крутой графике. И еще будет ли эти скалы быстрее или тормознее ни кто не сказал, где он кто нам скажет или он форум не читает?

Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите - пойдет ли игра при таких установках и если да, то при каком разрешении и установках, будет играться наиболее комфортно (т.е., чтобы не тормозило)?

 

1,7 GHz P4-Celeron;

512 Mb DDR RAM 2100;

128 Mb 128 bit Sapphire Radeon 9600 Atlantis (9600-Pro);

Винт 7200 оборотов, "Барракуда 7";

Встроенный звук АС'97;

Windows 98 SE PE.

 

Д-а-а-а... Тяжелый случай. Кто ж тебя надоумил селерон для игр покупать то?! Эх...

 

Ну да ладно. Видеокарточка вроде еще более-менее, так что разрешение 1024х768 можно смело будет ставить, качество текстур высокое, эффекты всякие. А вот количество объектов и дальность их прорисовки дай бог чтобы средние твой целик потянул.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот тут http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=28820&page=2 Yo-Yo ответил за Чижа по конфигурации:

 

У нам компьютер такой:

P4P800-VM, P4-2.8, 1G, 5900XT,

ничего уже особенного

 

просто летаем на средних и выше средних настройках, рендерим - на максимальных

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

По поводу недорогой видеокарты...

Появилась возможность потестить 9800 Про. До этого пользовался 9600 Про. Процессор - П4 2,6 раскручен до 3,12. Разницы между видеокартами при одинаковых условиях я не заметил. Поэтому рекомендую из "недорогих" видеокарт - 9600 Про.

Link to comment
Share on other sites

ну что ж...мой атлон собран пошел летать....завтра напишу сколько же дает конфиг.

амд3500+\1\2*74(раптора)\6800GT :twisted:

при 1024*768*32bit +все настройки на максимум =24 фпс

Link to comment
Share on other sites

Sergey, это над чем, и когда, сколько объектов в кадре?

Над Севастополем на бреющем померяй FPS.

забыл сказать что это при включеных всяких фильтрациях и других вещях...миссия Су33 (из главного меню), я в выходные по тестю и тогда напишу всевозможные варианты

Link to comment
Share on other sites

три буквы DXT вам о чем нибудь говорят?
Говорят, но в Локоне не видно:D А некоторые текстуры и не мешало бы сжать что видно по результатам использования ухудшенных облаков..
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...