Jump to content

Модель авианосца "Адмирал кузнецов"


Recommended Posts

Мужик, молодец! Главное не потерять эффект масштаба АВИАНОСЦА, больше мелких элементов, особенно на рубке (но не злоупотреблять). А РЕГУЛЕРОВЩИКА можно сделать убирающимся вместе с ЗАДЕРЖКАМИ. Ну типа анимация "ПРИСЯД". Нам сойдёт :")

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 564
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извините, я всегда стараюсь вмешаться в тему, стараюсь как правило по теме... О чём идёт речь, об авианесущем крейсере Адмирал Кузнецов?

Есть ZloySkin, есть Кузнецов, вопрос в цене. :-)

Link to comment
Share on other sites

Извините, я всегда стараюсь вмешаться в тему, стараюсь как правило по теме... О чём идёт речь, об авианесущем крейсере Адмирал Кузнецов?

Есть ZloySkin, есть Кузнецов, вопрос в цене. :-)

 

фоты в студию плс :)

Link to comment
Share on other sites

Извините, я всегда стараюсь вмешаться в тему, стараюсь как правило по теме... О чём идёт речь, об авианесущем крейсере Адмирал Кузнецов?

Есть ZloySkin, есть Кузнецов, вопрос в цене. :-)

 

Что ж ты раньше то молчал?:)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Извините, я всегда стараюсь вмешаться в тему, стараюсь как правило по теме... О чём идёт речь, об авианесущем крейсере Адмирал Кузнецов?

Есть ZloySkin, есть Кузнецов, вопрос в цене. :-)

 

Мир тебе! Сколько хочешь за него? Но заказчик (может быть я) попросит доработок. :")

Link to comment
Share on other sites

Извините, я всегда стараюсь вмешаться в тему, стараюсь как правило по теме... О чём идёт речь, об авианесущем крейсере Адмирал Кузнецов?

Есть ZloySkin, есть Кузнецов, вопрос в цене. :-)

На данный момент корабль не из за денег делаю! А из принципа ведь всем будет приятно работать на красиво зделаном корабле) А не на его подобии (Ед не в обиду :thumbup: прекрасно понимаю что не хватает ресурсов).

Что насчет копийности то если буду укладыватся как сказал Чиж в 100.000 полигонов то даже ангар смоделирую со всеми входами и рюшечками):smilewink:

P.s:А сле Ед понравится и они выделят денюшку то будет еще лучше) все равно на корабле буит подпись стоять в сама темном месте)

Link to comment
Share on other sites

Извините, я всегда стараюсь вмешаться в тему, стараюсь как правило по теме... О чём идёт речь, об авианесущем крейсере Адмирал Кузнецов?

Есть ZloySkin, есть Кузнецов, вопрос в цене. :-)

И еще давай в следующий раз лучше практический совет или ченить полезное) а то есть ну дывай его сюды) я оценю в месте с отцом) он у меня эксперт по кузнецову поскольку прослужил с лейтенанта до кап 3 на кузе) и бывал в таких коридорах что жутко становится.

Он один раз мне показал коридор в котором на всю делину краской было написано ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ! и год 1.05.1990г

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А так?

Уже лучше.

Увидел некоторые сомнительные детали.

 

53436bq6.th.jpg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

to Skyline

Топология нелогичная немного ... И зря ты думаешь, что 100К это много для такой модели

Link to comment
Share on other sites

Да, топология весьма сомнительная. Тем где плотность сетки нужна, там ее нет, а там где вовсе можно один квад оставить - там их сотня...

И криво все как то, простите за линейность.

Link to comment
Share on other sites

Уже лучше.

Увидел некоторые сомнительные детали.

 

53436bq6.th.jpg

 

Если не сложно напиши какие? И к те сразу пару вопросов.

Вопервых ангар мне просто присоединять? атечем или на уровне вершин:?

второе крышки люков и подьемники рядом положить с кораблем или на место и как их прекрепить?

Link to comment
Share on other sites

Да, топология весьма сомнительная. Тем где плотность сетки нужна, там ее нет, а там где вовсе можно один квад оставить - там их сотня...

И криво все как то, простите за линейность.

 

Зделай прямее если можешь а насчет квадратиков это не обязательно всегда успею поделить корабль на квадратики) и убрать тоже)

Вперед делай а я посматрю) К томуже я делаю по корабельным схемам которые взял с корабля как думаешь где расположение деталей указанно верно на интернет рисунках или на орегинальном чертеже?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если не сложно напиши какие?

Обвод таким не бывает. :)

Хотя, при текущем положении дел подводная часть вообще для мебели.

 

И к те сразу пару вопросов.

Извиняй, не моделлер, не могу подсказать. :(

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К томуже я делаю по корабельным схемам которые взял с корабля

Ого! :)

Какого рода "схемы"? Общее расположение или еще и теоретический есть?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обвод таким не бывает. :)

Хотя, при текущем положении дел подводная часть вообще для мебели.

Это пока для мебели. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Зделай прямее если можешь а насчет квадратиков это не обязательно всегда успею поделить корабль на квадратики) и убрать тоже)

Вперед делай а я посматрю) К томуже я делаю по корабельным схемам которые взял с корабля как думаешь где расположение деталей указанно верно на интернет рисунках или на орегинальном чертеже?

 

При таком подходе к моделированию далеко не уйдеш. Колличество полигонов нужно нарашивать постепенно подбираясь к лимиту по мере завершения, чтобы всегда был запас продетализировать более важные моменты. Пренебрежение этим правилом ведет к загромаждению сцены, потери контроля над моделью и потери уймы, уймы времени на ее оптимизацию.

 

Хозяин-барин...

Непосильную задачу ты перед собой поставил для первого раза.

Искренне желаю удачно закончить и не забросить это дело.

Link to comment
Share on other sites

Это пока для мебели. ;)

Ну я в любом случае буду его переделывать поскольку нижняя часть корабля мне самому не очень нравится. по всетаки делайте скидку на то что это 1 моя серьезная модель) :smilewink: для ча если подойдет пока эта будит. А более подробную копию я уже начал делать так там я только 1,3 часть корпуса носовую и то не полностью. Так что к следующему проекту у вас будет полно моштабный, точно смоделированный корабль) Если вы конечно не против. Кстати а на какого числа та ча выйдет.?

Link to comment
Share on other sites

Ого! :)

Какого рода "схемы"? Общее расположение или еще и теоретический есть?

Там все подробно и общее расположение внешние и внутренних помещений и терия корпуса) с 530 основными шпангоутами) 10 палуб ангар второе - первое дно вобщем по полной программе

и остальные мелочи.

А корпус пришлось зделать таким потому что у меня при нормальных обводах получается тока на 100.000-200.000 полигонов это уже как исхетрюсь,не утешительная циферка. Согласен?

При учете того что ограничен 100.000 полигонов на все.

Слушай а тогда огромная прозьба узнай у ваших моделиров как мне быть с люками и дверьми? ок.

Не ну если вы разрешите я все 530 шпангоутов запихну туда) но тогда не обессуте) я уже и так репу чешу как зделать более оптимально что бы не слишком много и не слишком мало и обводы правельные и красивые были)

Link to comment
Share on other sites

При таком подходе к моделированию далеко не уйдеш. Колличество полигонов нужно нарашивать постепенно подбираясь к лимиту по мере завершения, чтобы всегда был запас продетализировать более важные моменты. Пренебрежение этим правилом ведет к загромаждению сцены, потери контроля над моделью и потери уймы, уймы времени на ее оптимизацию.

 

Хозяин-барин...

Непосильную задачу ты перед собой поставил для первого раза.

Искренне желаю удачно закончить и не забросить это дело.

 

Ты не обижайся на мою резкость. Ты и меня пойми вместо того что бы сказть допустим вот ту у тя неправльно попробуй зделать ну вот так или сменить на вот это. А вместо помощи я тока и слышу фигня неправельно криво. Так ты подскажи где криво то и как исправить я бы тебе еще и спасибо сказал.:thumbup:

 

Ну один кораблик я уже зделал тока он попроще был парусник орел. Он у меня занял 90.000 полигонов.

Ну а поскольку меня привлекае современный флот и авиация решил попробывать Кузнецов зделать) Все таки свое родное 2 года на нем жил с отцом)

Link to comment
Share on other sites

Обвод таким не бывает. :)

Хотя, при текущем положении дел подводная часть вообще для мебели.

 

 

Извиняй, не моделлер, не могу подсказать. :(

Ты имеешь в виду дистанця между шпангоутами?:music_whistling: :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...