Jump to content

Модель авианосца "Адмирал кузнецов"


Recommended Posts

  • Replies 564
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне правая картинка больше понравилась :) Так и делай.

З.Ы. Кривые точки отверстий кожухов какие-то... Может лучше рисовать в векторном редакторе.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Чет наша темка зачахла.

Вот скин каштана скажите что думаете:huh:

Не понятно, в какой степени готовности модель "каштана". Сложно комментировать. Для начала - очень хорошо!

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Мне правая картинка больше понравилась :) Так и делай.

З.Ы. Кривые точки отверстий кожухов какие-то... Может лучше рисовать в векторном редакторе.

Я конечно понемаю что все хотят реал.

Так и оставлю на него мало кто смотрит как показал опрос. И счетаю не целе сообразным заострять на нем внимание))))))):smilewink:

Единственное отверстия под гильзы поправлю. А если делать все под реал я и к следующему лету не успею

Link to comment
Share on other sites

Чет наша темка зачахла.

Вот скин каштана скажите что думаете:huh:

Я, конечно извиняюсь, но мне вегда казалось, что это на фотографии боевой модуль ЗРАК "Кортик".

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понемаю что все хотят реал.

Так и оставлю на него мало кто смотрит как показал опрос. И счетаю не целе сообразным заострять на нем внимание))))))):smilewink:

Единственное отверстия под гильзы поправлю. А если делать все под реал я и к ледующему лету не успею

 

Согласен. Только может, нужно было бы:

- скруглить заднюю часть радара;

- немного привести в соответствие основу;

- добавить вертикальные трубки, расположенные на поворотном механизме.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно извиняюсь, но мне вегда казалось, что это на фотографии боевой модуль ЗРАК "Кортик".

 

Смотря откуда смотреть есть кортик правельно а есть каштан и отличаеются они мало чем внешни так что как не крути а вишня все равно круглая

Link to comment
Share on other sites

О чем и разговор - по моему скромному мнению, на "Кузнецове" стоит именно ЗРАК "Кортик". И никакого "Каштана", по крайней мере в роли ЗРК ближайшего рубежа.

Link to comment
Share on other sites

Господа! Результат с решением ед будет оглашон только после того как я создам текстуру для модели корабля! Надеюсь на понимание! За рание благодарю Skyline!

 

Skyline,а какие у тебя проблемы с изготовлением текстуры?

Link to comment
Share on other sites

Skyline,а какие у тебя проблемы с изготовлением текстуры?

 

А ты не пробывал нарисовать текстуру для авианосца? возьми фото подели все на квадратики и прикинь как это все разместить на текстурной карте

Link to comment
Share on other sites

Skyline,а какие у тебя проблемы с изготовлением текстуры?

 

Не забивайте человеку голову всякими каштанами, кортиками,и тд,тп.

Дайте дорисовать кузю. а не набрасываться это так это не так.:smartass:

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вот это уже хорошо. кораблик начинает походить на настоящий. продолжай, если успеешь закончить в 2-3 месяца - мы его внедрим.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...