Jump to content

DCS: Mig-23 от RAZBAM

GORNYAK
 Share

Recommended Posts

А ты думаешь приятно такие высеры читать? Ну так ты ж сам истерил тут, не могу ждать больше, сим шляпа, комп продам, идите лесом. Потом вернулся с соплями не по теме, как тебе тут тяжело. И теперь как ни в чём не бывало "ладно, пусть делают"?!

Я охреневаю просто, форум боевой авиации..

Во-первых, давайте на вы. Я с вами кирпичей не таскал.

Во-вторых, никто вас читать мои "высеры" не заставляет, не мозольте глаза понапрасну.

В-третьих, я не истерил. Да, я признаю, что перегнул с "идите лесом" и был отчасти неправ. Я тоже в эту игру играю, и имею право высказывать негатив. Тем более что я за нее заплатил деньги. А вместо полноценной игры мне предлагают уже много лет полуаркданые отечественные самолеты и большой выбор полностью проработанных иностранных крафтов, которые мне не интересны. Где сопли? Я подробно расписал, что меня не устраивает. Понятно, что это ничего не изменит и я уже смирился, что в ближайшее время ничего в игре не поменяется. Проще забить.

Я просто высказался, что меня не нравится в игре. Но остальным, видимо, все нравится, что вместо нормальной игры им суют г в конфетной обертке, за их же деньги. О чем тут спорить...

Edited by Andrei91

i9 9900KF/ASUS Strix Z390-F/ASUS Strix RTX2080/HyperX 16GB DDR4 4000MHz/ASUS Swift PG279Q 165Hz

Возможно немного не по теме. Есть ли возможность кокпит в моде МиГ-23УБ "прикрутить" к МиГ-23МЛД? По крайней мере до выхода мода от RAZBAM.

Но остальным, видимо, все нравится, что вместо нормальной игры им суют г в конфетной обертке, за их же деньги. О чем тут спорить...

Напомнило мне некий анекдот, где водитель заявляет, что на дороге все, кроме него, сумасшедшие и едут по встречке. Если остальным всё нравится, какой делать вывод: что остальные г-еды или что именно у вас что-то не так с восприятием?

(Это были абстрактные рассуждения на абстрактную тему).

....Проще забить....

Правильно, поступи, как мужик, забей.

Не нравится, просто тихо уйди.

А то от таких, как ты, тут не продыхнуть.

Напомнило мне некий анекдот, где водитель заявляет, что на дороге все, кроме него, сумасшедшие и едут по встречке. Если остальным всё нравится, какой делать вывод: что остальные г-еды или что именно у вас что-то не так с восприятием?

(Это были абстрактные рассуждения на абстрактную тему).

Миллионы мух тоже не могут ошибаться (абстрактные рассуждения на абстрактную тему)

i9 9900KF/ASUS Strix Z390-F/ASUS Strix RTX2080/HyperX 16GB DDR4 4000MHz/ASUS Swift PG279Q 165Hz

… А вместо полноценной игры мне предлагают уже много лет полуаркданые отечественные самолеты и большой выбор полностью проработанных иностранных крафтов, которые мне не интересны…

Переходите на винтокрылую авиацию – там сейчас с проработанными отечественными крафтами почти полный «фарш»: Ми-8МТВ2, Ка-50… скоро Ми-24П обещали подвезти.

Иностранцы грызут локти, летая на своих «Хьюях» и хм… «Газелях». :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

суют г в конфетной обертке, за их же деньги

Так ведь это же успешная бизнес-модель и в некотором смысле - примета времени.

Колбаса из мяса в такой рынок почему-то "не вписалась", вкусный фарш делается руками самих утопающих )) Пойду поем что-ли...

UH-1 - легендарный вертолёт. Не сказал бы, что из-за него кто-то локти грызёт. Мне он в симуляторе очень нравится во всяком случае. А вот всякие подозрительные (в первую очередь по игровой разработке) Газели и Кайовы - это да.

UH-1 - легендарный вертолёт. Не сказал бы, что из-за него кто-то локти грызёт…

В данном случае под «грызут локти» имелось в виду то, что иностранцы уже много лет безуспешно вангуют за буржуинский ударный вертолёт, но пока вынуждены летать лишь на UH-1H… и на всём остальном.

А сейчас им ещё и [thread=211545]«Кобру»[/thread] обломали… по-крайней мере в ближайшем обозримом будущем. :)

А сейчас им ещё и [thread=211545]«Кобру»[/thread] обломали… по-крайней мере в ближайшем обозримом будущем. :)

Вообще пофигу. По-моему западной техники уже переизбыток, против дефицита полноценных модулей отечественной авиации.%5Bimg%5Dhttps%3A//avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1680084/pub_5dd605fd9c52392b6e2b4d14_5dd6062e1f4cd714a41c734e/scale_1200

[/img]

Edited by oper

Вообще пофигу. По-моему западной техники уже переизбыток, против дефицита полноценных модулей отечественной авиации.

Для Вас – возможно, однако за всех говорить наверное не сто́ит… ибо во всех опросах страждущих в DCS, буржуинский хеликоптер почему-то всегда занимает твёрдое 2 место, после расейского аэроплана. :)

Edited by S.E.Bulba
update.

Для Вас – возможно, однако за всех говорить наверное не сто́ит…

Это факт. И мое мнение. "За всех" не говорил.

Действительно любопытный факт - наши винтокрылы пока уверенно опережают западные. И наверное очень неплохо на западе продаются :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Потому, что они широко применялись в различных конфликтах. Но, например, я бы и за миллиард Ми-24 и Ка-52 не променял бы CH-53E. Но его никто не станет делать в DCS. А из альтернатив, конечно, Ми-24 как-то интереснее смотрится.

Переходите на винтокрылую авиацию – там сейчас с проработанными отечественными крафтами почти полный «фарш»: Ми-8МТВ2, Ка-50… скоро Ми-24П обещали подвезти.

24-ку тоже жду, кстати

Потому, что они широко применялись в различных конфликтах. Но, например, я бы и за миллиард Ми-24 и Ка-52 не променял бы CH-53E. Но его никто не станет делать в DCS. А из альтернатив, конечно, Ми-24 как-то интереснее смотрится.

СН 53 вроде есть в дополнениях к МСФС. Но,какой увлекательный геймплей на нем? Транспорт?Есть Ми8. Если противоподлодочный-то это уже Sh53 вроде?Не следил за детьми...

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Ну, CH-53 имеет несколько модификаций. Для SAR, для инфильтрации, для тралления, стандартный транспорт. А Ми-8 на мой вкус один из самых уродливых вертолётов, увы. На нём тоже какого-то невероятного геймплея не наблюдается по причине того, что это не ударный вертолет. :dunno:

Но тема не об этом в любом случае.

Ну, А Ми-8 на мой вкус один из самых уродливых вертолётов, увы. На нём тоже какого-то невероятного геймплея не наблюдается по причине того, что это не ударный вертолет. :dunno:

Но тема не об этом в любом случае.

Наверное, из-за того, что вкусы у Вас уродливые. И знания ограниченные. Но тема не об этом.В любом случае. :dunno:

Edited by oper

В плане продолжительности существования, универсальности, модернизационного потенциала и коммерческого успеха 8-ка - уникальная машина.

— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

RAZBAM нигде не озвучивали дальнесрочные планы после 23-го заняться 27-ым МиГ-ом?

СН 53 вроде есть в дополнениях к МСФС. Но,какой увлекательный геймплей на нем? Транспорт?Есть Ми8. Если противоподлодочный-то это уже Sh53 вроде?Не следил за детьми...

Апачи сам собой напрашивается, особенно на фоне того что на Хорнет Боинг дал уже лицензию...

Хотябы AH-64A получить, было бы нереально круто. Удивительно что до сих пор нет разговоров на эту тему.

Мой youtube канал Группа в VK 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

Апачи сам собой напрашивается, особенно на фоне того что на Хорнет Боинг дал уже лицензию...

Хотябы AH-64A получить, было бы нереально круто. Удивительно что до сих пор нет разговоров на эту тему.

Была чуть ли не ветка со скриншотами старой кабины АН64.Но все же про МиГ23 ))

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Разговоры и предположения всплывают то тут, то там в виде оффтопа, а темы отдельной для гаданий на таинственный новый крафт от ЕД нет.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...