Jump to content

Новый ОЛС


Recommended Posts

  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

... И, кстати говоря, лучшесть девайса в целом в данном случае в основном зависит от програмной начинки. Оптический тракт у нас не хуже. Если таки доведут математику - будет конфетка.
прям бальзам на сердце :thumbup:

вот только немного удивила расстановка акцентов: мне, как обывателю, всегда казалось, что по оптике мы серьезно отстаем от "них". А вот математическое обеспечение наоборот - лучше...

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

а то что стоит перед фонарём у Миг-29 это я так понимаю прицельная система ?

У старого МиГ-29 - КОЛС, теплопеленгатор. Ещё возможна работа лазерного дальномера по земле. Но система в целом работает только как пеленгатор.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

-=archer=-

 

а мне как раз таки наоборот

вы видели современный росийский компьютер ? я нет

зато много слышал от зарубежных фотографов положительные отзывы о советской оптике

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

во-первых, я говорил о математическом обеспечении.

во-вторых, сначала определимся: что Вы подразумеваете под "современный компьютер"? :)

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

интел коре и7, 4 ядра, 4 гига... и прочие эльдорадовские бредни ))))

 

проблема не только в "современных компьютерах" - нет базы под микроэлектронику. У нас вроде только 130нм освоены.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

если я не ошибаюсь, даже богатые мериканские вояки не используют в своих томагавках "интел коре и7, 4 ядра, 4 гига... и прочие эльдорадовские бредни".

насчет "могильщика" и "молнии №2" не в курсе, к сожалению...

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

У нас вроде только 130нм освоены.

Не самый мелкий техпроцесс может быть даже более полезен во время войн и просто больших нагрузок различного типа на электронику.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...