Jump to content

Кампания "Возвращение"


Recommended Posts

Re: Блеру

 

На счёт ВВП не переживай, Кучму и его власть охраняет росийский спецназ (их спецом привезли в Киев, наши менты врядли будут метелить лопатками своих сограждан)...

 

я помню, во время событий 93? (белый дом, мэрия и проч.) года в Москве, коммунисты утверждали, что в ОМОНЕ вместо русских - американские негры. Мол, русский человек своих бить не будет. Похоже, нет?

Link to comment
Share on other sites

Проблема:

НАМЕРТВО вешаеться ЛокОн после прохождения 2-й миссии. Независимо от моих действий! Т.е. - Ескейп, выход, и фсё! Чёрный экран и курсор мышЫ! Помогает тока "Завершить процесс"!

Чё делать?

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Проблема:

НАМЕРТВО вешаеться ЛокОн после прохождения 2-й миссии. Независимо от моих действий! Т.е. - Ескейп, выход, и фсё! Чёрный экран и курсор мышЫ! Помогает тока "Завершить процесс"!

Чё делать?

 

Да. Имеет место быть....Прилично действует на нервы...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Проблема:

НАМЕРТВО вешаеться ЛокОн после прохождения 2-й миссии. Независимо от моих действий! Т.е. - Ескейп, выход, и фсё! Чёрный экран и курсор мышЫ! Помогает тока "Завершить процесс"!

Чё делать?

 

Да. Имеет место быть....Прилично действует на нервы...

 

Дык, делать то чё?

Друже, я дальше играцца хочу!!!!!

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Проблема:

НАМЕРТВО вешаеться ЛокОн после прохождения 2-й миссии. Независимо от моих действий! Т.е. - Ескейп, выход, и фсё! Чёрный экран и курсор мышЫ! Помогает тока "Завершить процесс"!

Чё делать?

 

Да. Имеет место быть....Прилично действует на нервы...

Мужики, честное слово - не представляю... :shock:

У меня на "отлетах" кампании такого не было....

Попробуйте порядок - введите пароль, сохраните, отлетайте миссию, сохраните.

Больше всего похоже по вашим описаниям на deadlock между потоками при обращение к одному ресурсу, в данном случае возможно ожидается освобождение DC (контекст окна directdraw) или файла кампании (для сохранения результата). Но я лок-он не писал, поэтому что-там подвешивается точно сказать не могу, только предположить :roll:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Проблема:

НАМЕРТВО вешаеться ЛокОн после прохождения 2-й миссии. Независимо от моих действий! Т.е. - Ескейп, выход, и фсё! Чёрный экран и курсор мышЫ! Помогает тока "Завершить процесс"!

Чё делать?

 

Да. Имеет место быть....Прилично действует на нервы...

 

Дык, делать то чё?

Друже, я дальше играцца хочу!!!!!

Патч 1.02 ставил?

В миссии сохранялся?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Проблема:

НАМЕРТВО вешаеться ЛокОн после прохождения 2-й миссии. Независимо от моих действий! Т.е. - Ескейп, выход, и фсё! Чёрный экран и курсор мышЫ! Помогает тока "Завершить процесс"!

Чё делать?

 

Да. Имеет место быть....Прилично действует на нервы...

 

Дык, делать то чё?

Друже, я дальше играцца хочу!!!!!

Патч 1.02 ставил?

В миссии сохранялся?

Cтавил....Что в лоб , что по лбу...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Проблема:

НАМЕРТВО вешаеться ЛокОн после прохождения 2-й миссии. Независимо от моих действий! Т.е. - Ескейп, выход, и фсё! Чёрный экран и курсор мышЫ! Помогает тока "Завершить процесс"!

Чё делать?

 

Да. Имеет место быть....Прилично действует на нервы...

 

Дык, делать то чё?

Друже, я дальше играцца хочу!!!!!

Патч 1.02 ставил?

В миссии сохранялся?

 

Да. НЕТ.

 

На всяк случай - Компания - "Возвращение."

Штатные компании работают нормально.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Печально. Видимо что-то серьезное.

Дело в том, что кампании и миссии разрабатывавшиеся на ранних версиях игры, могут некорректно работать из-за разных версий MOM.dll.

Также такие глюки возможны при использовании различных модов, особенно, которые меняют или модифицируют оружие, схемы окрасок и другое.

В таком случае можно порекомандорвать только переинсталлировать ЛОКОН и устаносить патч 1.02, если не поможет, значит дело в кампании. Тогда необходимо, внимательно просмотреть все движущиеся юниты в зависающей миссии и в случае обнаружения ненормального или странного поведения удалить этот юнит или группу, затем поставить их заново и сохранить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Печально. Видимо что-то серьезное.

Дело в том, что кампании и миссии разрабатывавшиеся на ранних версиях игры, могут некорректно работать из-за разных версий MOM.dll.

Также такие глюки возможны при использовании различных модов, особенно, которые меняют или модифицируют оружие, схемы окрасок и другое.

В таком случае можно порекомандорвать только переинсталлировать ЛОКОН и устаносить патч 1.02, если не поможет, значит дело в кампании. Тогда необходимо, внимательно просмотреть все движущиеся юниты в зависающей миссии и в случае обнаружения ненормального или странного поведения удалить этот юнит или группу, затем поставить их заново и сохранить.

 

Спасибо Андрей. Будем пробовать этот вариант.

Да,все-таки зря закрываешь тематику с Украиной.Не чужие же они как Прибалтика...Ну Львов еще....

Все равно так или иначе люди будут эту тему поднимать пока , дай бог , не устаканится....

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я выражаю лишь свое частное субъективное мнение.

Политические споры очень тяжелые и обычно заканчиваются грязью. Сегодня оценка украинских выборов, это очередное негласное столкновение России и НАТО. Любой спор на эту тему обязательно выйдет из "парламентских" выражений, поэтому рекомендую всем воздержаться от этого. Жаль что "им" всетаки удается нас поссорить. :(

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 Sergey13 Моё мнение что ЧИЖ правильно прибивает эти темы, потому что опять могут появится призывы поддержать {{{ :shock: }}} это таво, мне конечно тоже не безразлично сам на какуюто чать ураинец, и фамилия у меня украинская, НО, к сожаленю ЧИЖ прав что всё передёт к перепалке. :( , поэтому лучше не давать, или дать но попозже когда это всё пройдёт, я надеюсь.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Я выражаю лишь свое частное субъективное мнение.

Политические споры очень тяжелые и обычно заканчиваются грязью. Сегодня оценка украинских выборов, это очередное негласное столкновение России и НАТО. Любой спор на эту тему обязательно выйдет из "парламентских" выражений, поэтому рекомендую всем воздержаться от этого. Жаль что "им" всетаки удается нас поссорить. :(

 

Конечно,риск есть.Но хочу надеяться,что здесь люди не дошкольного возраста...И до оскорблений не скатятся.

А,что "заклятым" друзьям удастся нас поссорить....Хрен им в сумку...

Это у них вместо глаз 25-центовики...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Да. Имеет место быть....Прилично действует на нервы...

Мужики, честное слово - не представляю... :shock:

У меня на "отлетах" кампании такого не было....

Попробуйте порядок - введите пароль, сохраните, отлетайте миссию, сохраните.

Больше всего похоже по вашим описаниям на deadlock между потоками при обращение к одному ресурсу, в данном случае возможно ожидается освобождение DC (контекст окна directdraw) или файла кампании (для сохранения результата). Но я лок-он не писал, поэтому что-там подвешивается точно сказать не могу, только предположить :roll:

 

Не помогает.Правда черного экрана нет но комп вешается намертво. :(

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Не помогает.Правда черного экрана нет но комп вешается намертво. :(

Я думаю, что виной могут быть "горящие города":

если внимательно помиотреть, то "это" достигается путем столкновения маршрутов противоборствующих наземных юнитов - друг по другу открывают огонь и, мимоходом, поджигают дома. С одной стороны лететь ночью мимо горящего города конечно впечатляет, с другой - кто его знает... Пароль к кампании приложен. У кого зависает - попробуйте удалить сталкивающиеся наземные юниты на границах населенных пунктов, или по-меньшей мере, удалить обороняющиеся юниты. Может быть дело как раз в уничтоженных сооружениях? Тогда либо группировки за пределы н/п вынести, либо их сократить и убрать оборону.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что виной могут быть "горящие города":

если внимательно помиотреть, то "это" достигается путем столкновения маршрутов противоборствующих наземных юнитов - друг по другу открывают огонь и, мимоходом, поджигают дома.

Пару раз наблюдал картину перестрелок танков в городе - пол города в дребезги... Но если убрать дома... :)

 

типа баг...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Прошел кампанию по 6-ой миссии. Вопрос пока вызвали только 3-я и 4-ая миссии: не слишком ли? - ночь, НИЧЕГО не видно. Может это и смешно, но проходить пришлось в режиме "боевого автопилота" (alt+j). Зависаниний пока не было (сильно стучу по офисному столу из ДСП :) ). В 5-ой миссии проблему посадки в тумане решил ИМХО оригинально - садился за своим ведомым (ему в бою повредили левый движок и пробили правое крыло - трассеры получились отменными :) ).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Зависаниний пока не было (сильно стучу по офисному столу из ДСП :) ).

To All!

Так может проблема в железе и его дружбе с виндой и Direct-X?

Мое железо:

CPU=Athlon XP 2500+

MB=Gigabyte GA-7VA (KT-400) (дрова родные)

RAM=Kingston 3x256 (x333)

Video = Gigabyte ATI Radeon 7800 Pro 256 (дрова новые от ATI)

Audio = Creative Audigy 2

HDD = IDE UATA-100 (Seagate Barracuda x7200)

OS = MS WinXP SP2 vlm (т.е. корпоративная)

(остальное, думаю, не важно :) )

Народ, у кого виснет, какое у вас железо? В "список" Microsoft занесено?

Link to comment
Share on other sites

Я к чему о железе-то спрашиваю - может это и не Лок-он виснет? Возможно винда какую-нибудь директ-х инструкцию с железом обработать не может? А этого вполне достаточно. Я когда под директ-х проги писал, так поначалу постоянно "виснул" - то ей пчелы неправильные, то мед не той системы...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если на то пошло... :)

... то вот моя системка:

Операционная система Microsoft Windows XP Professional

Пакет обновления ОС Service Pack 1

Internet Explorer 6.0.2800.1106 (IE 6.0 SP1)

 

Тип ЦП AMD Athlon-PECM, 1133 MHz (4.25 x 267)

Системная плата DFI AD70-SC (5 PCI, 1 AGP, 1 CNR, 3 DIMM, Audio)

Чипсет системной платы VIA VT8366A Apollo KT266A

Системная память 256 Мб (DDR SDRAM)

Тип BIOS Award Modular (12/07/01)

Видеоадаптер NVIDIA GeForce3 Ti 200 (64 Мб)

Звуковой адаптер VIA AC'97 Enhanced Audio Controller

Дисковый накопитель SAMSUNG SP1213N (120 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/133)

 

Видяшка разогнана (только на время общения с ЛО и ПХ/Ил-2) с помощью rivatuner'a (тонкие настройки "прямогоХ") и powerstrip'a (регулировка тактовых частот GPU и VRAM). Да, сейчас ЛО больше в Вин2к (СП4) гоняю. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...Да, сейчас ЛО больше в Вин2к (СП4) гоняю. :)

Т.е. у тебя по графике минимум в ЛО выставлен?

Нет. :)

 

Настройки ЛО:

Текстуры - высокие

Сцены - низкие (но можно и выше, страдает фреймрейт, сильно)

Вода - 2-ой уровень после низких (влияет не так уж и катастрофически на ФПС зато вода от земли отличается :D )

Дальность вида - средняя

Эффекты - средние

Теплый воздух - нет (ИМХО он только для кино - пока мощьностей на это нет)

Туман - продвинутый

Огни - все

Экран - 1024x768@16

 

Отражения на стекле - есть (*)

Зеркала - есть (*)

 

Карты (Ф10) нет (говорят прибавляет ФПСов, ИМХО все ж стабильнее будет работать)

 

* - использовал ЛоМан'ые эддоны - зеркала и фонарь БЕЗ ЦАРАПИН. Здорово добавляет картинке реалистичности (особенно отражения на фонаре) и облегчает использование ИЛСа (надписи контрастнее).

 

Так же была облегченная облачность, но это ИМХО в данном случае к делу не относится (или пока не относится).

 

И самое главное (прорыв в ФПСах) дает конфиг файл от акбиса. Слава ему! :)

 

Итого:

Без "наворотов" (вроде зеркал и больших сцен) - в горизонте порядка 25-30ФПС

С "наваротами" - около 15-17 (да и меньше не редкость).

 

Вывод:

Чудес не бывает. :(

Нужно все настраивать своими руками.

 

Совет:

Перед запуском ЛО "убить" как можно больше программ (но не перестарайтесь ;) ) с помощью "enditall".

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...