Jump to content

Recommended Posts

Выполнил игровые условия?Заметил столбняк?

При боковике 10м/с до самого касания все плавно. Не заметил ничего такого у земли. Но я в реале то не летал - не знаю что там, да как там на самом деле. Покажи в треке о чем речь.

• 1 month later...
  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Огромное спасибо создателям кампании «Курсант»! Прошёл буквально на одном дыхании. Очень интересно, качественно и, самое главное для меня, что вам удалось сделать - так это атмосфера учебных полётов: в заданиях, в репликах инструктора, в радиообмене с РП на полигоне, в оформлении карты в планшете.

Хотя я заканчивал гражданское лётное, но подготовкой в военном училище всегда интересовался по книгам, фильмам, рассказам. Хотел после школы поступать, но не сложилось. Поэтому благодаря этой кампании удалось немного ощутить себя курсантом на L-39, за что очень вам благодарен!

Вообще советую всем любителям отечественной техники в DCS начинать именно с модуля L-39 и этой кампании. Я для себя так и решил пойти: L-39, МиГ-15, МиГ-21.

Edited by Sidesticker
  • 3 weeks later...

Объясните пожалуйста, в миссии 2 при возврате на базу курс 157 там по пути леса и горы. Держать высоту 200 не получается. Уже брею верхи холмов а высота 350, инструктор орёт. Это глюк или какая то настройка нужна?

Объясните пожалуйста, в миссии 2 при возврате на базу курс 157 там по пути леса и горы. Держать высоту 200 не получается. Уже брею верхи холмов а высота 350, инструктор орёт. Это глюк или какая то настройка нужна?

Инструктор орет "УЖЕ ДАВНО ПРОШЛИ КПМ. РАЗВОРОТ НА ОБРАТНО-ПОСАДОЧНЫЙ КУРС."? Выполнил команду?

Аэродром находится на равнине, если пошли холмы, то уже пролетел мимо аэродрома. Запрашивай ПРИБОЙ чтобы вернуться.

По треку было бы понятнее понять что произошло.

• 1 month later...

Кампания отличная, понравилась. Получил массу эмоций и удовольствия. Лайк и подписка на сообщения этой ветки форума.

[sIGPIC][/sIGPIC]

• 1 month later...

Прошёл в очередной раз Курсанта и вспомнил беседу почти 2-х летней давности про КУРСАНТ-2,3,4... В этом направлении ничего не планируется?

Если будет что, то далеко за релизом MAC. Пока говорить о чем то конкретно рано. Интересные перспективы для схожего геймплея есть.

• 2 months later...

Хотелось бы сказать спасибо за кампанию, пытаю её уже очень долго :)

Один вопрос, упражнения с полупетли вообще реально сделать как в описании?

Я очень долго отельными миссиями пытал стрельбу из пушки, в итоге стало более-менее стабильно получаться попадать в один автобус за миссию, иногда пару, потом я научился через редактор делать бесконечный бк :) в след., на бомбах, так нельзя к сожалению, инструктор после двух сбросов говорит пошли на базу.

С бомбами уже наверное придётся на глазок бросать, под капот.

• Like 1
..Один вопрос, упражнения с полупетли вообще реально сделать как в описании?

Я очень долго отельными миссиями пытал стрельбу из пушки, в итоге стало более-менее стабильно получаться попадать в один автобус за миссию, иногда пару..

Реально, ведь это реальное упражнение для курсантов военных училищ. У меня тоже самое - сначала казалось невозможным, а потом с тренировками нарабатывалось мастерство и попадать стал увереннее.

При не удачном исходе миссии номер 8, инструктор также просит выключаться на РД, а не рулить на стоянку, из-за какой-то неисправности. Отказов при возврате на Сократ не было.

Я сначала думал, может приложился об ВПП на посадке, или ещё чего, не мог понять почему он так говорит, пока не получилось обнаружить и сбить цель, и пойти уже по удачному сценарию на Волокно.

При не удачном исходе миссии номер 8, инструктор также просит выключаться на РД, а не рулить на стоянку, из-за какой-то неисправности..

Спасибо, похоже на ошибку в миссии. Проверю.