Jump to content

С Днём Победы!

USSR_Rik
 Share

Recommended Posts

С праздником!

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

С днем памяти,

мой отец никогда 9 мая не считал праздником, его отец погиб во время войны,

моя мама помнила 9 мая 45 года, потому что в этот день они получили похоронку.

И для меня никогда это день не будет праздником, эта война не оставила мне ни одного деда.

Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

• 1 month later...
  • 10 months later...
  • 2 weeks later...

10e4e58d-32f5-47bc-b2e9-875a93336c7c.jpg

Всех с великим праздником ! ! !

С 76 годовщиной Победы! ! !

Edited by Baccap_VR
  • Like 1

Baccap_VR.gif

Скрытый текст

Acer Predator Orion 9000 (Intel Core i9 10980XE, 32 GB RAM, NVIDIA® GeForce® Zotac RTX™ 3090) WMR HP Reverb G2. Saitek X56 Throttle - VKB Gladiator NXT. Saitek Pro Flight Throttle Quadrant. VKB-Sim T-Rudder Pedals Mk.IV.

Дабы немного снизить градус.

Это касается реального отношения к ветеранам Великой отечественной, наряду с ... в 10 000 рублей.

Цитата

Ветерану Великой Отечественной войны Розе Васильевой грозят штрафами за неисполнение решения суда: ее обязали забрать со склада имущество культурного центра, который она возглавляла. Двенадцать лет назад организацию принудительно выселили из здания, а принадлежавшие ей десятки музыкальных инструментов, сценические костюмы, мебель и видеотехнику увезли на хранение и надолго о них забыли. Теперь у пожилой женщины, перенесшей инсульт, удерживают деньги из пенсии, пишет РИА "Новости".

Культурно-оздоровительный центр "Юность", где проходили занятия творческих и спортивных кружков для детей, Васильева возглавила после ухода на пенсию. В 2009 году департамент имущества Москвы обратился в суд с требованием выселить центр "Юность" из-за нарушения условий договора аренды. После того, как этот иск удовлетворили, центр был закрыт, а его имущество вывезли на нескольких грузовиках.

Впоследствии Васильева, которой было уже почти 90, добилась того, что суд признал решение о выселении недостаточно обоснованным. Однако помещение на Украинском бульваре к тому моменту перешло в собственность девелоперской компании.

Согласно судебным документам, до 2015 года вещи центра "Юность" находились на складе частной фирмы "Лингвистон", c которой у ФССП был договор. После того, как пристав допустил ошибку и забыл об имуществе на шесть лет, вещи оказались в Кунцевском отделе судебных приставов. По решению суда увезти все имущество обязана Васильева как гендиректор центра, однако ей это уже не под силу.

При этом приставы начали списывать деньги с пенсии Васильевой в счет штрафов за "передержку" имущества центра. Перед Новым годом с ветеранской пенсии в 50 тысяч рублей списали 20 тысяч, а в последнем извещении пригрозили вычесть уже 70 тысяч. Сиделка ветерана пыталась объяснить, что Васильева не в состоянии исполнить решение суда, так как ей 97 лет, а недавно она перенесла инсульт. Однако в ФССП на это внимания не обратили: связаться с сотрудником, который ведет дело пенсионерки, журналистам также не удалось.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/09may2021/yunost.html

Edited by Marks
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

С Днем Победы. Вечная память погибшим. Настоящий подвиг советского многонационального народа.

Edited by lester
  • Like 1

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

09.05.2021 в 20:39, Marks сказал:

Дабы немного снизить градус.

"...накину на вентилятор."
Свой воронеж мог бы в специально отведенной теме обсуждать.

Win10 / i5 8400 / 24Gb / SSD 500Gb / RX 580 8Gb / VKB Gladiator NXT / TrackIR 5

Антисоветчик - всегда сушкофоб

2 часа назад, Sarmatt сказал:

И тебя с Днем Победы.

меня поздравлять не надо, я не участвовал.

и родители меня учил, что 9 мая это не праздник, а день памяти.

[sIGPIC][/sIGPIC]

16 минут назад, Marks сказал:

меня поздравлять не надо, я не участвовал.

и родители меня учил, что 9 мая это не праздник, а день памяти.

Ну да, ну да. Не учел , что ты такой вырос. 

понимаю поздравления с днем рождения, хотя сейчас уже жду скорее сочувствия )), все так к шестому десятку подбираюсь.

поздравления с новым годом, тоже понимаю, как и с Днем Советской армии, все таки служил верой и правдой.

а вот поздравлений с Днем победы ? я их не понимаю, я не участвовал, я не побеждал, как и абсолютное большинство населения России.

понимаю когда поздравляют ветеранов, сами 9 мая звоним родственникам, участникам ветеранам тыла, поздравляем тех кому довелось пережить оккупацию или эвакуацию.

я уже писал, мои родители на 9 мая после торжественных мероприятий в части (и это был не парад и не поздравления),

собирали дома друзей, сослуживцев и пили не чокаясь.

Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

• Chizh unpinned this topic
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...