Jump to content

Кампания "Полярная звезда - 2"


Chizh

Recommended Posts

ПАРОЛЬ 3167 - кампания ПЗ-2

Я надеюсь авторы кампании на меня не и обиде, тем более что пароль поставляется с кампанией в одном флаконе :wink:

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Михаил

Спасибо! :P Теперь осталось от первой токо. :roll: А то судя по описанию очень интересно дальше. :shock:

Link to comment
Share on other sites

Кампания "Возвращение"

 

Привет друзья!

 

Вот я и вернулся из отпуска (практически только-что с самолета).

За эти 3 недели был на Кубани, добрался до Севастополя и до Абхазии.

Много чего посмотрел, много с кем поговорил: в кафе, под бутылку

вина или водки очень легко общаться с местным населением и слушать, что они думают и говорят, а потом вносить это в "походный электробук" в виде миссий и записок. Теперь буду собирать отдельные миссии в кампанию. И на это у меня осталось ещё 3 недели отпуска - аккурат с сегодняшнего дня.

 

Кампания "Возвращение":

 

"Войны не вспыхивают внезапно. Их приближение чуствуется также,

как и назревающая буря. С 1812 года Запад трижды пытался уничтожить нас силой оружия. Катясь под уклон нынешних "реформ", мы приближаем новую войну на уничтожение русского народа..."

Но сейчас появился шанс. Террор, как ни страшно это говорить, оказал нам услугу: он развязал нам руки. Поймут ли это наконец в Кремле?...

Запад начинает повторяться.

"...После военного переворота в Грузии в декабре 1991-го банды грузинских наци обрушились на абхазские курортные города - Гагры и Сухуми, где в санаториях были сотни русских женщин и детей.

Командующий ВВС Грузии на своем СУ-25 лично топил в море баркасы и суда с российскими беженцами, спасавшимися из захваченного грузинской солдатней курортного Сухуми..."Демократическая кремлевская власть равнодушно взирала на уничтожение фашистами россиян. Вы помните их имена? Сейчас они делают вид, что ни причем: даже имеют наглость выступать в передаче "К барьеру" против губернатора Кубани, который, в отличии от них, ЖИВЕТ в том регионе.

"...Но Абхазия тогда победила..."

 

Нанесение удара по Южной Осетии приведет к повторному возникновению гражданской войны. Проамериканский Саакашвили и его пропаганда за американские доллары уже сделали свое дело в центральной Грузии. Русский для них - это враг (как и в прибалтике и в Западной Украине).

В этой кампании я совмещаю события, которые действительно были

(и описаны они со слов оставшихся в живых свидетелей) с теми, которые могут быть (имеются предпосылки) и с просто выдуманными ситуациями.

Кампания будет одна и та же либо в 2-х вариантах (истребитель, штурмовик), либо попросту без защиты паролем - игрок сам может выбрать свой самолет.

 

Вобщем, приступаю к работе. Рад, что вам понравилась ОПЗ-2. Надо попросить

Инструктора, чтобы он выложил начало ОПЗ-3 -там всего несколько миссий, но

интересных.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! :P Теперь осталось от первой токо. :roll: А то судя по описанию очень интересно дальше. :shock:

вот нарыл пароль, вроде mav, если ето не от "авианосцев2". Короче попробуй, если нет, то терзай Блера

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

---

пжлст, подскажите пассворд для первой кампании "Полярная Звезда". или дайте сохраненку с пройденной 15 миссией (где в кач-ве цели миссии стоит какое-то строение, неизвестно где и неизвестно кем должно быть уничтоженное). охота же ж пройти первую кампанию перед тем, как за вторую браться.

мыло: biotech(а)kanal7.ru

---

Могу прислать вусмерть читерский способ. Если начальство позволит, конечно...

Предыстория: "Полярная Звезда", часть 1, миссия 7 (Операция "Кишлак"), уничтожить строение, не повредив машины вокруг... вот только у меня пропало это строение. У всех целей координаты есть, у строения - нету :cry: Все выходные бился, в конце концов нашел способ, но... см. выше. HexEdit рулит, тля...

А тот, который во мне сидит...

Link to comment
Share on other sites

Кампания ОПЗ-1

 

Пароль к 1-й О.П.З.

akle2004

А по-поводу миссии со "строением" - здесь на форуме есть длинный топик Кампания "Полярная Звезда" - там есть ссылка на исправленный файл, сохраненный на этой миссии.

Link to comment
Share on other sites

непонятки

 

Уважаемый Блер и Инструктор, почему при заходе на посадку на аэродром Геленджик все боты врезаються в гору ? Это очень напрягает, особенно после часовой миссии, когда всё выполнено, бот (миг-25) заходит на посадку и врезается в гору. Так-же поступают ведомые при команде " следуй на точку". И ещё, в целях миссии по защите аэродрома Геленджик, есть 4 F-16, которые не появляются ( хотя пройдены все точки маршрута) - результат "чвстичный успех" :?:

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Re: непонятки

 

Уважаемый Блер и Инструктор, почему при заходе на посадку на аэродром Геленджик все боты врезаються в гору ? Это очень напрягает, особенно после часовой миссии, когда всё выполнено, бот (миг-25) заходит на посадку и врезается в гору. Так-же поступают ведомые при команде " следуй на точку". И ещё, в целях миссии по защите аэродрома Геленджик, есть 4 F-16, которые не появляются ( хотя пройдены все точки маршрута) - результат "чвстичный успех" :?:

Чиж говорил, что на одном из аэродромов глиссада через гору проходит, возможно это и есть Геленжик.

вообщем был баг, и его уже пофиксили.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Только что прошел миссию"Льготы капитана"

На взлете подбили,отказал 1 движок и РЭБ.

И сделали дырку в крыле через которую вытекало топливо.Вобщем пришлось лететь в Майкоп.За 60 км кончилось топливо,но запаса

высоты хватило.Садился без движков.Еще бы километров 5 и все-пришлось бы катапультироваться.Повезло очень.

 

Кампания супер!Еще круче чем 1я часть.Много неожиданностей.

Никаких глюков за 7 пройденных миссий небыло.Техники на ВПП небыло,самолеты в горы не врезались,никакими кодами не пользовался.Все прохожу в чистом виде как скачивал.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Блеру и Инструктору

 

так что на счёт четвёрки F-16 ? Если не можете ничего сказать по этому поводу - скиньте в приват сохренёнку 11 миссии. Кстати, вчера опять пришлось проходить "разведку" по новой - не сохранилась почему-то, хотя сохранял :shock:

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Re: Ваятелям !!!

 

Привет всем!

 

По моему, создатели миссий забили на форум и все наши проблемы :x

Нет! Ничего подобного!

Просто у Инструктора сейчас опять полеты, да ещё наш АУГ в атлантику пошел (это уже у нас тут в "Севере")... Вобщем просто занят он сильно - как освободится обязательно ответит.

А я по части 2 сильно вам не помогу - её он до конца доводил и отлаживал, я в отпуске был.

А сейчас я занимаюсь кампанией "Возвращение" - по тем материалам, что собрал в отпуске (был я на Кубани, Крыму и Абхазии) и, разумеется, догадкам и домыслам. Готово уже 10 миссий, планирую ещё около 20-30 - материала хватит, хоть и грустно и страшно его перечитывать :-(

А как Инструктор появится - он вам обязательно ответит.Это точно.

Link to comment
Share on other sites

Мусор валяющийся на ВПП конкретно достает во многих миссиях. Сделайте версию кампании без этих куч мусора. Хочется пройти кампанию честно, а приходится читить и пропускать миссии в которых из за этого гребаного мусора боты разбиваются на полосе.

Link to comment
Share on other sites

Вся кампания через жопу сделанная.

И как тока умудрились.

Всё блин приходится вручную до ума доводить.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

а приходится читить и пропускать миссии в которых из за этого гребаного мусора боты разбиваются на полосе.

Мусор от нас не зависит: откуда он берется - тайна даже для Чижа.

Смею заверить, что мы его никак не создаем. Кстати, такого "объекта" нет даже принципиально.

Единственное, что мне приходит в голову, как программисту - это на некоторых машинах происходит некорректное управлению памятью, в результате чего (кто программист - тот поймет, что имею ввиду) на свойства объектов накладываются чужие хвосты.

Говоря "на пальцах" - навроде любимой ошибки студентов и школьников при работе с "кучей" - проинить ссылку забыли, считать-считали, а вот что и с какого адреса и какого размера - это как бог положит. Только в данном случае из-за глюка в мозгах при МС-Прямом-Х или из-за дешевой корявой памяти.

У меня на кингстонах (2х512х333) ни разу ничего подобного не было

Комп:

мозги - Kingston 2х512х333

мать - GA-7VA (kt-400)

видео - ATI Radeon 9700 Pro (Gigabyte) AGP 8x

проц - Athlon XP 2500+

(всё железо "родное", отобраное при поставке: мать и мозги - 6 штук перебрал, пока выбрал с хорошими показателями - вроде и внешний вид и всё одинаковое, а вот то на частотах "шалят", то скорость шина не держит - повторы начинает, то ещё какая-нибудь мелочь, но не приятно...)

Вобщем, подозреваю, что мусор на полосах и т.д. - это от несбалансированного или от "левого" железа.

 

Вся кампания через жопу сделанная.

Прямо таки и так?

Link to comment
Share on other sites

Прямо таки и так?

Камрад, нуу... почти так.

А мусор как ни странно у всех постоянно в одних местах и тока в этой кампании ,неужта у всех железо одинаково левое, с одной так сказать партии.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...