Jump to content

Расскажите мне pls будет ли add-on и новий патч?


Recommended Posts

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аддон (он же и патч) будут в одном релизе "Горячие скалы" от 1С, обещали в сентябре. Следи за новостями на форумах и сайте 1С.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

А лучше, прежде чем писать, было бы полезней изучить сообщения форума. Можно много чего интересного найти. Да и вопросы отпадут.

Link to comment
Share on other sites

Аддон (он же и патч) будут в одном релизе "Горячие скалы" от 1С, обещали в сентябре. Следи за новостями на форумах и сайте 1С.

А что будет в него, в аддон, входить новый самолет???? или что!??

К стате на сайте я не нашел ни слова об этом!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

А лучше, прежде чем писать, было бы полезней изучить сообщения форума. Можно много чего интересного найти. Да и вопросы отпадут.

Форум создан для общения!!!!!!!!!!! И каждый волен задавать вопросы и писать ответы!!!!!! А то получается я тут такой умный все знаю а остальные как хотите!!!!

У меня тоже много вопросов по этому аддону! что там будет нового и будет ли там новый самолет... Ни где нет ни скриншотов ни описания исправлений НИЧЕГО!!! только не понятная дата!!!!

Пусть Чиж расскажет!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Расскажите мне pls будет ли add-on и новий патч?

 

Будут и патч, и эддоны, и новые симуляторы. Скажу пока что только о самой ближней перспективе. Самым первым будет готов эддон с Су-25Т и некоторыми другими новшествами. Этот вариант ЛокОна проходит бета-тестирование и готовится к выпуску. Одновременно планируется выпустить патч 1.03, поскольку за прошедшее с выхода патча 1.02 время исправлено много ошибок. Затем, на той же симуляторной основе, будет добавлен летабельный вертолет Ka-50.

 

Все указанное выше делается в рамках соглашения с Ubisoft. Поскольку права на издание ЛокОна принадлежат Ubisoft, а они не собираются его больше издавать, то на этом жизнь ЛокОна, как бренда, скорее всего, завершится. Новая симуляторная база разрабатывается, она будет принадлежать только разработчикам, поэтому в следующем году мы будем летать не только в ЛокОне.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Гм. Учитывая, сколько вы варили Локон, то мы будет не в следующем году летать, а эдак к 2010-му.

 

Валерию Блажнову! То есть, про Ка-50 - это официальная информация? И это типа вертолет 80-х годов, да?!

Link to comment
Share on other sites

Re: Расскажите мне pls будет ли add-on и новий патч?

 

Затем, на той же симуляторной основе, будет добавлен летабельный вертолет Ka-50.

Если это правда.......!!!!!!!!! То буду ждать, потому что вертолетных симов вообще давно нет нормальных!!!! Супер, супер... Здорово.!!!!!!

 

Новая симуляторная база разрабатывается' date=' она будет принадлежать только разработчикам, поэтому в следующем году мы будем летать не только в ЛокОне.[/quote']

Да туда бы спарок оффлайных и самолетов типа су-24!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Re: Расскажите мне pls будет ли add-on и новий патч?

 

Новая симуляторная база разрабатывается, она будет принадлежать только разработчикам, поэтому в следующем году мы будем летать не только в ЛокОне.

 

Слово сказано!!!:)

Огромная зарубка на стене , на память, сделана!!!:)

 

И снова в огромном ожидании......:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Гм. Учитывая, сколько вы варили Локон, то мы будет не в следующем году летать, а эдак к 2010-му.

 

Валерию Блажнову! То есть, про Ка-50 - это официальная информация? И это типа вертолет 80-х годов, да?!

Это смотря кто это "мы", агрессивный ты наш :) Скептики вообще не летают.

Мне известен только один вертолет типа Ка-50. За официальной информацией обращайтесь к издателю (только не забудьте официально представиться :D ).

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Валерию Блажнову! То есть, про Ка-50 - это официальная информация? И это типа вертолет 80-х годов, да?!

 

Наезд на Ка-50 абсолютно беспочвенный. Ми24 и Ми8 - требуют 2 чел экипажа, а в ЛО пока спарок не сделали . Так как готов Су25Т, с вооружением (Вихри, Шквал), то естественно следовало ожидать единственный одноместый вертолет с подобным вооружением- Ка50.

А то, что он не вписывается в какие то временные рамки, так у нас много чего в ЛО не вписывается и ничего живем с этим:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Наверное он имел в виду Ка-58 сплюснутый блинчик, пародия на RAH-66

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Наверное он имел в виду Ка-58 сплюснутый блинчик, пародия на RAH-66

 

А причем тут КА58? И что это такое?:) Помню только смутный рисунок на коробке от пластиковой модели:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Долгое время я думал что это туфта, но один товарищ в СНБ(служба национальной безопасности ) это замена КГБ сказал что его испытания запланированы то ли на 06 толи не 08 год, в районе Чирчика, договоренность о провидении с российской стороной вроде заключена, о его ТТХ я нечего сказать не могу, где то говорят что это наш стелс вертолет, с пониженным тепловыделением для защиты от ПЗРК с ИК ГСН, и др ЗУР с ИК.

Если его испытания не вымысел то мне до Чирчика ехать 2 часа на поезде, может погляжу на чудо российской техники, Кстати Ка-50 испытывали тоже в районе Чирчика, а первый А-50 собрали в Ташкенте, как и все Ил-76 .

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Долгое время я думал что это туфта, но один товарищ в СНБ(служба национальной безопасности ) это замена КГБ сказал что его испытания запланированы то ли на 06 толи не 08 год, в районе Чирчика, договоренность о провидении с российской стороной вроде заключена, о его ТТХ я нечего сказать не могу, где то говорят что это наш стелс вертолет, с пониженным тепловыделением для защиты от ПЗРК с ИК ГСН, и др ЗУР с ИК.

Если его испытания не вымысел то мне до Чирчика ехать 2 часа на поезде, может погляжу на чудо российской техники, Кстати Ка-50 испытывали тоже в районе Чирчика, а первый А-50 собрали в Ташкенте, как и все Ил-76 .

А за разглашение что полагается? :wink:

 

И почему его надо испытывать именно в Чирчике? :?:

Link to comment
Share on other sites

Ну за разглашение надеюсь что, больно не будет. :?

Здесь с советское время к Ка-50 в горных условиях испытывали, и рядом Ташкент а в Ташкенте Авиаремонтный завод и Ташкентское Авиационное Промышленное Объединении (ТАПО). То есть чинить если что близко, на Кавказе его испытывать опасно, упадёт, его сразу же по запчастям продадут в Америку. И при том в горном Кавказе только в Тбилиси авиа завод был(сей час его нет, укъряли!!) А ТАПО худо бедно работает, а Авиаремонтный завод, вообще себя хорошо чувствует.

 

З.Ы если его испытания и будут то только часть, пройдёт в под Чирчиком, не более 1-2 месяцев, тут летом жара 40градусов в тени, так что испытания в жестких условиях, почти Афганистан а жители здесь спокойные, стрелять по всему что летает не будет, да и не из чего, ту за Ак-47 от 14лет дают, а за Макарова 7.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Re: Расскажите мне pls будет ли add-on и новий патч?

 

Затем, на той же симуляторной основе, будет добавлен летабельный вертолет Ka-50.

С громким звуком "дыдыщ" челюсть стукнулась об пол.

 

Скажите, что вы тонко пошутили над теми, кто вас постоянно спрашивает о новых самолётах...

 

Ибо если нет, то, например, для меня это полностью компенсирует первоначально ожидаемый F/A-18... и компенсирует с огромным оверхедом. И я уверен, что я такой не один. Но это так, личное...

Link to comment
Share on other sites

Re: Расскажите мне pls будет ли add-on и новий патч?

 

Ибо если нет, то, например, для меня это полностью компенсирует первоначально ожидаемый F/A-18... и компенсирует с огромным оверхедом. И я уверен, что я такой не один.

А поменьше нельзя было шрифт выбрать? :roll:

Link to comment
Share on other sites

Re: Расскажите мне pls будет ли add-on и новий патч?

 

Затем, на той же симуляторной основе, будет добавлен летабельный вертолет Ka-50.

:shock: :shock: :shock: Я в шоке !!! СУПЕР !!! СУПЕР !!!

Очень хочеться подробностей !!!

Link to comment
Share on other sites

Re: Расскажите мне pls будет ли add-on и новий патч?

 

... Новая симуляторная база разрабатывается...

 

В связи с этим, Валерий, Андрей, может быть стоит создать и прикрепить тему типа "Новый симулятор" или "Вот если бы было так ".

 

Как я понимаю, сейчас самое время высказывать пожеляния, (потом поздно будет), и хотя 90% желаний будет типа "хочу Су-47!!!", но может 10% окажутся полезными...

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вопрос Валерию о планах. Вы как-то говорили о том, что модель рельефа нуждается в уточнении. Планируете ли заниматься этим в новом проекте, а именно сделать большее разрешение или вообще сменить TIN-модель на другую?

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Re: Расскажите мне pls будет ли add-on и новий патч?

 

Самым первым будет готов эддон с Су-25Т и некоторыми другими новшествами. Одновременно планируется выпустить патч 1.03

1) Т.е. в СНГ аддон выйдет на диске и будет в себя включать 1.03 и Су-25Т ака 1.1?

2) Если да, то для буржуинов 1.03 будет выложен для свободного скачивания?

3) Каким образом собираетесь донести Су-25Т до западных пользователей?

Затем, на той же симуляторной основе, будет добавлен летабельный вертолет Ka-50.

То бишь это будет еще под брендом ЛокОна, но без финансирования UBI? Если да, то чья идея включить вертолет в игру?

Все указанное выше делается в рамках соглашения с Ubisoft. Поскольку права на издание ЛокОна принадлежат Ubisoft, а они не собираются его больше издавать, то на этом жизнь ЛокОна, как бренда, скорее всего, завершится.

Совсем запутали :). Если бренд присмерти, а выпуск аддонов планируется, то о какой смерти идет речь? Спрошу прямо - планируется ли под брендом Ло аддоны включающие следующее:

1) Внедрение АФМ не только для Cу-25

2) Приемлимое моделирование БРЭО и СЕИ

2) Издание п.1 и 2 на западе

Новая симуляторная база разрабатывается, она будет принадлежать только разработчикам, поэтому в следующем году мы будем летать не только в ЛокОне.

Т.е на движке Ло планируется сим с российским финансированием? Если да, то какой frontplane?

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...