Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"

Recommended Posts

Точные протоколы, допросы политологов.... Кому это все на.. нада??

Элочка Пор..чка нарисует РЕАЛЬНЫЕ данные.

Кто-то сомневается?

Конечно нарисуют как надо. А вот что бы знать эту политкухню, как и зачем принимались те или иные решения для истории могут помочь только протоколы допросов, ну или хотя бы мемуары причастных.

А в чем проблема? Большинство "за". Про явку можно вообще не упоминать. Нахрена? Кому она уперлась? "Небольшой" кучке против?

Паста в ручках кончится? Или пустые бюллетени?

Кто слушает Кремль и все его заявления и прочее? Какой электорат?

Значит есть проблема, об этом и говорит настойчивое желание кремля согнать на "выборы" народ. Они прекрасно знают размеры этого "большинства за" и его мотивацию и размеры этой "небольшой кучки против". Книжки они там в кремле и около него наверное всякие умные читают про психологию масс и тому подобные.

• Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Зверь

1849

• Chizh

1727

• nickbolt

1514

• Yo-Yo

1381

Не ссыте креаклы, скоро до всех доберёмся)
А ничего, что эти креаклы платят налогов больше, чем некоторые представители более почётных профессий? Так какого чёрта у первых нет своих представителей во власти, а у вторых - есть. Так не работает. Нет налогов без представительства.

Кстати,если уж пойдете-лучше со своей ручкой ))Я в карман положил уже...

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Значит есть проблема, об этом и говорит настойчивое желание кремля согнать на "выборы" народ. Они прекрасно знают размеры этого "большинства за" и его мотивацию и размеры этой "небольшой кучки против". Книжки они там в кремле и около него наверное всякие умные читают про психологию масс и тому подобные.

Кремль зовёт «свой» электорат.

«Киндер Сюрприз» там наверно аплодирует стоя Навальному и прочему «бойкоту»... )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Кстати,если уж пойдете-лучше со своей ручкой ))Я в карман положил уже...

У меня всегда с собой...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

У меня всегда с собой...

У меня всегда проблема,и мои на работе(тырят периодически,раньше даже из костюма по дежурству)))

У меня всегда проблема,и мои на работе(тырят периодически,раньше даже из костюма по дежурству)))

А если что записать надо?

Они такие "разные", но всё таки вместе.

PKFdN4YA4O8

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Кремль зовёт «свой» электорат.

«Киндер Сюрприз» там наверно аплодирует стоя Навальному и прочему «бойкоту»... )

Кремль зовёт всех кого сможет согнать, ему нет разницы чей это электорат, главное картинка массовки и нужные результаты по телевизору, что бы потом рассказывать про "путинское большинство" и "кучку" тех кто против. Это самое очевидное, что можно увидеть наблюдая за историей всех этих "выборов" и "голосований". Ходить на эти мероприятия думая, что результат зависит от голосования наивно.

А если что записать надо?

Телефон в сотовый...а так,что записать?Еще и нотепад таскать? ))Было когда-то. "перезвони,когда я буду дома,я все выслушаю"

Я реально на работу\с работы.Если б можно было удаленна ,как роботом Да-Винчи,из дома управлять,я б вообще из дома не выходил. И это не потому,что вирус ))

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Верно ли сложение всех ставок налога - при определении общей суммы налогового сбора.

Как работает механизм налогов введённый после 91-го года.

-z9P2Y4Gzcs

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Кремль зовёт всех кого сможет согнать, ему нет разницы чей это электорат, главное картинка массовки и нужные результаты по телевизору, что бы потом рассказывать про "путинское большинство" и "кучку" тех кто против. Это самое очевидное, что можно увидеть наблюдая за историей всех этих "выборов" и "голосований". Ходить на эти мероприятия думая, что результат зависит от голосования наивно.

Это я уже понял...

Повторяю вопрос - Если они рисуют результат, то что им мешает нарисовать явку? Совесть просыпается? Что?

Это я уже понял...

Повторяю вопрос - Если они рисуют результат, то что им мешает нарисовать явку? Совесть просыпается? Что?

Картинка на видео. Можно, например, сделать видео или таймлапс входа в участок.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Верно ли сложение всех ставок налога - при определении общей суммы налогового сбора.

Как работает механизм налогов введённый после 91-го года.

-z9P2Y4Gzcs

Хорошое видео...для идиотов не читавших НК РФ.

А фраза «работник платит» это :megalol:

Про Потанина хорошо и быстро забыли про налог на прибыль, а вспомнили только на дивиденды...

А есть ещё УСН и всякие поблажки малому бизнесу.

Картинка на видео. Можно, например, сделать видео или таймлапс входа в участок.

И без исходных данных сколько там на участке зарегано что с этим делать? Я уже не говорю о проблеме все пересчитать по видео...

Явка УЖЕ 40% и 76% за.Так ша...Тороплю жену,чтоб сходить.

Это я уже понял...

Нет, вы не поняли. Им ничего не мешает рисовать явку и нужные результаты. Но вот когда начинается массовый осознанный бойкот, у них не совесть просыпается, а страх, это первый признак того, что "электорат" выходит из под контроля, дальше потеря легитимности.

А вот вы на что надеетесь, собираясь поставить галочку? Сама процедура этого обнуления вопросов не вызывает?

Edited by SSP1
Явка УЖЕ 40% и 76% за.Так ша...Тороплю жену,чтоб сходить.

Блин странно я думал нарисуют 96 за 4 против

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Нет, вы не поняли. Им ничего не мешает рисовать явку и нужные результаты. Но вот когда начинается массовый осознанный бойкот, у них не совесть просыпается, а страх, это первый признак того, что "электорат" выходит из под контроля, дальше потеря легитимности.

Страх от того что посидите на диване? Ну да. В штаны наделают прям )

Бойкот хорош тогда когда ты отказываешь делать то что ДОЛЖЕН!