Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

В связи с предстоящим "обнулением" "дровосек" кратко рассказывает о политтехнологиях.

 

О явке и о бойкоте выборов...

 

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

В связи с предстоящим "обнулением" "дровосек" кратко рассказывает о политтехнологиях.

 

О явке и о бойкоте выборов...

 

Ну ладно,убедил,молодец бородач, активной политической жизнью живет.А еще вроде сказали-что поправки примут при _любой _ явке избирателей.Так что схожу.Тем более,что ))

 

IMG_20200519_165338-min.thumb.jpg.fea941b956035c820a757975c93b4fa7.jpg

IMG_20200607_143537-min.thumb.jpg.f941358bf25263e0072faf58199ea3b9.jpg

14417656.jpg.4f1ae9adda0b6633395b359fd4068916.jpg

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Не стоит слушать недалеких людей. Недалекость это сейчас массовое явление, чем власть и пользуется весьма активно.

 

Идти надо в любом случае, особенно, если голосующий против поправок. Иначе высказать свое "фи" этой власти в ближайшие 20 лет вряд ли удастся.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Не стоит слушать недалеких людей. Недалекость это сейчас массовое явление, чем власть и пользуется весьма активно.

 

Идти надо в любом случае, особенно, если голосующий против поправок. Иначе высказать свое "фи" этой власти в ближайшие 20 лет вряд ли удастся.

 

Согласен. Недалекость и лень. Зачем, ведь уже все посчитали и все решили? Зачем если и так ясно? Зачем.... Зачем...

 

А надо всего-то найти полчаса и сходить.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит слушать недалеких людей. Недалекость это сейчас массовое явление, чем власть и пользуется весьма активно.

 

Идти надо в любом случае, особенно, если голосующий против поправок. Иначе высказать свое "фи" этой власти в ближайшие 20 лет вряд ли удастся.

 

Согласен. Недалекость и лень. Зачем, ведь уже все посчитали и все решили? Зачем если и так ясно? Зачем.... Зачем...

 

А надо всего-то найти полчаса и сходить.

 

 

556282152_.jpg.1c38749014284b7ebfa991b3f80426c9.jpg

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]239065[/ATTACH]

 

Во-во. Прям классическая иллюстрация к постам выше. О лени и недалекости.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Да я же написал,что пойду,т.к. любая явка норм, даже если один человек прийдет.И даже фоточку приложил,показывая,как далеко мне идти до избирательного участка))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да я же написал,что пойду,т.к. любая явка норм, даже если один человек прийдет.И даже фоточку приложил,показывая,как далеко мне идти до избирательного участка))

Статья Несмеяна, но в ней самое интересное в комментариях где ссылки на Кунгурова https://el-murid.livejournal.com/4484226.html

Link to comment
Share on other sites

Статья Несмеяна, но в ней самое интересное в комментариях где ссылки на Кунгурова https://el-murid.livejournal.com/4484226.html

 

Ну ок,дошел до Кунгурова,и я согласен с ним,особенно в том,что его читать не нужно )))Ну он сам себя в такую ситуацию ставит,страдает логика-то ))Но почитаю,спасибо,все же интересно,что предложит взамен. А так-да ,менять можно что-то только ст. ххх, или ст. ууу УК РФ ))Как оно и было,собсно,всегда.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Лицедеи

 

Их нравы.

 

9vg98EbTmy0

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

идеологическая обслуга олигархии - их нравы

 

"американская мечта"

Протесты в #США спровоцировали у путинского либералитета — странную, на первый взгляд, но на самом деле понятную и вполне ожидаемую реакцию.

 

Даниил Тяжкун записал неплохой ролик о том, почему вдруг Собчак возненавидела Джокера, Варламов опасается за безопасность белой расы, а Светов начал искать в Америке правые обкомы.

 

 

 

JyHyj4N9Afc

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Статья Несмеяна, но в ней самое интересное в комментариях где ссылки на Кунгурова https://el-murid.livejournal.com/4484226.html

 

Ну,толковые вещи пишет Кунгуров.Пока ток первую статью прочитал.Про Навального и так понятно почти всем,и про ле-ги-ти-ми-зацию тоже)) Ну и народ еще не дошел,да.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну,толковые вещи пишет Кунгуров.Пока ток первую статью прочитал.Про Навального и так понятно почти всем,и про ле-ги-ти-ми-зацию тоже)) Ну и народ еще не дошел,да.

Про Навального и остальных "рашковановатников" я у него особого внимания в текстах не обращаю, он во многом перегибает палку, интересно его осмысление идей Шарпа и его собственные мысли как РФ до такой жизни докатилась и что с этим делать.

Link to comment
Share on other sites

Про Навального и остальных "рашковановатников" я у него особого внимания в текстах не обращаю, он во многом перегибает палку, интересно его осмысление идей Шарпа и его собственные мысли как РФ до такой жизни докатилась и что с этим делать.

 

В том,что это клапан сброса давления-очевидно))Почитаю еще.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В том,что это клапан сброса давления-очевидно))

Так можно было и про Ельцина сказать, пока он реально не стал президентом РФ.

Link to comment
Share on other sites

Так можно было и про Ельцина сказать, пока он реально не стал президентом РФ.

 

ИМХО,даже аналитики ЦРУ,купившие меченого, вряд ли были уверены в результате.Ситуация необычная.В результате бурления говн...Хотя Борька же по партийной линии пришел,все в порядке.Короче,социология,психология-куда больше псевдонауки,чем теология))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО,даже аналитики ЦРУ,купившие меченого, вряд ли были уверены в результате.Ситуация необычная.В результате бурления говн...Хотя Борька же по партийной линии пришел,все в порядке.Короче,социология,психология-куда больше псевдонауки,чем теология))

Очень сомнительно что аналитики ЦРУ были настолько состоятельны что бы купить генсека СССР, даже в складчину.:)

Link to comment
Share on other sites

Очень сомнительно что аналитики ЦРУ были настолько состоятельны что бы купить генсека СССР, даже в складчину.:)

 

Они аналитили,покупали другие. Вроде даже недостоверная инфа есть,что Черненке не успели фамилью предателя сказать...или он умер раньше,чем отреагировал...искусственная почка тогда ненадежна была))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

На начало этого года «Первый канал» был должен телецентру более 1,3 млрд руб., из которых 1 млрд не было выплачено в срок. Из-за этого «Останкино», по собственному признанию, столкнулось с серьезными проблемами»

 

Фото: Олег Яковлев / РБК

ФГУП «Телевизионный технический центр «Останкино» впервые назвало размер задолженности своего ключевого подрядчика АО «Первый канал». Данные приводятся в докладе о финансово-экономической деятельности предприятия в 2019 году. Документ был опубликован 9 июня на сайте Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, но спустя несколько часов удален (РБК располагает копией).

 

Доклад о финансово-экономической деятельности ФГУП «ТТЦ «Останкино» будет опубликован 10 июня, сообщила представитель Роспечати Анфиса Храмова. По состоянию на 17:30 мск документ на сайте ведомства так и не появился.

 

Данные из доклада совпадают с отчетностью «Останкино» по РСБУ за 2019 год, ранее опубликованной в системе СПАРК.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/technology_and_media/10/06/2020/5ee0af559a79479ccbb96488?from=from_main

Чистый убыток АО «Первый канал» по РСБУ в 2019 году составил 4,1 млрд руб. при выручке почти 27 млрд руб., следует из данных базы СПАРК. Краткосрочные обязательства на конец прошлого года равнялись 27 млрд руб., из них кредиторская задолженность — 20,4 млрд руб.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ИМХО,даже аналитики ЦРУ,купившие меченого, вряд ли были уверены в результате.

 

За сколько купили? Чек сохранился?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Вроде даже недостоверная инфа есть,что Черненке не успели фамилью предателя сказать...или он умер раньше,чем отреагировал...искусственная почка тогда ненадежна

 

Так же есть вроде недостоверная инфа что Земля плоская...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Их нравы.

 

9vg98EbTmy0

 

Хорошо играет, как будто реально пьяный...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...