Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

А кто тебе сказал, что в этом магазине он Швейцарский ?

А кроме того, совсем не факт, что оно вообще съедобное )).

И не зди, что ты его пробовал, все равнго не поверю, что ... потратит такие деньги ).

 

Давай, врунишка, виляй жопой, оправдывайся. Что еще придумаешь?

 

ЗЫ. Мы тут кстати все ждем описание подвига. Желательно с подробностями.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Не надо путать настоящий сыр и сыр сделанный для людей с низкими доходами .

Умеют делать сыр в этой стране , вот только мало кто его купит по такой цене . (Потому что это очень дорого. На созревание твердых сортов сыра нужно в среднем 12 месяцев. То есть производитель должен заморозить деньги на полтора года – на покупку сырья, уход и хранение и т.д. Это серьезный технологический процесс. Поэтому в России по-прежнему делают ставку на сыры быстрого созревания. Они короткие в производстве и мене затратные. )

О вкусах спорить не будем .Как известно на вкус и цвет все фломастеры разные , кому то этот сорт по душе кому то другой .Приезжай и попробуй например Алтайский сыр . Да много где делают сыры отменного качества (опять же не говорим о ширпотребе) .Ну а кто кроме Испанского ничего ни ел , так это его проблемы .

 

Загнивающая Европа может производить годный массовый товар за не дорого, а вечно встающая с колен нет. Про то и разговор. А за такие деньги «ылитного» я лучше из Швейцарии возьму...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Загнивающая Европа может производить годный массовый товар за не дорого, а вечно встающая с колен нет. Про то и разговор. А за такие деньги «ылитного» я лучше из Швейцарии возьму...
А где недорого? Ценники плиз.
Link to comment
Share on other sites

Загнивающая Европа может производить годный массовый товар за не дорого, а вечно встающая с колен нет. Про то и разговор. А за такие деньги «ылитного» я лучше из Швейцарии возьму...

 

Как мне тебя жаль .Ты не живешь , а мучаешься в этой стране .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ваши оговорки не делают утверждение неверным.

Делают. США не вели в 20 веке войн для аннексии территории как СССР.

 

Тем более, что по справедливости отсчет стоит вести не от начала 20го века, как вам хочется, а от становления государственности в стране. А то получается сравниваем гигиеническую чистоту малого дитя, писающего под себя и взрослую особь уже наученную манерам. Вот и прикиньте сколько всего интересного случилось в США с момента основания государственности. А к 20му веку все прилегающие территории США от моря до моря уже были завоеваны. Спорных территорий как в СССР тоже не было.

В процессе становления все государства ведут захват. Вообще не имеет смысла это осуждать до 20 века, поскольку в колониальные времена захват территории любым способом был нормальной практикой для всех.

 

 

Правда. Диктатура власти есть и там и там, форма правления значения не имеет.

Имеет. Не надо сравнивать демократию с дикататурой.

 

Она исходит из многолетних традиций общества, поэтому настаивать на том, что регулярное переизбрание правителя строго на 2 срока является единственно верной формой очень спорная ерунда. Тем более для России, где смена власти это всегда новый дербан и безответственность.

Нет. Как показывает вся история, когда человек засиживается на троне - падает эффективность управления и начинается раздувание ЧСВ, которое может вылиться в деструктивные шаги как по отношению к своим гражданам, так и по отношению к другим странам.

 

Правда. Только за последние десятилетия США много раз инициировало воины под различными предлогами, жертвами которых становились миллионы невинных жизней, при этом, всегда легко оправдывали их своей единственно верной идеологией.

Не правда.

Сейчас ни одно государство в мире не проводит военные операции ради убийства населения. Даже Путин так не делает.

 

Миллионы зверски уничтоженных и переселенных индейцев смотрят на вас с недоумением. Их правда не считали за людей. Но тем не менее, по моему это слабое оправдание...

Я понимаю, русские пропагандисты историю не учат.

Во-первых, в 20 веке гонений на индейцев уже не было. Более того, коренное население США сейчас пользуется такими преференциями, что позволяет себя жить не работая.

Во-вторых, глупо обвинять США в гонениях коренного населения, когда твоя нация занималась ровно тем же самым в Сибири.

 

Вы возразите, что было давно и не считается, но репрессии в СССР тоже харрактерны лишь для стадии развития, в брежневскую эпоху ничего подобного уже не было.

Это было недавно, в 20м веке. И это были чисто идеологические репрессии, что жутко. Такого допускать нельзя.

 

Вот здесь можно смело писать "Неправда". Многие десятки лет эти СМИ сначала при Хрущеве, потом при Горбачеве и поныне продолжают убеждать народ в бессмысленной тирании сталинского правления, но Сталин по прежнему является самой уважаемой исторической фигурой почему то. Возможно есть еще, что то, что вы либо не понимаете либо игнорируете

Сталина уважают лишь отмороженные сталинисты и коммунисты. Во всем цивилизованном мире Сталин - признанный тиран, уничтоживший миллионы своих граждан.

И тут они похожи с Гитлером. Гитлера в мире уважают лишь нео-фашисты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А где недорого? Ценники плиз.

 

Чемодан - вокзал - Европа... Лучше один раз увидеть и попробовать...

А то после фотки где бенз в техасе стоил дешевле убогой раши...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

MadMan эти чудаки уверены, что едят сыр, да и флаг им в руки )), лично мне по... .

 

И еще раз повторю, для остальных "одаренных".

Кстати, красивая картинка, а главное в тему )).

 

zgeIOzIzRjk.jpg


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

MadMan эти чудаки уверены, что едят сыр, да и флаг им в руки ))

 

Но сказать то им стоит что нет. Может задумаются?..

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Достали вы с сыром,самый лучший делала моя бабушка.Но мне тогда приходилось делать возвратно-поступательные ручной маслобойкой))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Достали вы с сыром,самый лучший делала моя бабушка.Но мне тогда приходилось делать возвратно-поступательные ручной маслобойкой))

 

Дока выпустили )

Хочешь в те времена где между сменами будешь делать сыр? Или таки лучше купить в магазе, а время потратить на что другое? )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Дока выпустили )

Хочешь в те времена где между сменами будешь делать сыр? Или таки лучше купить в магазе, а время потратить на что другое? )

 

Я просто не понимаю вашу любовь к сыру.Ладно там,мясо))Но повторюсь-из своего опыта,домашний круче всех.Сейчас,наверное,только в Закарпатье можно попробовать-там практически натуральным хозяйством живут,и я не про политику))Не,я не агитирую на шашлыки,знакомый проктолог в помосковье уже стал инфекционистом,просто мясо круче сыра))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я просто не понимаю вашу любовь к сыру.Ладно там,мясо))Но повторюсь-из своего опыта,домашний круче всех.Сейчас,наверное,только в Закарпатье можно попробовать-там практически натуральным хозяйством живут,и я не про политику))Не,я не агитирую на шашлыки,знакомый проктолог в помосковье уже стал инфекционистом,просто мясо круче сыра))

 

Можно конечно затариться «дробь 16» и на ней жить. Но таки хочется разнообразие рациона... )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Как мне тебя жаль .Ты не живешь , а мучаешься в этой стране .

 

Как то давно тут идиотский...тупой...а, японскийбот вроде предлагал скинутся деньгами. Нам страдальцам. Что бы уехать. Но...ватники как всегда...Можешь повторить... )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Дробь 16-это https://www.ohotniki.ru/weapon/smoothbore/article/2013/11/08/110370-16y-kalibr-prekrasnyiy-vyibor.html ?Вроде не дошло еще)) Или https://desants.livejournal.com/35305.html ? ))

А были люди,которые знают более 50 блюд из креветок))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Как то давно тут идиотский...тупой...а, японскийбот вроде предлагал скинутся деньгами. Нам страдальцам. Что бы уехать. Но...ватники как всегда...Можешь повторить... )

Ты можешь нормальным языком писать .На великом могучем . Без всяких рашек , ватников . Один чел учил всех -есть власть и есть народ , есть страна .Тебе что Россия то плохого сделала .Трава нетого цвета , деревья большие . Ты то что такой злой на весь народ ? Ладно российские ахфицеры , их с армии турнули ,а ты то что злой .

П.С. Господа модераторы !!! Мне когда то указали на недопустимость применения слова "пиндос" . А такие слова ватник и оскорбительное слово "раша" (которое не имеет отношение к России и людям живущих здесь , даже если у них есть свой взгляд, который должен уважаться ) -это стало нормой ? Или вас это устраивает ? Уж извините , но достал этот жаргон на нормальном форуме.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

мне каждый раз любопытно, а ты мне в лицо что нибудь подобное рискнул бы сказать ?

ну в Новосибирск ради того, что бы проверить я точно не поеду, а вот в Питер планирую.

 

в интернете вы все такие "герои", а как приходило такое чмо в роту, так сразу слюни/сопли, "мама роди меня обратно"(с).

 

и если так сильно не дает покоя вопрос,

нет меня не турнули, я уволился "по собственному желанию"..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

мне каждый раз любопытно, а ты мне в лицо что нибудь подобное рискнул бы сказать ?

ну в Новосибирск ради того, что бы проверить я точно не поеду, а вот в Питер планирую.

Приезжай. Пообщаемся. Хоть сыру нормального поешь -)))

 

в интернете вы все такие "герои", а как приходило такое чмо в роту, так сразу слюни/сопли, "мама роди меня обратно"(с).

 

Ага. Я вот просто лицезрею образчик "хероя". У тебя тут даже имени нет.

 

и если так сильно не дает покоя вопрос,

нет меня не турнули, я уволился "по собственному желанию"..

 

Да нас больше волнует сам "подвиг". Страна должна знать своих "хероев". А с какой формулировкой на выход попросили... дело десятое.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Сотрудники газеты The New York Times получили Пулитцеровскую премию 2020 года в категории "Международная журналистика" за серию "захватывающих историй"

Подробнее: https://www.newsru.com/world/05may2020/rusofoby.html

И собственно говоря совсем не удивительна реакция

Российское посольство в Вашингтоне назвало премированные публикации The New York Times сборником "русофобских измышлений", наносящих ущерб репутации издания.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет. Как показывает вся история, когда человек засиживается на троне - падает эффективность управления и начинается раздувание ЧСВ, которое может вылиться в деструктивные шаги как по отношению к своим гражданам, так и по отношению к другим странам.

 

Масштабируя на Вас - сколько вы уже большой босс в ЕД? Может пора на заслуженный отдых?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Количество обращений о домашнем насилии, по данным некоторых НКО, выросло в период пандемии в 2,5 раза, сказала в интервью РИА "Новости" уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.

 

"В России мы пользуемся данными, которые представлены как журналистами, так и представителями НКО. По данным НКО, в период с 10 апреля количество жертв насилия и случаев насилия в семье увеличилось в 2,5 раза. Так, по этим данным, если в марте таких сообщений было 6054, то в апреле таких сообщений поступило более 13 тысяч", - сказала Москалькова.

 

По ее словам, ряд правозащитников фиксируют резкий рост числа обращений от жертв издевательств со стороны супругов, а также рост числа самих актов проявления агрессии. Подобные обращения поступают в том числе на горячую линию уполномоченного по правам человека, но не носят массовый характер. По словам омбудсмена, это может быть связано со страхом жертвы подвергнуться насилию из-за обращения за помощью.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/05may2020/moskalkova.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

мне каждый раз любопытно, а ты мне в лицо что нибудь подобное рискнул бы сказать ?

.

 

Что тебе сказать то ?

Может ты тут важность на себя нагоняешь , а в жизни ты совсем другой .

Так что я тебе должен сказать то?

Так и я видел офицеров которые за кусок хлеба мать родную продадут . А что по собственному желанию .Так у нас алкашей выгоняли с работы , но жалко было их (все таки пьянка это болезнь) и все уходили по собственному .


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Удивитeльнo, чтo пoклoнники CCCP нe зaмeчaют oднoй иcтopичecкoй зaкoнoмepнocти. Hи oдин пoтoмoк выcшиx pyкoвoдитeлeй CШA нe пepeexaл нa ПMЖ ни в Coвeтcкий Coюз, ни в coвpeмeннyю пyтинcкyю Poccию. Ho зaтo пoтoмки пpaктичecки вcex coвeтcкиx вoждeй живyт и paбoтaют в cтpaнax Зaпaдa.

__________________________________________

 

Online name 903

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...