Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"

Recommended Posts

Ростов. Новогоднее убранство елки. Не чтобы красиво, а чтобы не украли для.

EL5jz1VXsAAxtrk?format=jpg&name=900x900

Так, начиная, с 2015 года и наряжают?:)

https://trinixy.ru/123190-luchshiy-sposob-zaschity-elok-ot-vandalov-4-foto.html

Или, кто-то вытащил на свет старый баян? Зачем?

Edited by Fair
  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Зверь

1849

• Chizh

1727

• nickbolt

1514

• Yo-Yo

1381

А это что-то меняет? 15 или 19...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Стратегия сбегать-такая себе(заставляю дочку заниматься английским).Кончится Россия-станет плохо рабочим в Америке,верь мне.Ну и это...Родина типа...Рецепта я не вижу,чувак,который напомнил мне про росгвардию,считает,что губер Тулы новый презик.

Не такая себе. Россия давно не для русских (извините, но факт), нечего тут делать.

В других странах (западные территории Евразии, Австралия, Сев. Америка) уже 60-80 лет, даже больше хорошая жизнь.

В США со времен гражданской войны хорошая жизнь и динамичная. Рядом тихая и спокойная Канада.

И где-то на другом континенте Россия. Которая вечно в войнах, вечно в бедности и смерти.

В Европе и США все делают ДЛЯ людей. Не, там не все идеально, но гораздо лучше.

А что с РФ можно делать? Прыгать на амбразуру, чтобы хоть что-то стало лучше?

Edited by Bl00dWolf

i9 7900x 4.5; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 32GB ddr4 4000mhz cl17 quadchannel; 3 Tb SSD M.2 (samsung 960evo+970evoplus); 4Tb HDD; 4Tb NAS RAID1; 34GN850 3440x1440 160hz IPS+PG279Q 2560x1440 160hz ips
Modules:FA18C,F16CM,F14,FC3,F86F,BF109K,FW190D,AJS37,MIG21,F5E,MIG15,AV8B,JF17,M2000C,A10C,P51D,SUPERCARRIER, SYRIA, NEVADA, PERSIANGULF

Ростов. Новогоднее убранство елки. Не чтобы красиво, а чтобы не украли для.

EL5jz1VXsAAxtrk?format=jpg&name=900x900

Напомнило

Жители Ставрополя во время празднования Дня города оборвали все яблоки с подготовленного к празднику арт-объекта, сообщается в Instagram в одной из городских групп.

https://newstracker.ru/news/society/21-09-2019/stavropolchane-ukrali-tonnu-yablok-s-dekorativnogo-slona-v-den-goroda

И ведь люди даже не задумываются, что ведут себя даже не как животные, а хуже. :doh: Поэтому хороши в конечном итоге все. И жители и власть. Сами заслужили по большей части.

i9 7900x 4.5; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 32GB ddr4 4000mhz cl17 quadchannel; 3 Tb SSD M.2 (samsung 960evo+970evoplus); 4Tb HDD; 4Tb NAS RAID1; 34GN850 3440x1440 160hz IPS+PG279Q 2560x1440 160hz ips
Modules:FA18C,F16CM,F14,FC3,F86F,BF109K,FW190D,AJS37,MIG21,F5E,MIG15,AV8B,JF17,M2000C,A10C,P51D,SUPERCARRIER, SYRIA, NEVADA, PERSIANGULF

Доброе утро так сказать. А на пенсии и восстановление аварийных домов и тд денег нет, вы держитесь.

Россия выделит ООН около $17 млн на восстановление Сирии

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5df8bee99a794784f122fd37

Россия вложит $500 млн в модернизацию порта Тартус в Сирии

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5df8b71a9a794780a3656832

Доброе утро так сказать. А на пенсии и восстановление аварийных домов и тд денег нет, вы держитесь.

500 млн у.е. тобы еще эффективнее продолжать разрушать с воздуха Сирию, чтобы потом еще раз набашлть ООН 17 млн.

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Не такая себе. Россия давно не для русских (извините, но факт), нечего тут делать.

В других странах (западные территории Евразии, Австралия, Сев. Америка) уже 60-80 лет, даже больше хорошая жизнь.

В США со времен гражданской войны хорошая жизнь и динамичная. Рядом тихая и спокойная Канада.

И где-то на другом континенте Россия. Которая вечно в войнах, вечно в бедности и смерти.

В Европе и США все делают ДЛЯ людей. Не, там не все идеально, но гораздо лучше.

А что с РФ можно делать? Прыгать на амбразуру, чтобы хоть что-то стало лучше?

Да говорю,рецепта у меня нету,выхода я не вижу.И дальше будет хуже,однозначно.Просто мы сразу в рай))В Канаде,кстати,много украинцев,которые "оттуда" очень не любят россиян,имей ввиду.А вообще взаимопомощь у тех,кто переехал,из наших-притча во языцех.Вы моложе,вам проще,а мне по статистике лет 10 осталось макс (+-5 лет).

Но!Когда раздербанят Россию и арабов,примутся за своих.Если ток китай всех не превратит в сюжет фоллаут.

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

79410195_557131891804719_1648948849579917312_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ohc=0JbKmlG8hRUAQnInt3g4HlAHGMTKUuuVXzM7ZISlQfjGI1nf9onNtjY3Q&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=2a52bdaef87f181c9e85c64cd5fd29c8&oe=5EB1262A

На ЯПе статейка была утром,депутатша(не помню кто) сравнила малоимущих россиян с зеками.

И про то, чем дышать скоро:

https://blog.newsru.com/article/18dec2019/musor

"В странах Балтии и Польше, акваториях Черного и Балтийского морей усиливается военная активность, увеличивается интенсивность военных учений блока. Их сценарии указывают на целенаправленную подготовку НАТО к задействованию своих войск в крупномасштабном военном конфликте", - сказал Герасимов, слова которого приводит "Красная звезда"

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/18dec2019/nato_conflict.html

Мне вот что интересно, а чем по мнению Герасимова должны заниматься военные ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

В таких условиях больные, как мухи... выздоравливают.

Пора с врачей брать деньги за право работать.

Сотрудники Росгвардии и полицейские приехали в гинекологическую больницу номер 11 (филиал N2 городской клинической онкологической больницы N1) и с автоматами в руках выстроились в коридоре медучреждения. По словам лидера профсоюза "Альянс врачей" Анастасии Васильевой, силовиков вызвал главный врач больницы Всеволод Галкин, который под предлогом капитального ремонта и закрытия учреждения якобы вынуждает врачей увольняться. Об этом она написала в Twitter.

Пациенты больницы обратились к мэру Москвы Сергею Собянину и министру здравоохранения Веронике Скворцовой с требованием рассмотреть законность оснований для увольнения врачей и отменить решение о закрытии больницы. Они заявили, что Галкин принуждает всех врачей к увольнению по собственному желанию в связи с закрытием медучреждения якобы на основании решения департамента здравоохранения Москвы, которое он "никому не предоставлял".

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/18dec2019/vrach_rosguard.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ну раз тему я превратил в медицинскую)))

Врачи республиканской детской клинической больницы (РДКБ) Башкирии рассказали о катастрофической нехватке лекарств и расходников, которые им приходится закупать для больных за свой счет. Медики отмечают, что главврач медучреждения вынуждает подчиненных работать без отдыха, оперировать в условиях ремонта, а общается с ними, как «барин с крестьянами».

https://www.gazeta.ru/social/2019/12/17/12869858.shtml

С одной стороны,работу менять сложно ток психологически.С другой, это ведь РДКБ!

А какое отношение этот бред имеет к теме топика ?

Или Чикаго уже в Воронеже ?

C целью показать местным "антинародным" либералам пример настоящего положения вещей в пиндостане. Ну типа сорвать покровы. Скрепы бухнут после просмотра.)

"Screw you guys, i'm going home."

Ну раз тему я превратил в медицинскую)))

Врачи республиканской детской клинической больницы (РДКБ) Башкирии рассказали о катастрофической нехватке лекарств и расходников, которые им приходится закупать для больных за свой счет. Медики отмечают, что главврач медучреждения вынуждает подчиненных работать без отдыха, оперировать в условиях ремонта, а общается с ними, как «барин с крестьянами».

https://www.gazeta.ru/social/2019/12/17/12869858.shtml

С одной стороны,работу менять сложно ток психологически.С другой, это ведь РДКБ!

Да Док, мы и так загнемся, но без врачей загнемся еще быстрее и больнее.

Думаю - скоро начнут памятники врачам ставить что бы хоть как то в профессию людей привлечь.

Но с лозунгом что врач и учитель это не профессия а призвание - денег нет ,но вы держитесь ,у этого паровоза точно колеса по сдуваются.

Да Док, мы и так загнемся, но без врачей загнемся еще быстрее и больнее.

Думаю - скоро начнут памятники врачам ставить что бы хоть как то в профессию людей привлечь.

Но с лозунгом что врач и учитель это не профессия а призвание - денег нет ,но вы держитесь ,у этого паровоза точно колеса по сдуваются.

По твоей ссылке противно ботокс слушать,но блин.Уже 40 (!!!) лет как нет коммунизма,перестройка,капитазизм,а виноват Ленин!!!

В 1957 после 2х войн мы спутник пульнули.Через те же 40 лет.

Вы все еще против Московского мусора в соседнем дворе, тогда мы его везем к вам.

Мэр столицы Сергей Собянин, выступая 18 декабря перед депутатами Мосгордумы, затронул острую тему утилизации бытовых отходов. По мнению градоначальника, власти избрали единственно правильный способ решения этой проблемы. А те, кто с этим не согласен, пусть задыхаются от мусорного смрада, поскольку, согласно позиции Собянина, не могут предложить никакой альтернативы.

По словам мэра, его "забавляют" протесты и выступления против строительства мусоросжигательных заводов и мусорных полигонов, например в Шиесе. "Давайте ничего не будем вывозить. И сжигать ничего не будем. Если вы дадите адресок мне двора, где вы живете, я с удовольствием оставлю в этом дворе мусор. Скажу гэбэушке нашей, "Жилищник": не вывозите месяцок оттуда мусор, раз нам полигоны не нужны", - пояснил Собянин. Фрагмент его выступления опубликовал канал "Дождь".

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/18dec2019/sobyanintrash.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...