Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"

Chizh
 Share

Recommended Posts

"Эффективные менеджеры" добрались до ЛИИ.

https://argumenti.ru/economics/2019/12/640211?fbclid=IwAR1PWri67qcMsjLss4452aYtxoiqhq1kfg91PYiwGTSoShZRE1Odw403Oos

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

• Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Chizh

1727

• Yo-Yo

1381

• Зверь

1849

• nickbolt

1514

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/turciya-obvila-svoey-polovinu-vostochnogo-sredizemnomorya-1028736524?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=finanz.ru&utm_term=1281179&utm_content=8187690

Турция объвила своей половину Восточного Средиземноморья

Правительство Турции заключило соглашения о разграничении вод Средиземного моря с Ливией, закрепив свои претензии на значительную часть шельфа, где в 2010х были обнаружены запасы углеводородов.

Что за слово то такое -возрвата ))) Настолько дремучие ,что проверить на ошибки не могут , а 95 % возрвата...

Это же МВД,анекдот помнишь?Раздали ментам металлические планки с вырезанными фигурами,и сами металлические фигуры,для теста (2й год жизни) .Так вот,половина тест не прошла,а половина очень физически развитая))

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Народишко под ногами путается.

https://www.newsru.com/russia/05dec2019/sokurov_shies.html

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

https://russian.rt.com/russia/news/694205-medvedev-uvolnenie-vrachei?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=russian.rt.com&utm_term=1281179&utm_content=8189997

Медведев прокомментировал ситуацию с массовым увольнением врачей

ps как то не внятно реагирует...

https://russian.rt.com/russia/news/694205-medvedev-uvolnenie-vrachei?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=russian.rt.com&utm_term=1281179&utm_content=8189997

Медведев прокомментировал ситуацию с массовым увольнением врачей

ps как то не внятно реагирует...

" всё остальное нужно отодвинуть в сторону: амбиции, какие-то обиды и так далее. Главное — интересы тех, кто получает медицинские услуги"

За одно слово услуги можно всех этих под нож,в анатомический музей.Остальное в цитате характеризирует все.

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Самобомбёжка аннексированных территорий. Теперь вы видели всё.

Зверь, это твои телезрители наверно? ;)

Сегодня ночью парк Учкуевка на Северной стороне Севастополя пережил набег вандалов. Неизвестные похитили недавно высаженные кустарники и даже пытались вытащить из земли большие деревья итальянской сосны.

https://vk.com/im?sel=374303952&w=wall-63435306_160869%2F65faa377ea670e730e

В парке почти закончился ремонт, его еще даже не открыли.

https://news.mail.ru/society/39757011/?frommail=1

3 часа назад, источник: ТАСС

ВЦИОМ: россияне хотят, чтобы их дети стали волонтерами

Большинство респондентов высоко оценивают эту деятельность с точки зрения вклада в решение проблем общества.

Сегодня, пока ждал сына с тренировки подошла баба с планшетом и предложила пройти соцопрос. Так как в здании мобильный интернет дико тормозил не позволяя смотреть биатлон, а время как то убить надо, согласился. Планшет сам взял в руки. Вопросы типичные:

Какие проблемы на мой взгляд

Как оцениваю власть

Как отношусь к оппозиции

На что готов

Что знаю о некоммерческих организациях

Далее деятельность региональных властей. Как отношусь, оценить работу, что по моему мнению обязан делать губернатор и тд и тп.

Забыл у неё спросить кто направил собирать опросы. Вот это косяк (на сиськи засмотрелся)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сегодня, пока ждал сына с тренировки подошла баба с планшетом и предложила пройти соцопрос. Так как в здании мобильный интернет дико тормозил не позволяя смотреть биатлон, а время как то убить надо, согласился. Планшет сам взял в руки. Вопросы типичные:

Как оцениваю власть

Как отношусь к оппозиции

На что готов

Далее деятельность региональных властей. Как отношусь, оценить работу, что по моему мнению обязан делать губернатор и тд и тп.

Забыл у неё спросить кто направил собирать опросы. Вот это косяк (на сиськи засмотрелся)

Где то в октябре меня в подъезде своего дома поймала девушка с такими же вопросами, минут 10 отвечал. Это был Фонд «Общественное мнение»

P.S. Сиськи тоже были на голе:music_whistling:

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Как оцениваю власть

Как отношусь к оппозиции

На что готов

Пипец. И ты ещё хочешь кого то победить? Тебя сиськами купили! ????

Пипец. И ты ещё хочешь кого то победить? Тебя сиськами купили! ????

А тебя за какое место купили ? ))) Его то за сиськи,с твоих слов - с его ,только засмотрелся ))) Только не разрушай хорошее мнение о тебе...подумай ,прежде чем ответить.

А тебя за какое место купили ? ))) Его то за сиськи,с твоих слов - с его ,только засмотрелся ))) Только не разрушай хорошее мнение о тебе...подумай ,прежде чем ответить.

Эээ. Ч то сказать? Да ничего. Вопрос не к тебе был. Гуляй, умничай дальше. Так ты любишь говорить. Мне твоё мнение как то......

Как там - "должны быть липкие руки и горячая голова"?

https://www.newsru.com/russia/06dec2019/zastavy.html

Эээ. Ч то сказать? Да ничего. Вопрос не к тебе был. Гуляй, умничай дальше. Так ты любишь говорить. Мне твоё мнение как то......

Не понравилось ))) Очевидно . Ну так и другим не нравится .Не хами людям ,и тебе не будут .

Так что ...гуляй василиса , и не хами. Я догадался ,за какое место тебя купили - ты меня расстроил.

Не понравилось ))) Очевидно . Ну так и другим не нравится .Не хами людям ,и тебе не будут .

Так что ...гуляй василиса , и не хами. Я догадался ,за какое место тебя купили - ты меня расстроил.

Мне больше не понравилось, что ты хам и людям отвечаешь в хамской манере.. Речь у тебя гнилая и тебе не раз за это бан ли и говорили. Между прочим и ты сам признавался, что разговариваешь в грубой форме.

Рупор газпрома, зажигает в своём храме - Ельцин-Центре.

UxAydYdBsy0

Как в старом анектдоте, в РФ после 91-го, т.н. буржуазная оппозиция - отличается от властьимущих, только тем, что одни у кормушки, а другие от неё отодраны, а в остальном - идейно, они = одно и тоже... (с) Народное.

Прикольно на этого охламона смотреть))) Тупой, как пробка, а туда же:lol:

Слушай вася - ты ваще что ли берега попутал )) алень рогатый ,питух гарьбатый )) ты думаешь ,если с тобой дерьмом вонючим по хорошему ,то ты как посмотрю развонялсо вовсю ))) иди вася гавно пинай ...читай между букав куда тебе идти ,а вернее ползи.

От такого дерьма в которое я наступил еще и отмыться надо ))) гавноед . Толковый гавноед культурный ,не хамло )))

Ну рассмешил ,- иди васька ,жуй апилки.

О как порвало то.. Ты што, заплаколо? Так глицинчику попей, убогий. Радуйся что у админстрации в блатных ходишь.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

О как порвало то.. Ты што, заплаколо? Так глицинчику попей, убогий. Радуйся что у админстрации в блатных ходишь.

С чего ты взял что с администрацией как то наш диалог связан ? Я тебе сказал что сам о тебе думаю ,и никто больше. Понравилось ? ))) ты забавный . Но тупой и хамловатый ,завидуешь людям .

Жаль тебя ,тебе и глицин не поможет ,плакай дальше )))

Как наступил я в тебя ,аж хлюпнуло знатно .

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...