Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Короче,с одним монологом я угадал,теперь вот "беспощадная толерантность"(сборник). Ну,это вместо СНАФФ, начало,так сказать.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Ну так где пояснение то ?..

Считаешь, что тебе тут кто-то что-то обязан пояснять? Не хватает эрудированности – иди читай статьи 42 и 46 федерального закона от 28 марта 1998 года №53-ФЗ, любознательный ты наш, ну или БРЭ, как вариант для необезображенных интеллектом. :)

 

… Если нечего сказать - то иди пасись там где раньше травку жевал.

Ну, вижу я, своей «травки» ты уже до помутнения обжевался. Воспользуйся всё же крайним советом из анекдота – как раз для тебя. :)


Edited by S.E.Bulba
update.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Считаешь, что тебе тут кто-то что-то обязан пояснять? Не хватает эрудированности – иди читай статьи 42 и 46 федерального закона от 28 марта 1998 года №53-ФЗ, любознательный ты наш, ну или БРЭ, как вариант для необезображенных интеллектом. :)

 

 

Ну, вижу я, своей «травки» ты уже до помутнения обжевался. Воспользуйся всё же крайним советом из анекдота – как раз для тебя. :)

 

а вы чьих будете в ЕЕ ? )

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну я тоже думаю,что поросятнитчество соседей это уже точно не из-за Единой Росиии=)

Андрей просто во всем видит политику))

Как так получается что самые отморозки и проныры на местах все топят за ЕР и Путина. Я понимаю, приспособленцы, но факт.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как так получается что самые отморозки и проныры на местах все топят за ЕР и Путина. Я понимаю, приспособленцы, но факт.

 

А ты как хотел? Нос по ветру держат. Быстро перестраиваются. Сегодня за Путина, завтра за того кто у власть.

Link to comment
Share on other sites

А ты как хотел? Нос по ветру держат. Быстро перестраиваются. Сегодня за Путина, завтра за того кто у власть.

Вспомнил цитату про Михалкова

Политически чуткий человек

 

:)

Link to comment
Share on other sites

Ребят,друг с хабаровска фото прислал,там праймериз едросов,весь подьезд говорит засрали такими буклетами)

5367df6a68ca.jpg

 

Блин ну куда ему после вуза сразу во власть..

Партию не ту выбрал или просто толкают))

 

Внизу буклета надпись убила время перемен)))

Link to comment
Share on other sites

Ребят,друг с хабаровска фото прислал,там праймериз едросов,весь подьезд говорит засрали такими буклетами)

5367df6a68ca.jpg

 

Блин ну куда ему после вуза сразу во власть..

Партию не ту выбрал или просто толкают))

 

Внизу буклета надпись убила время перемен)))

 

Работать не хочет .:(

Давно дело было .Одноклассник в думу собирался . Под пивасик разговаривали .А что !!!! отсидел цать лет с нехилой зарплатой , пенсию дадут не плохую. Красота . Не прошел , лохматой руки не было .

Президент отчитывает чиновников .

Вы почему людям плохо объясняете смысл реформ ?

Чиновник -Как объяснить голому и голодному , что он одет и сыт?!.

Link to comment
Share on other sites

Ну да два варианта,либо такой инициативный))))

Либо работать не хочет.

Зря он от Едросов балотируется)))

Link to comment
Share on other sites

В очень недалёком будущем всех замазанных с ЕР будут топить по всем фронтам, а где то даже бить.

Умные уже бегут понимая, что ЕР политический труп.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ЕР да..Это политический труп.

И тут сразу вопрос намазывается..

А есть ли вообще партии в РФ?

После того как ЕР пролетит, а это непременно наступит, задача максимум для телеголовых- изучить кандидатов по истории и не допустить переодевшихся едросов даже в районные депутаты.

Хочется надеяться, что со столь простой задачей справятся. Если нет, это беда.

Смысл ведь не в названии партии, а людях.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В очень недалёком будущем всех замазанных с ЕР будут топить по всем фронтам, а где то даже бить.

Умные уже бегут понимая, что ЕР политический труп.

 

Это только в случае проведения так называемой люстрации - знакомый был из Восточной европы, коммунист, все дела, так вот он уехал из своей страны на рубеже 89-90 годов не потому что его кто-то там бил или преследовал - такого не было, но с его слов он больше никогда не смог бы стать никаким даже мало мальским начальником, даже среднего звена, то есть это как печать, как судимость, жить - живи, работай, наслаждайся, можешь уйти в бизнес, но на какую-либо мало мальски серьезную должность можешь не рассчитывать.

 

А у нас как? Были те кто вступил в партию в 90-91, когда итак все было ясно, становились депутатами каких-нибудь красно-ленинско-светлого-пути гор.советов, потом куда-нибудь в помощники мэров, потом в демократическую партию, потом на теплую должность в министерстве.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Крупные города России догонят Москву по уровню экономики через 100 лет

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/27/05/2019/5ce7da9e9a79478bbfd21325?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Эх.Заживем!!

 

"Неважно попал ты в унитаз или на ободок,главное,что у тебя есть сердце" В.С. Черномырдин

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Крупные города России догонят Москву по уровню экономики через 100 лет

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/27/05/2019/5ce7da9e9a79478bbfd21325?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

 

Мне кажется, что Сибирь и Дальний Восток сделают это намного раньше.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что Сибирь и Дальний Восток сделают это намного раньше.

вообще предположения не на голом месте, есть такое основание, за Сибирь во всяком случае..

Link to comment
Share on other sites

Крупные города России догонят Москву по уровню экономики через 100 лет

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/27/05/2019/5ce7da9e9a79478bbfd21325?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Ну в самом деле :doh:

Экстраполятор по двум точкам уровня "бог":

 

755587256402789.jpeg

 

605_v1.png

Link to comment
Share on other sites

Работать не хочет .:(

Давно дело было .Одноклассник в думу собирался . Под пивасик разговаривали .А что !!!! отсидел цать лет с нехилой зарплатой , пенсию дадут не плохую. Красота . Не прошел , лохматой руки не было .

Президент отчитывает чиновников .

Вы почему людям плохо объясняете смысл реформ ?

Чиновник -Как объяснить голому и голодному , что он одет и сыт?!.

Б...ь он оказывается 98 года родждения:doh::doh::doh:

Ну куда?!)))

Link to comment
Share on other sites

Б...ь он оказывается 98 года родждения:doh::doh::doh:

Ну куда?!)))

Туда. К кормушке.

Чей-то сынок-племянник. Не твоего же сына ставить к кормушке... Наша роль овец ими расписана на года.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:music_whistling:

Посмотрите как его толкали,и что он занимает...

Да еще и в думу балотируется....напомню он 98.г

То есть ему сейчас 20 лет:noexpression:

5ee39c2e24b9.jpg

ef020582bed4.jpg


Edited by KHV
Link to comment
Share on other sites

:music_whistling:

Посмотрите как его толкали,и что он занимает...

Да еще и в думу балотируется....напомню он 98.г

То есть ему сейчас 20 лет:noexpression:

 

Сразу видно уважаемого человека...

 

Может сын чей. Лично знаю такие истории...


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...