Jump to content

Lock On: Стратегия развития. Взгляд со стороны


Recommended Posts

По моему лучше развиваться в сторону окружения (территории, новые корабли, самолеты, наземка и их взаимодействие), а не зацыкливаться на ФМ, то что есть - уже круто... Кто хочет реального полета - добро пожаловать в ВВС, а Lock ON это компьютерная ИГРА. Игре нужен ГЕЙМПЛЕЙ!!!

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По моему лучше развиваться в сторону окружения (территории, новые корабли, самолеты, наземка и их взаимодействие), а не зацыкливаться на ФМ, то что есть - уже круто... Кто хочет реального полета - добро пожаловать в ВВС, а Lock ON это компьютерная ИГРА. Игре нужен ГЕЙМПЛЕЙ!!!

Гей(м)плея полно в других леталках, НО в них нет ни капли достоверности кроме как, у самолета есть: крылья, двигатель, хвост, кабина пилота, и сотни ракет.

 

А этот проект сильно выручила бы система скриптов как во FlashPoint или ему подобных проектах.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, ты не туда попал ;).

 

Туда...:) Надо доделывать один проект, прежде чем начинать новый. Тем более если это позиционируется как аддон (1.2), но не исправляет предыдущие недоделки. Мне интересна атмосфера, а как она достигается мне интересно лишь отчасти. Кому важна точность и корректность симуляции систем - рекомендую Matlab Simulink + (С++) + учебник по ТАУ. Привет.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Туда...:) Надо доделывать один проект, прежде чем начинать новый. Тем более если это позиционируется как аддон (1.2), но не исправляет предыдущие недоделки. Мне интересна атмосфера, а как она достигается мне интересно лишь отчасти. Кому важна точность и корректность симуляции систем - рекомендую Matlab Simulink + (С++) + учебник по ТАУ. Привет.

В данном, ОТДЕЛЬНОВЗЯТОМ случае, это играет не последнюю роль, а скорее наоборот так как непосредственно влияет на тактику БП.

Тут симулятор САМОЛЕТОВ (скоро и вертолета), а не симулятор войны как кое-где.

 

Симулятор пехоты - Flash point, American Army

Симулятор авто - Richard Burns Rally, Life for Speed, GTR (?).

Симулятор яхтенного спорта - Virtual Skeeper

Симулятор навигации, борта, УВД - MSFS.

Симулятор Ф-16 - Falcon

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Туда...:) Мне интересна атмосфера, а как она достигается мне интересно лишь отчасти. Кому важна точность и корректность симуляции систем - рекомендую Matlab Simulink + (С++) + учебник по ТАУ. Привет.

кому важна атмосфера и геймплей могу порекомендовать Тетрис ну или F-19 если есть тяга к авиасимуляторам. учебник по ТАУ не нашёл. Пока.

 

ЗЫ явно не туда попал...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

LockOn: Современная Боевая Авиация

 

LockOn - это компьютерная игра- симулятор современных боевых cамолетов. В игре возможно моделирование сражений в воздухе, на земле, на море. LockOn является продолжением серии авиационных симуляторов Flanker 1.x-2.x. :music_whistling:

Почти всё, что мне нужно: http://www.lockon.ru/index.php?scr=list&end_pos=44&lang=ru&page=1

-----------------------------------------------------------------------

Вы ребята, заморочены на деталях, слегка... Основной принцип проектирования: от общего к частному.

-----------------------------------------------------------------------

P.S. ТАУ - теория автоматического управления (см. здесь: http://www.yandex.ru/) :thumbup::book:

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
LockOn: Современная Боевая Авиация

 

LockOn - это компьютерная игра- симулятор современных боевых cамолетов. В игре возможно моделирование сражений в воздухе, на земле, на море. LockOn является продолжением серии авиационных симуляторов Flanker 1.x-2.x. :music_whistling:

Почти всё, что мне нужно: http://www.lockon.ru/index.php?scr=list&end_pos=44&lang=ru&page=1

Это маркетинговая часть. Надо же както раскрутить. :)

 

По типу, этот автомобиль обладает непревзойденной динамикой и низким расходом топлива.

 

Вы ребята, заморочены на деталях, слегка... Основной принцип проектирования: от общего к частному.

Дьявол в мелочах. ;)

Если проследить весь путь развития линейки Фланкер, то так оно и получается.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

а кто вообще реальность меряет? и чем?

насколько я понял из форума и сайта, ни один из авторов не летал ни на одном самолете представленном в игре, тем более 99% юзеров, а моделирование по циферкам-вещь интересная, но неизвестно, насколько реальная. Тем более, что отзывы пилоотв на форуме-противоположные.

 

Что касается самой игры- LockOn-несомненно лучший симулятор всех времен и народов. Что касается атмосферы, то в симуляторах она лучше всех была в Strike Commander, но вот реалистичности там было.....

В Falcon вообще не смог играть, ни капли не зацепило, а LockOn-шедевр, не побоюсь этого слова...

СФМ-устраивает на 90%, вообще, для удобства следует сделать большой рубильник в начале каждой миссии АФМ/СФМ, что бы любители могли насладиться верчением триммеров, а другие-динамикой воздушного боя или атаки наземных целей...

Link to comment
Share on other sites

написал гневное грязное и обидное вам... но потом удалил... и че я буду перед свиньями биссер метать...

 

ну ненравиться, хочется АФМ на все самолеты в ЛО и все!!!

 

кому нехочется - от сосет свои сигареты в сторонке и нервничает, что его не поняли...

 

хочется чтобы все крафты были одинаково предсказуемы на посадке, хочется почувствовать харрактер аппарата... он и на сфм есть на неявный вялая разница не правдоподобная и тут как раз нехватает мелочей.

да это сложно, но лукавый не в мелочах, а на пути достижения идеального блеска...

%3DWS%3DPython.gif
Link to comment
Share on other sites

Вот и получается, черт знает что... :pilotfly: :joystick:

Все ясно, аналог форумчанина Edgard. Критик-Аркадник. Ну так возьми перечисленные тобой же издания, и сделай лучше. Мне, например, СФМ СУ-27 и МИГ-29, а также текущей реализации наземной техники в ГС хватает. Сделают когда-нибудь качественнее СФМ или даже АФМ для указанных самолетов, спасибо. Не сделают, все равно спасибо за то, что уже имеем. Подгонять продукт в заявленные тобой рамки, все равно что уйти из симуляторостроения. Если так сильно не доволен ГС, зачем вообще держать его на компьютере и высказываться о том, какие плохие ED: не могут сделать качественный продукт? Некоторым вирпилам вообще не интересен вертолет, и тем не менее, не кричат о своих мечтах, а скромно высказывают пожелания или вообще молчат, и также как все ждут выхода ЧА, потому что это результат долгой и кропотливой работы, на который стоит посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и че я буду перед свиньями биссер метать...

Это Вы кого сейчас послали? :mad:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

bandera :clown_2:

 

э...э...Ты вообще читал о чем мы здесь перетираем? См. немного выше цитаты, прежде чем делать глубокомысленные выводы. Ты мягко говоря перевернул всё с ног на голову...:)

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

bandera :clown_2:

 

э...э...Ты вообще читал, о чем мы здесь перетираем? См. немного выше цитаты, прежде чем делать глубокомысленные выводы. Ты, мягко говоря, перевернул всё с ног на голову...:)

Вы, уважаемый, пытаетесь показаться интеллектуальным и образованным человеком, но удается, мягко говоря, не очень.

По-моему, лучше развиваться в сторону окружения (территории, новые корабли, самолеты, наземка и их взаимодействие), а не зацикливаться на ФМ, то что есть - уже круто... Кто хочет реального полета - добро пожаловать в ВВС, а Lock ON это компьютерная ИГРА. Игре нужен ГЕЙМПЛЕЙ!!!

Что я неправильно понял из вашего поста? Вы считаете, что текущий СФМ, - уже круто, и здесь я с Вами согласен. Однако все остальное, перечисленное Вами, не соответствует стратегии разработки симуляторов. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

bandera :clown_2:

Ну так возьми перечисленные тобой же издания, и сделай лучше.

???? к чему это...

 

Если так сильно не доволен ГС, зачем вообще держать его на компьютере и высказываться о том, какие плохие ED...

???? где я высказывался о ED? Я говорил, что надо довести до нормального состояния проект 1.* (Lock ON СБА, Lock ON ГС), прежде чем погружаться в детальное моделирование систем аппарата, летающего несколько по-другому... Ты считаетешь, что Lock On'у не нужно нормальное окружение??? Или что Lock On не компьютерная игра?:)

 

Однако все остальное, перечисленное Вами, не соответствует стратегии разработки симуляторов

Что за стратегия такая? И что перечисленное (вот это?: Территория боевых действий, представленная побережьем Крыма и Кавказа, претерпела дальнейшие улучшения, появилось множество новых военных объектов. Игровой аспект, помимо управления самолетами и вертолетом, представлен большим количеством миссий и кампаний, сопровождаемых впечатляющими видеороликами.)

 

Вы, уважаемый, пытаетесь показаться интеллектуальным и образованным человеком...

так и есть...:music_whistling:, но к чему об этом кричать и сравнивать себя с другими???

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

какая нафик стратегия развития - ЧА последний проект на базе ЛО.

тема мертворожденная...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

не, ну если это исторический анализ, то можно оставить ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Все ясно, аналог форумчанина Edgard. Критик-Аркадник. Ну так возьми перечисленные тобой же издания, и сделай лучше. Мне, например, СФМ СУ-27 и МИГ-29, а также текущей реализации наземной техники в ГС хватает. Сделают когда-нибудь качественнее СФМ или даже АФМ для указанных самолетов, спасибо. Не сделают, все равно спасибо за то, что уже имеем. Подгонять продукт в заявленные тобой рамки, все равно что уйти из симуляторостроения. Если так сильно не доволен ГС, зачем вообще держать его на компьютере и высказываться о том, какие плохие ED: не могут сделать качественный продукт? Некоторым вирпилам вообще не интересен вертолет, и тем не менее, не кричат о своих мечтах, а скромно высказывают пожелания или вообще молчат, и также как все ждут выхода ЧА, потому что это результат долгой и кропотливой работы, на который стоит посмотреть.

 

Поддерживаю целиком и полностью:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

На движке ЛО больше ничего не будет, как уже не раз заметили. Развивать уже смысла не имеет. А о том, что будет в NP никто сейчас не сказать не сможет. Так что: Отсторожно, тема закрывается...:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...