Jump to content

Какой максимальный рост допустим для летчиков дальней и истребительной авиации?


Pilot666

Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, Краснодарский военный авиационный институт, кстати, а разве АВВАКУЛ еще существует? По моему в Армавире учебный центр от Краснодара. Да, еще, по моему в Ейске не истребителей готовят.

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

Нет, Краснодарский военный авиационный институт, кстати, а разве АВВАКУЛ еще существует? По моему в Армавире учебный центр от Краснодара. Да, еще, по моему в Ейске не истребителей готовят.

Кокраз в Ейске их вроде готовят.

http://evvau.nm.ru/

Link to comment
Share on other sites

в "Формуле 1" для каждого пилота свое индивидуальное и не повторимое кресло...

 

У космонавтов и летчиков (чуть не написал пилотов!:doh:) тоже.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Кокраз в Ейске их вроде готовят.

http://evvau.nm.ru/

ЦИТАТА с сайта : Диплом выпускника нашего училища высоко котируется как в Вооруженных Силах, так и в гражданских организациях. Выпускники нашего вуза в соответствии с государственным образовательным стандартом получают гражданскую специальность – эксплуатация воздушных судов и организация воздушным движением, военная специальность: применение систем наведения и управления воздушным движением авиации.

Офицер-выпускник предназначен для прохождения службы в подразделениях и частях ВВС, авиации ВМФ, в должностях, связанных с непосредственным руководством полетами (руководитель зоны посадки, офицер боевого управления, оперативный дежурный командного пункта авиационного полка, специалист ЕС ОрВД).

Читал внимательно?

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

ЦЫТАТА С САЙТА:

В НАШЕМ УЧИЛИЩЕ ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ:

- получить интереснейшую специальность инженера по управлению воздушным движением;

- освоить программирование на самых современных компьютерах;

- добиться стабильного материального положения на период обучения;

- проходить обучение в красивом курортном городе на берегу Азовского моря;

- получить права водителя-профессионала.

Link to comment
Share on other sites

- получить права водителя-профессионала. - Ты имеешь ввиду водителя самолета?:megalol:

- специалист по управлению воздушным движением - самолета?:megalol:

Короче, издеваться не буду больше, там вообще не готовят Ни летчиков, Ни пилотов, только Наземные службы. Поверь на слово.

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

Млин, Квочур в каком году там учился? Мой отец заканчивал Чернигов - теперь там нет НИ Х..Ра. Или ты проспал перестройку и много еще чего. "Титаник" кстати потонул, ты не в курсе? Извини, я не издеваюсь, просто шучу. "Все течет, все меняется..." (с)

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

Краснодарский институт, по моему на сегодня самый толковый военный авиационный ВУЗ. По крайней мере хоть какой то налет у них есть.

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Квалификация – инженер; специальность – эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения.

 

ЛЁТЧИК- ИНЖЕНЕР.

Это значит, что научат летать, заодно расскажут про эпюры, моменты и прочее из технической и теоретической механики.

Этому обучают в Ейске-тобиш полот

Link to comment
Share on other sites

Квалификация – инженер; специальность – эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения.

 

ЛЁТЧИК- ИНЖЕНЕР.

Это значит, что научат летать, заодно расскажут про эпюры, моменты и прочее из технической и теоретической механики.

Этому обучают в Ейске-тобиш полот

 

Эпюры - это к сопромату

А с другой стороны нахрена это пилоту/летчику?:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Краснодарский институт, по моему на сегодня самый толковый военный авиационный ВУЗ. По крайней мере хоть какой то налет у них есть.

 

Угу, как ни приеду в гости, постоянно 25е висят в воздухе.

Что не может не радовать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ЦИТАТА С АЙТА

Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков (военный институт) имени Героя Советского Союза А.К. Серова 350005 г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 135. Тел. (861) 225-22-89, 224-63-33.

Квалификация – инженер; специальность – эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения.

Ейское высшее военное авиационное училище (военный институт) имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР В.М. Комарова 353681 Краснодарский край, г. Ейск-1. Тел. (86132) 5-90-21, 2-75-77.

Квалификация – инженер; специальность – эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения.

 

А меня убеждают что только в Краснодаре учат лётчико

PS см. выше

Link to comment
Share on other sites

Guest Sandro12

ребята да вы што сума все посходили я сидел в самолетах Миг-29 разных модификации с закрытым фонарём! далее су-27 миг-31 миг-25 ещё су-24 кажеться всё! мой рост 192 короче хватает крута всё помойму нет ограничение роста! так как габариты самолётов большие кабины!:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Guest Sandro12
Краснодарский институт, по моему на сегодня самый толковый военный авиационный ВУЗ. По крайней мере хоть какой то налет у них есть.

 

а мне кажеться монино! крута там я был 3 раза в монино там так много молодых ребят курсантов оболдеть!:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...