Jump to content

Recommended Posts

• Replies 7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Он что, не позволил выйти на дистанции ракетной атаки цели?  Очередной бред.   Недавно Б52 в Черном море "развился" , в ответ этих "пригнали" , как симмитричный ответ. В Атлантику уже не пус

Не менее пофиг чем кремлю и самому "гаранту" Асаду.

Нет, США и Турция ещё там :)

Да, я помню, как русские наемники ломали кости и резали горло какому-то джихадисту.

Скольким отрезали головы русские? Одному? А "Умеренные оппозиционеры"?

Так может просто кремлю не лезть защищая карманных диктаторов по которым суд плачет?

Какие-то двойные стандарты, то есть европейцам и американцам совать свой нос можно, нам - нет. Все свои интересы отстаивают в первую очередь, такое ощущение будто бы штаты никогда не защищали "карманных" диктаторов

Пока у власти Асад, остановка успокаиваться не будет. Будет бесконечная гражданская война, поддерживаемая кремлем.

Асаду надо уходить. Без вариантов.

Ты путаешь. Прооппозиционным сторонам нужно прекращать поддерживать практически побежденную оппозицию дабы избежать новых жертв. Без вариантов.

Скольким отрезали головы русские? Одному?

Видео было про одного. Сколько еще таких случаев на видео не попала - не знаю. Но судя по видео русские отморозки делали это с опытом.

А "Умеренные оппозиционеры"?

Не стоит путать отморозков из ИГ с антиасадовской оппозицией.

Какие-то двойные стандарты, то есть европейцам и американцам совать свой нос можно, нам - нет.

Не имеет смысла противопоставлять себя всему цивилизованному миру и заступаться за преступников.

Это населению РФ в итоге выходит дороже.

Все свои интересы отстаивают в первую очередь, такое ощущение будто бы штаты никогда не защищали "карманных" диктаторов

Защита диктаторов работает против интересов России.

Edited by Chizh

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Ты путаешь. Прооппозиционным сторонам нужно прекращать поддерживать практически побежденную оппозицию дабы избежать новых жертв. Без вариантов.

Без вариантов то, что Асад должен предстать перед судом. Он слишком много накосячил.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Без вариантов то, что Асад должен предстать перед судом. Он слишком много накосячил.

Асад должен предстать перед судом потому что американцы сильнее? :megalol:

Я думал что-то серьезное.

посмотрим как они от этого отплюются - https://www.bbc.com/russian/news-51752532

BBC кстати, "правильные" новости

а вот вообще правильные, прям из колыбели демократии - https://www.nytimes.com/2018/12/31/world/asia/cia-afghanistan-strike-force.html

= 09 =

Асад должен предстать перед судом потому что американцы сильнее? :megalol:

Нет. Потому что он начал стрелять в народ и начал применять химическое оружие.

Не говоря о нарушении прав и прочих "мелочах".

Я думал что-то серьезное.

Я понимаю.

Для любителей диктатуры это мелочи.

посмотрим как они от этого отплюются - https://www.bbc.com/russian/news-51752532

К слову сказать, в США часто судят своих военнослужащих за преступления против мирных. Да, такое случается.

Когда вы в последний раз слышали про суд нас российскими военнослужащими?

Был Буданов. И все.

Сейчас МО РФ не признает потери мирных и конечно русские солдаты всегда правы, преступлений не совершают. Даже когда режут головы.

Edited by Chizh

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Зато в Афганистане американцы наконец подписали соглашение о мире с талибами, под бурные аплодисменты исламистов всего мира. Это наверное входило в перечень "их задач" в регионе :D

Это что, ВВП уже в исламисты записали? :lol:

Россия назвала подписание соглашения между США и талибами "важным событием для мирного процесса в Афганистане". Как сообщалось ранее, на церемонии подписания соглашения намерен присутствовать спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов. Москва ранее высказывалась в поддержку проведения переговоров.

https://www.bbc.com/russian/news-51674617

Хотя с Хезболлой в союзниках и Хамасом/Исламским джихадом в кремле по красной дорожке вполне возможно :D

Да, я помню, как русские наемники ломали кости и резали горло какому-то джихадисту.

Видео было про одного.

Ага, а члены "оппозиции", убитых химоружием детей перед камерой презентировали, грубо таская их за конечности, как баранов зарезанных на базаре.

ИМХО, память бывает изменчивая, на соринку в чужом глазу нацеленная.

Так может просто кремлю не лезть защищая карманных диктаторов по которым суд плачет?

Не надо науськивать "весны арабской" на суверенные государства и терроризировать их под предлогом "демократизации".

Ты не знаешь историю. Проблему и войну создал сам Асад, начав стрелять в оппозицию. Без всякой помощи извне.

Не надо мне повторять ложь части западных СМИ, она нагло лилась на моем пмж из всех видов вещателей.

Не неси чушь. Погугли задачи Operation Enduring Freedom.

Операция эндьюринг фридом, само название уже несет бредом третьесортного патрио-боевика про каких-то джи-ай псевдогероев. Незыблемая вера в собственное право продвигать свое мировоззрение по глобусу, в этом шизофреники ИГ и США как близнецы схожи. Их единственная задача в регионе это GoHome-ать оттуда как можно скорее.

Не стоит путать отморозков из ИГ с антиасадовской оппозицией

И где же была до вмешательства "кремля" эта "оппозиция" вместе с НАТОй на подконтрольных ИГ территориях, распространению которого она столь активно поспособствовала?????

Нет. Потому что он начал стрелять в народ и начал применять химическое оружие.

Химоружие "оппозиции" очень кстати пришлось, прям как будто мотив был у них, и даже предвзятая немецкая википедия и по сей день не определилась с виновными. А подключеный в прямом эфире австрийского радио член исследовательной группы, сам австриец, четко сказал в то время, что никаких конкретных выводов нет и преждевременно ибвинять кого-то неуместно. Тем временем немецкая пропаганда истерила насчет возмездия. С тех пор из немецкоязычных ресурсов я австрийцев предпочитаю.

Это что, ВВП уже в исламисты записали? :lol:

Ты контекста не уловил. США сказал, что пришёл воевать с талиб и демократия строить. Теперь США уйдет по доброй воле талиб и демократия не готова? Не хорошо так. Зачем хадил США в Афганистан, а??!!

Хотя с Хезболлой в союзниках и Хамасом/Исламским джихадом в кремле по красной дорожке вполне возможно :D

Зачем в кремле по красной дорожке, если в Берлине, Гамбурге и Мюнхене на казённый паёк хорошо живется?

Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

Фотки изувеченных историчечких памятников, которые на счету демократизаторов, уже выкладывали здесь?

hardware to fly around the world now

Фотки изувеченных историчечких памятников, которые на счету демократизаторов, уже выкладывали здесь?

давай старайся

что же ты убогий ко мне в личку стучался, если не собираешся читать ответы на свои "умозаключения". ))

я думал, что ты уже юноша, ан нет, ты еще даже не школота, так гопник проходных дворов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Зачем ты здесь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

Ага, а члены "оппозиции", убитых химоружием детей перед камерой презентировали, грубо таская их за конечности, как баранов зарезанных на базаре.

ИМХО, память бывает изменчивая, на соринку в чужом глазу нацеленная.

Факт есть факт. Русские умеют профессионально ломать кости кувалдами резать головы.

Не хуже игиловцев.

И это не фейк.

Не надо науськивать "весны арабской" на суверенные государства и терроризировать их под предлогом "демократизации".

Не надо лезть защищать диктаторов с больной экономикой и кучей проблем, чтобы их потом расхлебывал народ, ради ЧСВ нулевого.

Не надо мне повторять ложь части западных СМИ, она нагло лилась на моем пмж из всех видов вещателей.

Ложь, это то что вещает Захарова.

А преступления Асада доказанный и подтверженный факт, в том числе и ООН.

Операция эндьюринг фридом, само название уже несет бредом третьесортного патрио-боевика про каких-то джи-ай псевдогероев. Незыблемая вера в собственное право продвигать свое мировоззрение по глобусу, в этом шизофреники ИГ и США как близнецы схожи. Их единственная задача в регионе это GoHome-ать оттуда как можно скорее.

Чувствуется хорошая кремле-пропагандисткая подготовка. Прямо как во времена совка. :)

И где же была до вмешательства "кремля" эта "оппозиция" вместе с НАТОй на подконтрольных ИГ территориях, распространению которого она столь активно поспособствовала?????

Там и была.

Химоружие "оппозиции" очень кстати пришлось, прям как будто мотив был у них, и даже предвзятая немецкая википедия и по сей день не определилась с виновными. А подключеный в прямом эфире австрийского радио член исследовательной группы, сам австриец, четко сказал в то время, что никаких конкретных выводов нет и преждевременно ибвинять кого-то неуместно. Тем временем немецкая пропаганда истерила насчет возмездия. С тех пор из немецкоязычных ресурсов я австрийцев предпочитаю.

Зачем столько слов? Применение химоружия Асадом доказано многими, в том числе комиссией ООН. В этот факт не верит только кремль и его апологеты.

Зачем в кремле по красной дорожке, если в Берлине, Гамбурге и Мюнхене на казённый паёк хорошо живется?

Факт есть факт. Кремль поддерживает террористические организации.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...