Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

  • ED Team

Турки уничтожили асадитскую фуру с боеприпасами

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда, я думаю, тебе не стоит озвучивать "экспертное" мнение за всю армию... По крайней мере как это делаю я сам, зная и плюсы и достаточно минусов... Но я не кричу на форумах что мы всех порвем или наоборот...

 

Разве я у кого либо спрашивал совета что озвучивать ,а что нет ? Что то не припомню такого. Я достаточно осведомлен для принятия своего решения .Если у тебя есть мнение - озвучивай .

А раз ты назвал себя экспертом - так я и не услышал что такое СКГМ. Чем его отличие от СГМ.

Насчет ,всех порвем - я где то уже подобное слышал. До сих пор за них поднимаю третью -молча.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Да кстати я в 11-м получил и в 12-м приватизировал... Хотя свалял дурака, надо было на Родине, на Кубани брать.

 

Живешь за границей ? Там не Родина.

Link to comment
Share on other sites

пример как неуправляемые бомбы малоэффективны против танков, танк не сгорел и ремотопригоден

похоже 1:40 он

 

 

А нам тут столько втирали что ФАБам такая точность неведома.

Link to comment
Share on other sites

То есть турки кидают бомбы в свои танки ?

 

Еще как кидают и не только в танки - почитай процент потерь от дружественного огня. Но суть не в этом

 

Где в этом ролике хоть слово - чем поражают цели? Может это вообще миномет . А может с дрона ,а может артиллерией накрыло .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

а сколько на него бомб скинули, самые удачные кадры выбрали и вставили в ролик а промахи не стали показывать

кто в реальной войне даст так делать заход за заходом

 

М60 оттащат в тыл и починят

а этот Т-72 с одного захода F-15E и одного Paweway ушел в безвозврат

 

 

Как мы быстро стрелки переводим, а можно остальных кадров про этот танк чтоб и я посмотрел что это луччий.

Link to comment
Share on other sites

Как мы быстро стрелки переводим, а можно остальных кадров про этот танк чтоб и я посмотрел что это луччий.

 

да не переживай, по 1му каналу покажут. заодно обьяснят все "как надо" и как бравая Хезболла освобождает Сирию

Link to comment
Share on other sites

Еще как кидают и не только в танки - почитай процент потерь от дружественного огня. Но суть не в этом

 

Где в этом ролике хоть слово - чем поражают цели? Может это вообще миномет .

 

Если немножко читать а не сразу писать то можно увидеть что господин выложивший видео утверждает что это ФАБ все вопросы к нему.

Link to comment
Share on other sites

да не переживай, по 1му каналу покажут. заодно обьяснят все "как надо" и как бравая Хезболла освобождает Сирию

 

Витя есть что конкретное по этому М60 и кадрам ?

Link to comment
Share on other sites

Но что интересно-люди рядом со взрывом живые убегают.Может,только на момент сьемки,но.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если немножко читать а не сразу писать то можно увидеть что господин выложивший видео утверждает что это ФАБ все вопросы к нему.

 

А ты гарантируешь что он не ошибся ? Я вот в тебе не уверен ,у тебя узбекистан -самая жаркая точка СССР. А у меня Серакс ,Кушка ...

Link to comment
Share on other sites

А с какой высоты кидают этот чугуний?

Если после этого танк выведен из боя то это тоже результат.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А с какой высоты кидают этот чугуний?

Если после этого танк выведен из боя то это тоже результат.

 

Выведен на час , 10 или сутки и после ремонта снова в бой или Бам и только на списание.Даже запчастей не остается ,даже катки сгорят.

Link to comment
Share on other sites

Выведен на час , 10 или сутки и после ремонта снова в бой или Бам и только на списание.Даже запчастей не остается ,даже катки сгорят.

 

Если нужен "Бам" то будет бам, а если там хватает и чугуния их разогнать то зачем тратиться.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Если нужен "Бам" то будет бам, а если там хватает и чугуния их разогнать то зачем тратиться.

 

Это что то новое в ведении войны )) Я даже не знал что так то же можно ,наивный я ,полагал что технику врага лучше уничтожить до попадания ее в список безвозвратных потерь .

А ты просто открыл глаза на новый вид войны... так сказать гуманный тип - напугать но не убить .

Это похвально .да что мелочится то - щедеврально!

Link to comment
Share on other sites

Разве я у кого либо спрашивал совета что озвучивать ,а что нет ? Что то не припомню такого. Я достаточно осведомлен для принятия своего решения .Если у тебя есть мнение - озвучивай .

А раз ты назвал себя экспертом - так я и не услышал что такое СКГМ. Чем его отличие от СГМ.

Насчет ,всех порвем - я где то уже подобное слышал. До сих пор за них поднимаю третью -молча.

 

Да, ну.... Напомни ка мне где я обозвался экспертом. Я озвучил о том что имею неплохой опыт и понятия о реальностях. И при чем здесь древний Горюнов? И я не советчик раздавать советы, я выразил свое отношение к подобного рода экспертам... И про порвем - это из твоих комментариев...

И, да, Родина это не только страна, а и место где ты родился и вырос....

Link to comment
Share on other sites

А ты гарантируешь что он не ошибся ? Я вот в тебе не уверен ,у тебя узбекистан -самая жаркая точка СССР. А у меня Серакс ,Кушка ...

 

А почему ты опять у меня спросил а не у Хели это он утверждал ? Про уверенность это ты как спец по вооружению ?

Link to comment
Share on other sites

Это что то новое в ведении войны )) Я даже не знал что так то же можно ,наивный я ,полагал что технику врага лучше уничтожить до попадания ее в список безвозвратных потерь .

А ты просто открыл глаза на новый вид войны... так сказать гуманный тип - напугать но не убить .

Это похвально .да что мелочится то - щедеврально!

Так посмотри на видео, цели в основном не танки.

Что мелочится то, сразу надо что-нить высокоточное.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Если нужен "Бам" то будет бам, а если там хватает и чугуния их разогнать то зачем тратиться.

 

Точно. В Сирию попали - можно звезды на борту рисовать )

 

Эффективность?

kto-pridumal-mikki-mausa_0.jpg

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Точно. В Сирию попали - можно звезды на борту рисовать )

 

Эффективность?

kto-pridumal-mikki-mausa_0.jpg

 

Началось )

Срия-звезды )

Казалось бы причём тут чугуний и М60 которого эвакуируют с полебоя.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Да, ну.... Напомни ка мне где я обозвался экспертом. Я озвучил о том что имею неплохой опыт и понятия о реальностях. И при чем здесь древний Горюнов? И я не советчик раздавать советы, я выразил свое отношение к подобного рода экспертам... И про порвем - это из твоих комментариев...

И, да, Родина это не только страна, а и место где ты родился и вырос....

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4232580&postcount=5995 читай внимательно что ты там про экспертов писал . И давай завязывать - раз ты не знаешь про древний Горюнова - о чем говорить то .

У нас ща много таких экспертов - пол страны .А награжденых за участие еще больше. Типа Родниной и Кобзона.

Родина имеет одно значение - роддом тогда дом родной .

Link to comment
Share on other sites

А почему ты опять у меня спросил а не у Хели это он утверждал ? Про уверенность это ты как спец по вооружению ?

 

Я спец по расположению узбекистана.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...