Jump to content

Бомбардировщики.


Recommended Posts

По поводу информации по Ту-160, может тут будет че-нить интересное?

http://www.avsim.ru/files.phtml?action=download&id=8093&hl=

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А в МФС как реализованна приборка на ТУ-160? Но лично мне больше хотса не бомбер, а МИГ-31 :), но только реальный а не порезанный до небалуйся, как в ЛО

 

 

Народ, ну сколько можно об одном и том же? Тут мечтаешь, чтобы для существующих бомберов нормальные 3Д-модели, текстуры и скины сделали - а вы про летабельные?!?!??! Надоело!!!

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Народ, ну сколько можно об одном и том же? Тут мечтаешь, чтобы для существующих бомберов нормальные 3Д-модели, текстуры и скины сделали - а вы про летабельные?!?!??! Надоело!!!

А, давай вообще забьем на летабельные самолеты? Будем в симуляторах не летать, пусть боты этим занимаются, а смотреть на нормальные 3Д-модели, текстуры и скины. Я рад, что кто-то для себя нашел Су-27, Су-25 или МиГ-29. Но невсе хотят на них летать.

МАД МАКС сказал. Если ED будет заниматься Ту-22М3, то он попытается достать по нему РЛЭ. Тем более, что в Украине их,

Ту-22, нет. И секретную информацию РЛЭ по ним врятли здесь уже представляет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил, что Ка-50 тоже не выгоден. Вирпилов летающих на самолетах больше. ...

 

- Ка50 - можно сказать живая легенда ;) И думаю всетаки выгодный проект, ЕД его же всетаки делают ;)

 

А вообще было бы прикольно конечно, погонять на бомбере... ;):thumbup: - но опять же, 1 человек не сможет управлять, а тем более и бомбить... + секретность инфа...

вообсчем я думаю, это в данный момент нереально осуществить.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

ИМХО если ЕД всё-таки доберутся до бомбера, то имеет смысл делать Ту-16 или Ту-22(не М) т.к. по ним можно нарыть больше инфы чем по Ту-160, да и летать на них интересней, правда придётся нарушить принцип моделирования только той техники которая стоит на вооружении, но если всё-таки будет смоделирована вся Земля и пара бомберов, то проще будет саму игру переименовать.

054

Link to comment
Share on other sites

- Ка50 - можно сказать живая легенда ;) И думаю всетаки выгодный проект, ЕД его же всетаки делают ;)

 

А вообще было бы прикольно конечно, погонять на бомбере... ;):thumbup: - но опять же, 1 человек не сможет управлять, а тем более и бомбить...

.

Может. Если переключаться с места на место.

+ секретность инфа...

вообсчем я думаю, это в данный момент нереально осуществить.

Где секретность?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ага - и получим в итоге аркаду вроде ила, нах - нах это.

Не понял. А, что плохого в том, что будет возможность переключатся?

От этого АФМ самолета хуже станет? Или еще, что нибудь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как минимум несекретное РЛЭ и РТЭ на самолет. :music_whistling:

 

Я не обещаю но постраюсь. Позвоню пилотам, авось есть такое.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

А, давай вообще забьем на летабельные самолеты? Будем в симуляторах не летать, пусть боты этим занимаются, а смотреть на нормальные 3Д-модели, текстуры и скины. Я рад, что кто-то для себя нашел Су-27, Су-25 или МиГ-29. Но невсе хотят на них летать.

МАД МАКС сказал. Если ED будет заниматься Ту-22М3, то он попытается достать по нему РЛЭ. Тем более, что в Украине их,

Ту-22, нет. И секретную информацию РЛЭ по ним врятли здесь уже представляет.

 

Дорогой земляк, как по мне, нужно сначала спросить ЕД, будет ли оно заниматься Ту-22М3, даже если РЛЭ будет? Поверь, я большие машины люблю гораздо больше маленьких и буду счастлив, если летабельный Ту-22М3, а также Ту-22, Ту-95 и т.д. появится. Но насколько это реально?

Будет ли пользоваться спросом игра, где один вирпил должен будет выполнять обязанности 4-х членов экипажа, и, самое главное, как это все реализовать, учитывая уровень симулирования, принятый сейчас в ЛО и предполагаемый для будущих проектов?

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Тем более, что в Украине их, Ту-22, нет. И секретную информацию РЛЭ по ним врятли здесь уже представляет.

 

Во-первых, Ту-22М3 в Украине есть, правда только в музее. У нас в Киеве, если кто не знает, уникальная подборка - Ту-22М0, Ту-22М2 и Ту-22М3. Сейчас ищут обыкновенный Ту-22 для полноты коллекции.

 

А РЛЭ на эту машину достать, наверное можно, все-таки ей уже больше 30-ти лет.

 

Но лично моя большая мечта - это обыкновенный Ту-22. Интересная была машина, правда очень неудачная.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Но лично моя большая мечта - это обыкновенный Ту-22. Интересная была машина, правда очень неудачная.

 

Асколько на ней летчиков разбилось знаешь? Когда читаешь єту статистику то понимаешь что єто біл гроб с крільями...

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

2 Олександр.

Не сравнивай то, что на вооружение, и то, что в музее, кстати я их там видел. Я за Ту-22М3. Пытался я Чижу в асю стучать, но не достучался.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Асколько на ней летчиков разбилось знаешь? Когда читаешь єту статистику то понимаешь что єто біл гроб с крільями...

 

Знаю, конечно. У меня дядя летал на этой машине и много порассказывал.

Кроме того, я в детстве летом жил у бабушки в Нежине, где стоял полк Ту-22. Мы и на аэродроме на обломки насмотрелись, а когда по местному кладбищу ходили - там могилы летчиков просто рядами, светлая им память!!!... :(

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

2 Олександр.

Не сравнивай то, что на вооружение, и то, что в музее, кстати я их там видел. Я за Ту-22М3. Пытался я Чижу в асю стучать, но не достучался.

Я тоже за Ту-22М3, но насколько все это реально?

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

VPK Shalnoi, и не достучишься. Они даже спарки не собираются делать, а вы про 4-х местный ТУ-160.

Да не будет ЕД в ближайшие лет 5-10 летабельных стратегов в игру вносить, даже если и будут РЛЭ, РТЭ, практич. аэродинам....

Для этого нужна и хорошая карта, км на 2000 минимум (а если лететь с дозаправкой?), да и много чего еще.

А Ка-50 не идет ни в какое сравнение (по сложности) даже с Ту-22М3 (А некоторым Ту-160 подавай!).

Хорошо, если хотя бы модельки поправят...

Чего на одном месте топтаться? И так всё ясно...

Хотя, если ты, VPK Shalnoi, имеешь чемоданы вечнозелёных и кучу спецов, то смело шли месагу.

Link to comment
Share on other sites

VPK Shalnoi, и не достучишься. Они даже спарки не собираются делать, а вы про 4-х местный ТУ-160.

Странно. А мне в личке Чиж говорил, что они уже расматривают 2х месные самолеты.

2е. Я не говорю, что бы в ЛО стратеги вставили. Как раз я розщитываю на их появление лет через 5-10.:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

- .....

А вообще было бы прикольно конечно, погонять на бомбере... ;):thumbup: - но опять же, 1 человек не сможет управлять, а тем более и бомбить... + секретность инфа...

вообсчем я думаю, это в данный момент нереально осуществить.

 

А ещё вот над чем задумайтесь...

Мы здесь все хотим пилотировать Ту 22М3, а кто-нибудь хочет летать на нём за штурмана-навигатора или, что ещё круче, за штурмана-оператора?

Имея перед глазами одни приборы и невнятную ПНА...

А ведь летать-то экипажем надо будет, как не крути, 4 человека...:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

А ещё вот над чем задумайтесь...

Мы здесь все хотим пилотировать Ту 22М3, а кто-нибудь хочет летать на нём за штурмана-навигатора или, что ещё круче, за штурмана-оператора?

Имея перед глазами одни приборы и невнятную ПНА...

А ведь летать-то экипажем надо будет, как не крути, 4 человека...:pilotfly:

 

Я хочу. Но только что бы головой тоже покрутить можно было :)

Link to comment
Share on other sites

А ещё вот над чем задумайтесь...

Мы здесь все хотим пилотировать Ту 22М3, а кто-нибудь хочет летать на нём за штурмана-навигатора или, что ещё круче, за штурмана-оператора?

Имея перед глазами одни приборы и невнятную ПНА...

А ведь летать-то экипажем надо будет, как не крути, 4 человека...:pilotfly:

я про тоже...

 

и до кучи аваксом ни кто не хочет порулить? нарезая круги...:music_whistling: + сколько там человек операторами сидят? :music_whistling:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

и до кучи аваксом ни кто не хочет порулить? нарезая круги...:music_whistling:

Лично я бы хотел, подлететь поближе к врагам, подсветить цели, дать курс...Ну и интересней было бы от ястребков убегать:D

 

ЗЫ: а интересно, АВАКС бутел подсвечивать цели если его все же сделать летабельным (с кокпитом Су-27) на сервере?;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...