Jump to content

x-52


Recommended Posts

Вот зашел в Электроннику на Кр. Пресне, в Игалаксе узнал, что поступление этого джоя ожидают в октябре, цена примерно 4800р.

Вдруг кто-то еще не видел

http://www.saitek.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=joi_item;action=display;num=1084437124;start=15

там фотки внизу

Link to comment
Share on other sites

Да остаётся только глотать слюньки. И завидовать тем счастливчикам кто преобретёт этот Х-52.

 

Не в деньгах счастье. И без Х можно жить. Я на долбанном Genius F22 летаю. Хоть и потенциометры и не точные играть можно и нужно, а для всех говорю, кто на плохом джойстике хочет хорошо играть, пойдите на радио рынок и купите самые дорогие потенциометры и ваш джойстик будет таким же чётким как самый лучший, и дорогой джойстик с потенциометрами. Усё экономия превыше всего!!!

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Да мне бы ручку управления двигателями и скольжением и я бы был суперски доволен. Ещё немного мешает особенность моего джойстика, что там ограничитель движений ручки круглый, поэтому нельзя одновременно давать максимальную координату по обоим осям.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Да мне бы ручку управления двигателями и скольжением и я бы был суперски доволен. Ещё немного мешает особенность моего джойстика, что там ограничитель движений ручки круглый, поэтому нельзя одновременно давать максимальную координату по обоим осям.

 

Ну остаётся терпеть, как говорится: терпение мать учения.

То есть когда на хороший перейдешь как всё супер покажется.

А если апгрейд сделать Купит 19' монитор, ОЗУ увеличить до 1Гб и видео прикупить Гф 6800 а и ещё проц 3.2 Гц. тогда вообще можно и с 8Х-антиализингом на полной графике играть.

 

П.С. А у меня в ЛокОне джойстик па полу-осях даёт слабый сигнал. То есть я могу только в плоскости Y и Z хорошо маневрировать но не в Y,z Z,y. вот такая бяка.

 

И всё равно я джойстик дорогой не возьму, лучше деньги покапать на апгрейд, или на отдых, а то я весь год в Ташкенте сидел, хоть в следующем году к родне в Волгоград съездить.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

А мой братишка вообще иногда на клаве в Ил2 играет, притом у него очень чёткие бомбардирвки выходят. так и не всякий из джойстика попадёт.

:rolleyes:

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

???? ???????????????? ??-52.

 

5-???? ?????????????????????? ?????????????? ?????????????????????? ?????? ???????????????? ?????????????? ???????? ?? ??????????.

 

???????? ??????????. ?????? ????????????????????, ?????? ??-52 ???????????? ?????? ???????? ?????? ???????? ?????????????? ??????????????????... ??????????????????, ?????????????????????? ????????????-???????????????????? ??????

???????????? ?? ?????????????????? ??????????? ?? ?????????? ?? ???? ?? ????????????? ?????? ???? ???????? ?????????????? ??????????! :D :D :D :D :D

________

Cheap Vaporizers For Sale


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

Туфта это всё, рекламная когда купишь будут одни разочарования, зачем это сделал.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

?????????? ?????? ??????, ?????????????????? ?????????? ???????????? ?????????? ???????? ??????????????????????????, ?????????? ?????? ????????????.

 

???? ???????? ??-52 ???? ?????????? ???????????????????? ?????? ???????? ?????? ????????? ?? ???? ?? ???? ??????????????????. :D :D :D

________

Masturbation Shower


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

???? ?????? ?? ?? ???????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????????????? ?????? ???????? ( ???????? ?? ???????? Saitek ST 290 ) :?

 

?????? ?? ???????? ???????????????? ?????????? ?????? ???????? ??????????????????, ?? ?????????? ???????? ??????????????????. ???????????? ??????????????????????. :D :D :D

________

Ipad Guides


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

Туфта это всё, рекламная когда купишь будут одни разочарования, зачем это сделал.

 

То есть Х-52 не будет затачивать МОЮ руку под себя? А то я уж испугался. :D :D :D

 

 

Это афориза такая есть:

Что-бы научить человека рисовать, ему нужно набить руку и глаз. :D

 

Так и с джойстиком, как набьют тебе они руку мало не покажеться. :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

?????????? ?????? ??????, ?????????????????? ?????????? ???????????? ?????????? ???????? ??????????????????????????, ?????????? ?????? ????????????.

 

???? ???????? ??-52 ???? ?????????? ???????????????????? ?????? ???????? ?????? ????????? ?? ???? ?? ???? ??????????????????. :D :D :D

 

 

?????? ?????????????? ?????????? ????????:

??????-???? ?????????????? ???????????????? ????????????????, ?????? ?????????? ???????????? ???????? ?? ????????. :D

 

?????? ?? ?? ????????????????????, ?????? ???????????? ???????? ?????? ???????? ???????? ???? ????????????????????. :)

 

???? ??????????????. ????????????. ?????? ???????? ?????????????? ?????????????????????? ??????????????????. :D

________

Babe video


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

насчет подгонки могу сказать, что на Киборг Ево (по анатомии тот же 290) все очень даже радует. специально пробовал переставлять упоры, гораздо меньше рука напрягается, когда не просто за стик держишься, а еще под ладонью и под основанием большого пальца точки опоры есть.

конечно, вид у него больно фантасмогорический (Х-52), никчему это... но оптика и металлический шток обнадеживают настолько, что появилось желание его купить.

эх, хотелось бы услышать отзывы от работы джоев СН, никто не летал? и почему их у нас не продают :?: :!: педали бы точно купил.

да, может когда-нибудь появится ХОТАС-модель приборов управления СУ или МИГа :roll:

Link to comment
Share on other sites

Про Питер ничего не скажу, но на сайте Сайтека есть ссылка http://www.key.ru/

про цену я писал, где-то 4800 р.

стоит или нет, к декабрю, думаю, уже будут отзывы. лично я альтернативы пока не вижу.

Link to comment
Share on other sites

так его пока в продаже нет, погодь до октября-ноября, не найдешь, тогда милости просим в Москву, если шахидок не боишься... :( уже на улицу выходить не охота, достали, хорошо хоть с ЛО не скучно дома.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Где джой - то ентот достать?

Думаю ждать или купить 45-й? :roll:

do or do not

there is no try...

P4 3,4 /1GB Samsung Original/ 160GB Seagate/ 512MB ASUS X1800XT/ Saitek X45

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...