Jump to content

Срочно куплю "паровозы"!!!


Recommended Posts

Народ, тут был такой интересный персонаж под ником antey и он развивал тему железнодорожного транспорта в ЛО. Мне сильно нужны модели ЖД транспорта и всего что с ним связано, устраивающие нас модели мы готовы выкупить за соответствующие денежные вознаграждения по совершенно официальным каналам. Буду признателен за любые ссылки на сайты содержащие такие модели, как халявные, так и за денешку. Да чтобы не запутаться, нужны современные паравозы, те, которые с трубами не нужны, и русские, разумеется. Забыл дописать "тыквник" по всем интересующим вопросам.

Link to comment
Share on other sites

На сайте www.gamedev.ru полно народу желающего сделать что-нить за деньги :) у некоторых очень не плохой уровнец.

 

Dronas, ты разницу между, "купить" и "сделать за деньги" чувствуешь? :) Нужно готовые и прямо сейчас, а не "возможно", "когда-то".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А с фанами MS Train Simulator не стыковались ? У них, вроде бы, есть некая база внешних моделей, по аналогии с МСФС. Может и исходниками поделятся. Качество, да и достоверность опять же ...

Упс. Уже увидел пост выше. :)

http://sw-in.narod.ru/train.html Здесь пара моделей есть ...

Link to comment
Share on other sites

А с фанами MS Train Simulator не стыковались ? У них, вроде бы, есть некая база внешних моделей, по аналогии с МСФС. Может и исходниками поделятся. Качество, да и достоверность опять же ...

Упс. Уже увидел пост выше. :)

http://sw-in.narod.ru/train.html Здесь пара моделей есть ...

 

Эта старинная база моделей на 13 СД, у меня давно уже есть, причём гораздо полнее и купленая за деньги, то есть по настоящему купленая. Модели там - редкостная дрянь, в большинстве своём сделанные ещё в 3DStudio V4.0, то есть до 1996 года, есть неплохие, но их чрезвычайно мало. Что касается паровозов, то русских там вовсе нет. :( В общем, спасибо, будем искать. (С)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, кстати, не помешали бы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Андрей (Чиж)! Хотелось бы узнать состояния на сей день про ж/д "паркинг" объектов в ЛО ЧА! может чем посодействовать смогу!

 

-Как тамк стати мои перспективные опоры контактной сети для мира ЛО!

будете/планируете внедрять?

Link to comment
Share on other sites

Владеющие материалом, где можно посмотреть варианты окраски современных тепло/электровозов?

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

"Ну вы блин даете" (С) Единственное отличие в окраске, на територии украины я видел в виде жовто-блакитного электровоза. Все остальное стандартно - зеленый корпус, черная ходовая, серая крыша, темнокоричневые/красные пантографы. В зависимости от ремдепо изыски, а ля, белые ободки на колесах, клапанах, красная полоса и т.д. Я так понял опционально, п желанию заказчика, Равно как и легкосплавные диски большого диаметра ;)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

вот поэтому и спрашиваю - ибо будем это менять :) ....интересуют правда буржуазные варианты окраса их агрегатов

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

ЧТо значит менять? Мне не лень могу пойти на станцию и нащелкать, вагонов, локомотивов, с этим-то какие проблемы? Еще вспомнил, в росии локомотивы и вагоны могут быть в триколоре, а тепловозы коричневого, и темнокоричневого цвета.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Менять реальные паравозы в раскрасе - текущая раскраска отечественных имеется, интересует зарубежье

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А модельки можешь выслать на chizh()eagle.ru?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 Vadifon, где тусуются ж/д маньяки я писал в начале темы, они могут все рассказать и показать. Плюс еще возобновил работу форум на trainsim.ru, там тоже можно узнать.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Народ, тут был такой интересный персонаж под ником antey и он развивал тему железнодорожного транспорта в ЛО. Мне сильно нужны модели ЖД транспорта и всего...

 

поговори с админами

 

http://www.trainsim.ru

http://www.train-driver.ru

 

у них полно моделек

 

в росии локомотивы и вагоны могут быть в триколоре, а тепловозы коричневого, и темнокоричневого цвета.

 

всё по верхним же ссылкам, а еще на форум трайн-драйвера, на любые вопросы ответ найдете, там грамотные люди сидят,в т.ч. реальные машинисты

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Вот несколько фоток нашел из реального мира! актуальные для ЛО

В том числе и модификации Контактной сети и её располежения.

1371936628_.jpg.e30152af61cc50bfc83263fea1f55f6b.jpg

1482452160_.jpg.0adedddacb736afa564e8f9db6a0eb5c.jpg

700185699_.jpg.c8cbc0dfd9747b5a6911f557cfd93d70.jpg

561034214_..jpg.8b08b769da01d045fec66cef29f23af0.jpg

100271877_.jpg.42c616759dffa2903abed6b120e9f4af.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...