Jump to content

Aртефакты... как исправить?


Russo017

Recommended Posts

вот я купил игру и купил "Горячие Скалы". Даже переставил винд на XP 32битный! Короче я запускаю игру и в целом те же самые проблемы. Т.е. артефакты вылезают. В результате играть надоедает быстро... Я уже все пробовал! я поставил дрова последние nvidiaвские (93.71) И для саундбластера тоже последние. Вот мой комп:

 

Athlon A64 3500+

BFG 6800GT

SB Audigy 2 ZS Platinum

1GB Corsair CS2 (2-3-3-6 1T)

MSI Neo2Platinum

 

какие у вас будут советы? Какие дрова ставить? Или вообще почему такой бред у меня :( Обидно страшно :(

Link to comment
Share on other sites

Я купил локон и купил потом по интернету (через http://www.lockon.co.uk) "Горячие Скалы" т.е. не на диске.

 

 

Артефакты покрывают разные части экрана :/ то инструменты, то горы... то небо. Но вот секунду мигают и всё... потом через 2 секунды ещё где-нибудь :/

 

график карту я не разгонял! BF2 работает без проблем :/

Link to comment
Share on other sites

а патчи ставил на лок он? видео точно не греется?попробуй убрать сглаживание и фильтрацию или в настройках драйвера поставить всё под контроль приложений

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

какая-та мистика... теперь тоже самое :/ мне это всё быстро надоедает... ладно помучаюсь ещё с настройками и с видео картой... но меня смущает то что другие игры работают без проблем :( Какие-то есть особенности у ЛОКОНа?

 

У кого-нибудь ещё такое было??? Я буду теперь всё до конца проверять. Рано я начал радоваться :( странно...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Драйвер 9х.хх откати на более старый, 8 серии - были сообщения, что с каким-то из 9 серии проблемы.

 

А на рабочем столе какое разрешение? Попробуй и там, и в игре поставить 16 бит.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ребята! вчера поставил же я новый BIOS! А он fastwrites включил :wallbash:

 

Короче я выключил их опять... потом я включил 32бит и летал где-то 2 часа :)

 

дам... но тем не менее всем спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Ребята! вчера поставил же я новый BIOS! А он fastwrites включил :wallbash:

 

Короче я выключил их опять... потом я включил 32бит и летал где-то 2 часа :)

 

дам... но тем не менее всем спасибо :)

Всё хорошо, что хорошо кончается...

и не обязательно крепить такие картинки(:wallbash:), мы все такими бываем, не ошибается только тот, кто ничо не делает

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...