Jump to content

Recommended Posts

Добрый день. Так я и не смог понять, почему у меня после начала миссии игра на мертво виснет. Вроде и увеличил оперативку с 8 до 20 Гб. Все бесполезно... :( Ни у кого мыслей на этот счет нет?

Какое железо, какие настройки ?

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какое железо, какие настройки ?

Процессор Intel® Core™ i7-2600K (разогнанный до 4,4), материнка ASUS P8P67 Pro, DDR 3 20Гб, видео GeForce GTX 970 4G. С настройками игрался как только можно, результат один...

видео GeForce GTX 970 Gaming 4G

Вполне хватит что бы запускать тяжелые миссии. Потому копай в самом DCS. Как вариант, сделать полную переустановку игры (как сохранить настройки есть в FAQ, на всяк случай).

Процессор Intel® Core™ i7-2600K (разогнанный до 4,4), материнка ASUS P8P67 Pro, DDR 3 20Гб, видео GeForce GTX 970 4G. С настройками игрался как только можно, результат один...

может просто изза разгона?

ещё вариант попробовать вынуть ту планку 8 гигов которая изначально стояла и висла - мож проблемная

может просто изза разгона?

ещё вариант попробовать вынуть ту планку 8 гигов которая изначально стояла и висла - мож проблемная

да вроде память проверял. все нормально. разгон... конечно возможно, но разгон штатный через биос, без всяких личных настроек (там как турбо режим), и вроде на всех играх это все нормально воспринимается

да вроде память проверял. все нормально. разгон... конечно возможно, но разгон штатный через биос, без всяких личных настроек (там как турбо режим), и вроде на всех играх это все нормально воспринимается

да, такой разгон не должен создавать проблем

логи ещё полезно показать после креша

Добрый день. Так я и не смог понять, почему у меня после начала миссии игра на мертво виснет. Вроде и увеличил оперативку с 8 до 20 Гб. Все бесполезно... :( Ни у кого мыслей на этот счет нет?

2.2 При крэше симулятор формирует специальный архив, в который упаковывает лог, стек, дамп, сохранённый трек (при возможности) плюс информацию о конкретном компьютерном железе. Архив имеет имя вида

dcs.log-<TIMESTAMP>.zip, например: dcs.log-20180404-094956.zip

3. Если у вас проблема в "любой миссии", то приложите эту "любую" миссию. Обратите внимание: не первую попавшуюся на диске, а именно ту, в которой заметили проблему.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=205737

2.2 При крэше симулятор формирует специальный архив, в который упаковывает лог, стек, дамп, сохранённый трек (при возможности) плюс информацию о конкретном компьютерном железе. Архив имеет имя вида

dcs.log-<TIMESTAMP>.zip, например: dcs.log-20180404-094956.zip

3. Если у вас проблема в "любой миссии", то приложите эту "любую" миссию. Обратите внимание: не первую попавшуюся на диске, а именно ту, в которой заметили проблему.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=205737

Спасибо. Как смогу добраться до сиулятора (домой), сделаю. Но повторяю, проблема в КАЖДОЙ миссии, с любыми самолетами.

Edited by Serghio

А вот и прикол. Создал новую миссию (как тут советовали). Взлет, посадка и все прошло нормально. Ничего не зависло. то есть все старые миссии в топку?

Edited by Serghio

При "высоких" текстурах у меня fps выше чем при низких. Оно конечно спасибо разрабам , но странно как то.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/GTX 1050Ti EXPEDITION/игра на отдельном 250 ГБ SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B

У меня тоже самое полностью подходит под Ваше описание. Виснет на быстром вылете тоже. Но потом я заметил что если "глянуть" на небо сразу краш игры. Зависание.

i5 6600K GTX1060 6мб 16гб памяти Saitek Cyborg Evo

У меня тоже самое полностью подходит под Ваше описание. Виснет на быстром вылете тоже. Но потом я заметил что если "глянуть" на небо сразу краш игры. Зависание.

Попробуйте создать совсем новую миссию через генератор миссий. Я первый раз в 2.5 (это уже за какое время) смог взлететь сделать круг и приземлиться, до этого полноценный полет был только в 1.5.8

Реально вывести приборы (часть экрана, карту, или т.п.) отдельно на второй монитор? Или на планшет, к примеру.

i7-950@4,4GHz/Asus P6TSE/24GB Hynix1600/GV-N1070AORUS/Samsung 850EVO/1080p'27

Попробуйте создать совсем новую миссию через генератор миссий. Я первый раз в 2.5 (это уже за какое время) смог взлететь сделать круг и приземлиться, до этого полноценный полет был только в 1.5.8

При загрузке карты в редакторе миссии аварийное завершение(((( Капец.

Лог прилагается.

dcs.log-20180411-213603.zip

i5 6600K GTX1060 6мб 16гб памяти Saitek Cyborg Evo

При загрузке карты в редакторе миссии аварийное завершение(((( Капец.

Лог прилагается.

Кирилица в пути к пользовательской папке в очень многих играх приводит к проблемам.

Не знаю это ли источник проблем с DCS, но по игровым понятиям это и есть капец.

ПРошу дикого прощения,а чем это отличается от действий наших войск?Кроме масштаба,помощи,и т.д.(боюсь в политику)

Чем отличается в каком контексте? Вы имеете в виду, почему я сослался именно на Мэйси? Потому что 1) это были самые интересные для меня книжки и 2) я хотел бы гонять талибов на современной технике, с улучшенной оптикой (увеличение много лучше, чем на Ка-50), поворотной пушечной установкой, следящей за взглядом, FLIR'ом и, как ни странно, с радаром воздух-земля. А война на Ми-24 или Су-25 у меня никакого энтузиазма не вызывает, поэтому на советские и российские войны (Афганистан, Чечня) я не сослался. А так, конечно, хорошая пехота, в том числе, в халатах, и там бы пригодилась.

Просто уберите разгон и проверьте. Такие вопросы ("связано ли с разгоном") решаются только экспериментально.

Сначало, с Локона фигурирует только казказ и конкретно грузия... И вообще грузия всегда взято на мушке и вреале и виртуально...

А так мимоходом в 2014 году присоединили крим, так почему украина не актуально, почему на карте нету хотя бы черноморская часть, кусочек...

Роскомнадзор :megalol:

Сначало, с Локона фигурирует только казказ и конкретно грузия... И вообще грузия всегда взято на мушке и вреале и виртуально...

А так мимоходом в 2014 году присоединили крим, так почему украина не актуально, почему на карте нету хотя бы черноморская часть, кусочек...

Типа ограничения на количество объектов на карте:music_whistling:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Я не знаю что там но украинские объекты совсем нету - ни аэропортов, не не портов, нечего, только голая територия...

Невада хороша, но зачем перескакивать через океан, довайте пока всё рядошком оприходуем, в басейне черного моря... :)))

Роскомнадзор :megalol:

Я не знаю что там но украинские объекты совсем нету - ни аэропортов, не не портов, нечего, только голая територия...

Невада хороша, но зачем перескакивать через океан, довайте пока всё рядошком оприходуем, в басейне черного моря... :)))

Зачем?

Безымянный-2.png

У меня вот в DCS 2.5 при попытке зайти на сервер, DCS вылетает с ошибкой об аварийном завершении работы =/ Кто-нибудь вообще сталкивался с подобным? Ну и да, в диспетчере задач я обратил внимание на то, что при попытке подключения к серверу, DCS просто постоянно увеличивает объём потребляемой оперативной памяти, пока она, собственно говоря, полностью не будет загружена. Может в этом проблема? =)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...