Jump to content

DCS 2.5 - баги


Recommended Posts

Персидский. В середине миссии (БВБ) замёрзла картинка. Переключился на автобёрнер. ГП-разгрузилась, ОЗУ - стала заполнятся с 15Гб до 32Гб (максимума). Потом всё ожило...правда было уже поздно.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]190461[/ATTACH]

 

[ATTACH]190462[/ATTACH]

 

 

Через меркурий глянь на горизонт и выше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Если, кто вдруг не знает: ННD диски в DCS world не работают полноценно, особенно при загрузке мультиплеера, там чёрный экран. Только SSD, загрузка быстрее и не вызывает сбоев, но на FPS не влияет, как мне показалось. В рекомендациях также упоминается SSD, так что, деньги, всюду деньги, а без денег никуда. Трус не играет в хоккей, а бедный не играет в DCS. Для нормальной игры рекомендуется перейти на новую платформу:- CPU Райзен 15 тр. и GTX 1070 35 тр, а это новая матдоска 5 тр. память ddr4 32 гб 25 тр. SSD 5тр, итого 85 000 деревянных, это ППЦ господа(((


Edited by Аввадон
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если, кто вдруг не знает: ННD диски в DCS world не работают полноценно, особенно при загрузке мультиплеера, там чёрный экран. Только SSD, загрузка быстрее и не вызывает сбоев, но на FPS не влияет, как мне показалось. В рекомендациях также упоминается SSD, так что, деньги, всюду деньги, а без денег никуда. Трус не играет в хоккей, а бедный не играет в DCS. Для нормальной игры рекомендуется перейти на новую платформу:- CPU Райзен 15 тр. и GTX 1070 35 тр, а это новая матдоска 5 тр. память ddr4 32 гб 25 тр. SSD 5тр, итого 85 000 деревянных, это ППЦ господа(((
Это баги или что?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Это баги или что?

 

Причём самый главный:megalol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Через меркурий глянь на горизонт и выше.

 

[ATTACH]190498[/ATTACH]

 

[ATTACH]190499[/ATTACH]

 

если то что под спойлером то такой засвет получаем на приближении и если есть цель (она мерцает ярко вот и слепит)

 

 

[ATTACH]190500[/ATTACH]

 

[ATTACH]190501[/ATTACH]

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]190498[/ATTACH]

 

[ATTACH]190499[/ATTACH]

 

если то что под спойлером то такой засвет получаем на приближении и если есть цель (она мерцает ярко вот и слепит)

 

 

[ATTACH]190500[/ATTACH]

 

[ATTACH]190501[/ATTACH]

 

 

Какая цель на небе мерцает ярко, раньше такого не было, ночью и днем (днем тоже через меркурий работал) находил ЛА и хлопал, сейчас не имею такой возможности. Это баг!:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Что-то целевая ППМ перестала "ложится" на землю/поверхность. Висит в воздухе.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

У ботов Су-27/33/J-11А сетки воздухозаборкинов не убираются после взлёта.

 

И да, очень странное поведение ботов вот в этой миссии, особенно устрашает поведение ведомого, такое ощущение что в самолёт бес вселился :D )) трэк и миссию прилагаю. Проверял два раза, оба раза идентичный результат.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Вместо рестарта миссии включается просмотр трека.

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

А не у кого больше Хорнет не взрывается на ВПП залива? Я вообще не на один не могу сесть. Только скорость падает до нуля, его сразу подбрасывает и взрыв. Чё за х...ня!

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Интересный баг, в редакторе ставим стат. объект на Кузю, оффсет, привязка, там все дела, открываем симуляцию, и оп, карта ф10 говорит нам, что этот статический объект отдыхает где то в Крыму ))

 

 

TrRGU0D68OE.jpg

 

 

к нему даже можно заглянуть ) но что интересно, на самом деле там ничего нет,

 

 

3EPZzg3WiDs.jpg

 

AHEX4ojU1uE.jpg

 

 

и сам объект как и положено сидит себе спокойно на Кузе )

 

 

uUtuZ-_W_Hc.jpg

 

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

С крайним обновлением при нормальном фпс в быстрой миссии офлайн что на Кавказе, что в Нормандии самолёты противника и ведомого фризит периодически, как будто играешь по сети с сетевыми лагами.

Link to comment
Share on other sites

А не у кого больше Хорнет не взрывается на ВПП залива? Я вообще не на один не могу сесть. Только скорость падает до нуля, его сразу подбрасывает и взрыв. Чё за х...ня!

 

У меня такая лажа была на Кавказе, при посадке на нейтральный или вражеский филд, прописал в редакторе филды, как свои это прекратилось

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Боты летают как уфолёты... .:music_whistling:

Будут исправлять?

По картинке, правда, не видно. Может трек?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Считаю что баг.

Мультиплеер.

Игрок подключается к серверу и еще не выбрал роль жмёт кнопку БРИФИНГ, в результате он подключается как Наблюдатель, т.е. видит всех на карте F10. Даже если в миссии нет роли Наблюдатель, все равно можно видеть всё.

Считаю это багом, иначе роль ПУАН становится бессмысленной.

 

Решение простое, отключить кнопку БРИФИНГ тем игрокам, которые не выбрали роль.

Очень надеюсь, что этот баг пофиксят с ближайшим патчем.

Провожу ивентовые мероприятия на своём DCS-сервере с живыми ОБУ и РП.

Подробности в дискорде: https://discord.gg/XCeCcdj

Link to comment
Share on other sites

У меня такая лажа была на Кавказе, при посадке на нейтральный или вражеский филд, прописал в редакторе филды, как свои это прекратилось

Это баг, я так понимаю, так как и на дружественных аэродромах, откуда взлетают свои топливозаправщики и ДРЛО, такая же х...ня.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
что с обновленной Невадой случилось, ночью светло как днём ? )))

Луна светит?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...