Jump to content

Recommended Posts

Почему раскрутка стартера на 109-м не работает через меню команд для обслуживающего персонала?Почему там появилась для этого отдельная кнопка,которая по умолчанию не назначена ни на что и команду нельзя назначить на кнопку клавы?Верните команду в меню команд,плиз!!!

и теперь при раскрутке стартера(маховика естесна) никто не объявляет о том,что он раскручен и можно запускать стартер из кабины?

...ни в жись бы не допёр,что теперь нужно отдельной кнопкой на джое раскручивать стартер!!!Чуть крыша не съехала в попытках докричаться до техников через "\+F8+F4" Для чего тогда там висит эта команда,если она не работает???

:doh:

Known Issues

The some radio points in the radio menu is broken: Ка-50 do not works request to night goggles and helmet sight, Bf 109 do not work request for inertial starter.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всё же надеюсь дождаться ответа и на свой претензионный вопрос о «безумном десанте» и как (когда) будем лечить...! Танцы с бубном от части приносят свой небольшой эффект, но это ведь не нормально - п

Добавили новую категорию Multirole Fighters в этот список. К ней сейчас относятся следующие ЛА JF-17, F-16C, F/A-18C, M-2000C, F-4E, F-16A, MiG-29K, Su-30   Ждите в следующих апдейтах.

Хотел узнать лес из бетонных деревьев навсегда или временно? Почему сквозь кроны деревьев ни снаряд ни ракета пролететь не могут? На серверах с наземными целями часто сталкиваюсь с такой ситуацией - с

А что там с вопросом по шейдерам, меташейдерам и их докомпиляции и загрузкой ядер проца на 100%? итд.

Есть информация какая нибудь?

(я так понимаю не у меня одного такая проблема. https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=200816&page=71).

Intel i5-2500K @ 4.2GHz | 32G DDR3-1600 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

Потому, что это не вопрос, а баг.

Спасибо.

Ну тогда добавочка. Как с другими ЛА не знаю, а вот на Ка-50 при выбранной стране СССР, невозможно поменять окрас.

Тоже ведь баг наверно, не правильно ведь так, чёрный то должен быть доступен, ладно ВВС России, их не надо и это логично в принципе.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Бета 2.5.1. У пехотинца-техника отсутствует текстура, он с головой камуфляжно-пиксельный

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Бета 2.5.1. У пехотинца-техника отсутствует текстура, он с головой камуфляжно-пиксельный

Иллюстрация, миссия или трек?

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Не запускается Невада.

У меня после замены оперативной памяти перестала запускаться карта Невада. Восстановление не помогло. Кавказ запускается нормально. Файл лога прилагаю.

Уточнения:

1. Версия DCS OpenBeta 2.5.1.

2. Крайний раз запускал Неваду в версии DCS OpenBeta 2.5.0.

3. В версии DCS OpenBeta 2.5.1 перед заменой ячеек ОЗУ карту Невада не запускал.

dcs.log-20180503-161359.zip

Edited by sheriff4591
Уточнения
У меня после замены оперативной памяти перестала запускаться карта Невада. Восстановление не помогло. Кавказ запускается нормально. Файл лога прилагаю.

Уточнения:

1. Версия DCS OpenBeta 2.5.1.

2. Крайний раз запускал Неваду в версии DCS OpenBeta 2.5.0.

3. В версии DCS OpenBeta 2.5.1 перед заменой ячеек ОЗУ карту Невада не запускал.

На официальном сайте описаны проблемы запуска после апгрейда и предложены пути решения... https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/faq/356/ Попробуйте, может поможет. У меня была похожая проблема после замены процессора.

Вопрос разработчикам:

- планируется ли в ближайшем будущем сделать ЛЁД на водоёмах на зимних картах? Если да, то будет ли возможность посадки на него? ХОТЕЛОСЬ БЫ и лед и возможность!!!!

С уважением FOXER64

Уважаемые разработчики можно ли убрать трубу отмеченную красным. К новой модели пусковой ЗРК С-75. Ее не должно быть ни на СМ-90 ни на СМ-60.

ec85c5d349d51f7848b4c4d988255bbe.jpg

64fe9ce9ad4cddaa8a1c8fd1ab4b982f.jpg

c386476b28a0d6207ea69baaf4c12a74.jpg

d02c30b8c47c5ce385af180c86e71b7b.jpg

_8337babc23faef65bb8cda29a0db791f.jpg

Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Уважаемые разработчики можно ли убрать трубу отмеченную красным. К новой модели пусковой ЗРК С-75. Ее не должно быть ни на СМ-90 ни на СМ-60.

Спасибо.

А можно немного подробнее? У наших моделлеров есть фото, где эта штанга есть и где её нет.

Edited by USSR_Rik

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Доброго времени суток!

Летаю DCS 2.5.1

Баг настроек графики. Изменял настройки графики с целью выявления запаса производительности и максимального качества картинки. Столкнулся с багом: картинка на экране выглядит словно сквозь бракованное стекло. Вертикальная полоса по середине экрана искажает картинку как сквозь призму. Включена вертикальная синхронизация.

Предварительно лечится отключением Тройной Буферизации в драйвере видеокарты.

Замечено также не стабильное время кадра. Рандомные скачки до 33мс иногда более.

R5 2600/16Gb ddr4 2933Mhz/GTX1060 6Cb/SSD 240Gb+SSD 128GB

Снимал, ставил галки в настройках аудио. Не помогло. Но все равно Спасибо.

И все же, я нашел, почему пилот перестает пыхтеть на перегрузках ... Причина называется: модуль вертолета SA342 Gazelle "газель". После его установки пилот замолкает. Надо сказать, что решение проблемы оказалось намного проще, чем я ожидал. Достаточно просто отключить модуль без его удаления во вкладке "Менеджер модулей". И пилот снова тяжело дышит на перегрузках. Эта проблема актуальна как в версии 1.5.8, так в опенбете 2.5.1.

Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

когда будете вот этот баг исправлять?

я вчера смотрел стрим этого товарища, Lukas S. / Woona, но запись стрима он не сохранил, нечто подобное он вытоворял чуть ранее на F-15ом. Я раньше списывал подобное поведение на лаги, однако не всё так просто оказалось - https://youtu.be/chnDUMLFAGg

= 09 =

когда будете вот этот баг исправлять?

я вчера смотрел стрим этого товарища, Lukas S. / Woona, но запись стрима он не сохранил, нечто подобное он вытоворял чуть ранее на F-15ом. Я раньше списывал подобное поведение на лаги, однако не всё так просто оказалось - https://youtu.be/chnDUMLFAGg

А почему это в баги? Это вероятнее всего модифицированные файлы.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
А почему это в баги? Это вероятнее всего модифицированные файлы.

у меня нет уверенности что все критичные файлы проходят проверку подлинности в онлайн

= 09 =

Подключено два моника, с метками чудеса)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»

авианосец Адмирал Кузнецов

1. Радар крутится сквозь текстуры

2. Дыра в текстурах (воду видно)

3. На сухогрузах нет текстуры

363793514_DesktopScreenshot2018_05.06-00_36_43_54.thumb.png.77f7f116c8498f278ed452ef0f3197f5.png

2100487721_DesktopScreenshot2018_05.06-00_44_37_31.thumb.png.453a76e8f12328b534af18897e706bca.png

1781961220_DesktopScreenshot2018_05.06-00_44_44_20.thumb.png.f8e7269191472a2526e7343f0e15d7e3.png

Edited by Chebe
добавление вложений

Провожу ивентовые мероприятия на своём DCS-сервере с живыми ОБУ и РП.

Подробности в дискорде: https://discord.gg/XCeCcdj

Доброго дня всем. После крайнего обновления 2.5.1. быстрый старт Невада экран монитора вырубается (чёрный) тоже с Крымом минут через 10. До этого проблем не было вообще. Чего делать?

Попробуй отключи выключение монитора через 10 минут. Поставь - Никогда.

Так же отключи заставку.

монитор "вырубается" т.е. черный экран вижу когда меняю сразу несколько параметров в настройках - назначение клавиш, осей и т.д. Например, меняю один параметр и жму ОК - всё хорошо, меняю несколько и жму ОК - черный экран. Задача DCS работает нормально, альттабится, но приложение ничего не отображает. Снимать приходится через диспетчер задач. В настройках выставлен полноэкранный режим, Windows Aero включено.

= 09 =

..В настройках выставлен полноэкранный режим, Windows Aero включено.

Попробуй так. Выключи полноэкран и синхронизацию. Аэра будет недопускать разрывов.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...