Jump to content

DCS 2.5 - баги

Recommended Posts

Есть какие либо продвижения по поводу радиоменю "сообщение группе" для определённой коалиции? Или еще в очереди? Я имею ввиду многопользовательские миссии, в прочем в офф лайне когда есть выбор за какую сторону играть та же ошибка.

Заметил такой баг в кампании для Ми-8 Граница, отключаются маки АРК-УД все, если выйти на связь с РП пока не выходишь все работает.

Такой бак не только в кампании, но и при создании миссии он присутствует

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Баг. С треками в сетевой игре. У сервера нет вида трека игрока от 1 или какого либо лица, видим в треке только ЛА клиента... совсем что то с треками плохо стало...

Intel i5-2500K @ 4.2GHz | 32G DDR3-1600 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

Господа, еще раз напомню про баг TACAN у Stennis. Который зарепортили аж год назад.

Выбешивает безумно, когда после 2 часов полёта ночью все собираются на marshal и тут внезапно TACAN на корабле пропадает.

AMD R7 5800X | 32GB DDR4-3600 | RTX 2070S | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Saitek X52 Pro Throttle + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier

переезжал на другую платформу, реактивировал три модуля требующих DRM что у меня есть - они не активировались, хотя выдавалось сообщение об успешной активации. причем игра запускалась до того как все эти активации закончатся. в итоге удалось приодолеть проблему переключив игру в оконный режим. активации вроде не потерялись.

Но не могу вылететь в свободный полет на Ка-50, миссия запускается но без управления вертолетом. Полигон тоже, пока что проверил. другой аппарат - Миг-15бис запустился правда похоже управление слетело все :(

.. Миг-15бис запустился правда похоже управление слетело все :(

а конфиги управления в пользовательской папке - их тоже надо перенести на другую платформу. но там есть момент, что на другой платформе другие имена у джойстиков в названии файлов конфигов. нужно этими именами назвать старые конфиги и подменить ими новые. клавиатурные команды должны переноситься без танцев.

Edited by SL PAK

переезжал на другую платформу, реактивировал три модуля требующих DRM что у меня есть - они не активировались, хотя выдавалось сообщение об успешной активации. причем игра запускалась до того как все эти активации закончатся. в итоге удалось приодолеть проблему переключив игру в оконный режим. активации вроде не потерялись.

Но не могу вылететь в свободный полет на Ка-50, миссия запускается но без управления вертолетом. Полигон тоже, пока что проверил. другой аппарат - Миг-15бис запустился правда похоже управление слетело все :(

Только вчера винду переставлял- попросили код от А10 дискового ,ГС3,и еще вроде Ми8,остальные,даже МиГ21,сами подхватились, причем я ДКС не переустанавливал.На всякий случай при запуске держал профиль в магазине в браузере открытым.

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

а конфиги управления в пользовательской папке - их тоже надо перенести на другую платформу. но там есть момент, что на другой платформе другие имена у джойстиков в названии файлов конфигов. нужно этими именами назвать старые конфиги и подменить ими новые. клавиатурные команды должны переноситься без танцев.

кстати не могу найти. что другие имен помню.

Только вчера винду переставлял- попросили код от А10 дискового ,ГС3,и еще вроде Ми8,остальные,даже МиГ21,сами подхватились, причем я ДКС не переустанавливал.На всякий случай при запуске держал профиль в магазине в браузере открытым.

просто у меня окошки с сообщением об успешной активации не закрывались пока не провел реактивацию в оконном режиме.

Куда дели метанол и пушку на к-4? Почему не работают?..

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Предохранители соответствующих цепей электропитания включены?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

Пушку надобно заряжать. Нижняя кнопка на ручке.

486234041_.thumb.jpg.a055f8ba22b7b5a972e30964847aae2d.jpg

Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Пушку надобно заряжать. Нижняя кнопка на ручке.

Да, спасибо, разобрался. Интересно, звук перезаряда был какой-нибудь в реале? А то просто щелчок кнопки, не понятно..

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Да' date=' спасибо, разобрался. Интересно, звук перезаряда был какой-нибудь в реале? А то просто щелчок кнопки, не понятно..[/quote']

На фоне, если не ошибаюсь, как раз есть.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Возник такой вопрос, включил в настройках легкие текстуры ландшафта (паки фксо и меташейдер обчистил), и если на Кавказе нормально все наряду с повышением фпс, то на заливе не смотря на повышение фпс, картинка стала в разы чаще дергаться причем этих микрофризов больше при виде из кабины нежели при виде снаружи !

это не оптимизированы текстуры или еще что может быть, а то пародоксальная ситуация складывается ?! :(

…В бою не бывает чудес…

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

DCS Dedicated Server 2.5.5.34108

ЗУ-23 и ПЗРК Игла до сих пор не стреляют по игрокам

Прилагаю:

dcs.log с сервера

трек со своего компьютера и трек с сервера

Operation Thor (test ver-1)-20190802-120048.zip

dcs_log.zip

server-20190802-120035.trk

Провожу ивентовые мероприятия на своём DCS-сервере с живыми ОБУ и РП.

Подробности в дискорде: https://discord.gg/XCeCcdj

намекну, поиграй с текстурами кабины)))

да у меня на высоких текстурах нормально, это просто действительно я решил поиграть с настройками ,но как было через пень клоду так и остается :)

увы текстуры ландшафта практически не роляют

так вот это весьма парадоксально ,что при низких текстурах еще хуже чем при высоких :)

…В бою не бывает чудес…

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

DCS Dedicated Server 2.5.5.34108

ЗУ-23 и ПЗРК Игла до сих пор не стреляют по игрокам

И не должны. Когда этот баг для dedicated будет пофиксен - обязательно напишем в логе.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

При первом входе в редактор миссий (при непрогруженной карте), если нажать эскейп, происходит прогрузка выбранной карты, а не возврат в главное меню.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

При первом входе в редактор миссий (при непрогруженной карте), если нажать эскейп, происходит прогрузка выбранной карты, а не возврат в главное меню.

старый баг, сродни попутаным двигателям су-25

По моему было уже, почему то залив перепутан с кавказом по диалогам с рп. На кавказе всё ок а в персидском аэродромы кавказа.

Edited by Alex&Crow

Привет всем, подскажите девченке, осваивающей DCS. В версии 2.5.4 все нормально работало. Обновилась до 2.5.5 и у меня наземные пво - с300, бук и др перестали пытаться перехватывать ПРР, томагавки и т.д. Казалось бы- откатись на 2.5.4 и нет проблем. Да вот только в 2.5.4 не работает огневой рубеж- просит ввести серийник которого нет. Что можно попробовать? В редакторе миссий, в расширенных настройках юнита установлена галка "перехватывать асп". Но толку нет.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...