Jump to content

Старфорс потребует диск, которого у меня нет (Помогите новичку)


KDB

Recommended Posts

Вопрос такой:

Исходный диск ЛокОна на англ языке. Т.е. все патчи и доп. ставлю в англ. варианте.

Купил на сайте http://www.lockon.ru "Горячие скалы". Загрузил *ехе файл, поставил, получил версию LOCK ON 1.1

Грозный аскал Старфорса проскочил благополучно.

Теперь если поставить патч 1.12a for "LockOn 1.1 то Старфорс потребует диск, которого у меня нет.

И что делать?:(

Нас убивают, но мы выживаем...

Link to comment
Share on other sites

Теперь если поставить патч 1.12a for "LockOn 1.1 то Старфорс потребует диск, которого у меня нет.

Немного не ясно, это размышление о том, будет ли ЛО работать с СФ после патча 1.12а, или конкретная проблема, уже имеющая место быть?

Если размышления - у всех диск с ГС пропатчен до 1.12а и СФ прекрасно работает, даже более того, диск на проверку просит только раз в неделю.

Если проблема - надо писать письмо представителям СФ, и, с большой долей вероятности, она разрешится. Конкретный алгоритм действий в этой ситуации описывался ранее на форуме.

 

Кстати, вот сама тема, висит в разделе "Баги и проблемы" на самом видном месте http://www.forum.lockon.ru/showthread.php?t=7262

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос такой:

Исходный диск ЛокОна на англ языке. Т.е. все патчи и доп. ставлю в англ. варианте.

Купил на сайте http://www.lockon.ru "Горячие скалы". Загрузил *ехе файл, поставил, получил версию LOCK ON 1.1

Грозный аскал Старфорса проскочил благополучно.

Теперь если поставить патч 1.12a for "LockOn 1.1 то Старфорс потребует диск, которого у меня нет.

И что делать?:(

А какой патч ты ставил, для дисковой или сетевой версии?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А есть сетевая версия?!

Да, качается с сайта lockon.ru. Диска не требует, но имеет конечное число активаций(когда заканчиваются, можно просить ещё). По-моему, изначально не содержит разных мувиков и сезонных текстур.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо.

По ходу еще один вопрос: не могу поставить Тракир. Знаю, что в кокпите надо чекнуть мышь. В настройках, после установки ГС и патча эта кнопуля исчезла начисто :helpsmilie:

Да и джой вроде-то тоже не хилый (MS Force Feedback), а работать им приходится мелкими рывками. Короче, полный караул. Ни с одним симом столько не вожусь, как с этим Глюконом.

Еще немного и сожру нах... этот диск:megalol:

Нас убивают, но мы выживаем...

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо.

По ходу еще один вопрос: не могу поставить Тракир. Знаю, что в кокпите надо чекнуть мышь. В настройках, после установки ГС и патча эта кнопуля исчезла начисто :helpsmilie:

Да и джой вроде-то тоже не хилый (MS Force Feedback), а работать им приходится мелкими рывками. Короче, полный караул. Ни с одним симом столько не вожусь, как с этим Глюконом.

Еще немного и сожру нах... этот диск:megalol:

Из папок config и input удали файлы trakcir.*. Потом запускай трекирный совт и игру. Кстати, у меня если игру запустить без включенного трекира потом опять придется их удалять что-бы трекир заработал.

Да, и мышь кокпитную выключи в конфиге если включена.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Hemul, спасибо!!!

Вроде был на правильном пути и почти додумался до этого, а потом резко развернулся на 180. И вот так всю жизнь.

Мне одно не понятно: почему в мануле ничего об этом, да и о многих других зарытых собаках, разработчики ничего не поведали?

Нас убивают, но мы выживаем...

Link to comment
Share on other sites

KDB, аккуратней с выражениями.

Извините, я всего навсего имел в виду "нахрен", а дальше ... каждый думает в силу своей извращенности.

  • Like 2

Нас убивают, но мы выживаем...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...