Jump to content

Новая система защиты модулей


Frogen

Recommended Posts

  • ED Team
меня во всей этой ерунде интересует один вопрос: если я попробую обновить DCS до версии 1.5.8, но не буду устанавливать модуль AV8 (с деньгами я уже попрощался- кушайте не обляпайтесь), будут ли старые модули (uh-1, ми-8, sa-342...) работать нормально или тоже будут требовать сеть?

 

Они будут работать, даже если Вы установите модуль AV-8. И он тоже будет работать (хотя периодически будет требовать логиниться). Зачем прощаться с деньгами? Модуль Ваш, летайте на здоровье.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 недели. Обьяснять не стану,есть Маханов.Ну,правда,мало профессий,которые не требуют новостей.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

nickbolt ты порой так пишешь .. что ни хрена не понять.... это не предьява просто со стороны ты мысли гоняешь в голове а пером только иногда слова вставляешь и постишь

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В официальном опросе от администрации не вижу смысла выбирать срок ниже максимального. Чай не с потолка цифры. Значит такая возможность есть.

 

всем привет

 

Я извиняюсь. Гугл переводчик.

 

Я - тот, кто создал опрос.

 

Официальная администрация этого не сделала.

 

Официальная администрация объединила свою тему в мой опрос

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3308413&postcount=377

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3311785&postcount=502

  • Like 2

Rack Rig: Rosewill RSV-L4000 | Koolance ERM-3K3UC | Xeon E5-1680 v2 @ 4.9ghz w/EK Monoblock | Asus Rampage IV Black Edition | 64GB 2133mhz | SLI TitanXP w/ EK Waterblocks | 2x Samsung 970 EVO Plus 1TB | Seasonic 1000w Titanium | Windows 10 Pro 64bit | TM Warthog HOTAS w/40cm Extension | MFG Crosswind Rudders | Obutto R3volution | HP Reverb

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,

 

Несколько вещей, чтобы думать об этом, не относится ко всем и не включает всех, кто приобрел продукты TFC / Eagle Dynamics DCSW.

 

Помните, что подключение к Интернету - это привилегия, а не право

 

 

 

Оплата клиентам DCS:

 

Лицо или лица, которые на законных основаниях приобрели, активировали продукты TFC / Eagle Dynamics DCSW, которые установлены на мобильном ПК / ноутбуке, прежде чем приступить к приведенным ниже примерам.

 

Лицо или лица, которые используют указанный мобильный ПК / ноутбук для автономного одиночного игрока без подключения после их смены.

 

Лицо или лица, которые используют указанный мобильный ПК / ноутбук для автономного одиночного игрока без подключения к ним в своих домах для отдыха.

 

 

Рабочие:

 

A) Оплата клиентам DCS, которые работают в отдаленных местах, с ограниченными возможностями связи, предоставляя помощь ураганам / стихийным бедствиям для восстановления нефункциональных инфраструктур, которые обеспечивают эти товары. (Power, Вода, Телефон, Cellular, Etc.)

 

B) Оплачивать DCS Клиенты, которые работают в области освоения земель в регионах с ограниченной связностью, для создания первых инфраструктур, которые предоставляют эти товары, которых нет. (Power, Вода, Телефон, Cellular, Etc.)

 

C) Оплата клиентов DCS, работающих в оффшорной / дистанционной разработке / бурении природных ресурсов в регионах с ограниченной связностью.

 

D) Оплачивание DCS-клиентов, которые являются активными, резервные, военнослужащие / подрядчики, размещенные на театрах операций с ограниченными возможностями связи.

 

 

Клиенты:

 

A) Оплата клиентам DCS, которые имеют дома для отдыха в регионах с ограниченными возможностями связи, что нефункциональные инфраструктуры ремонтируются рабочими из-за ураганов / стихийных бедствий. {См. A) под Работниками}

 

B) Оплата клиентам DCS, которые имеют дома для отдыха в регионах с ограниченными возможностями связи. (Лыжные шале, охотничьи / рыболовные лагеря, туристические и горные велосипедные ландшафты)

 

C) Оплата клиентам DCS, которые имеют дома для отдыха в тропических / карибских / островных районах, с ограниченными возможностями связи (Beach Homes, Resorts и т. Д.)

 

Резюме

1) В настоящее время с TFC / Eagle Dynamics DCSW Digital Rights Management. Оплата клиентов DCS: должна иметь возможность подключения каждые 3 календарных дня для автономных режимов одиночного проигрывателя. Если подключение через 3 календарных дня недоступно, легально приобретенный модуль AV-8B N / A VTOL не будет работать в режимах автономного одиночного проигрывателя.

 

2) С предлагаемым ретроактивно применяемым TFC / Eagle Dynamics DCSW Digital Rights Management. Оплата клиентов DCS: должна иметь возможность подключения каждые 3 календарных дня для автономных режимов одиночного проигрывателя. Если подключение через 3 календарных дня недоступно, все приобретенные на законных основаниях модули TFC / Eagle Dynamics DCSW не будут работать в режимах автономного одиночного проигрывателя.

 

 

3) Лицо / лица, осуществляемые в соответствии с действующим и предлагаемым TFC / Eagle Dynamics DCSW Digital Right Management

 

a) Оплата клиентам DCS: (См. выше)

 

b) Рабочие: (См. выше)

 

c) Клиенты: (См. выше)

 

 

Предложение:

 

1) Оплата клиентов DCS: после активации использование законно приобретенных модулей TFC ​​/ Eagle Dynamics DCSW будет функционировать в автономных режимах Single Single без ограничений.

 

2) Оплата клиентам DCS: потребуется повторная проверка законно приобретенных модулей TFC ​​/ Eagle Dynamics DCSW для работы в автономных режимах Single Player без ограничений в течение следующего.

 

a) Любые и все соединения при входе в учетную запись имени пользователя.

b) Обновления программного обеспечения

c) Изменения версии программного обеспечения, включая возврат к предыдущим версиям.

d) Приобретение дополнительных модулей

e) Установка предыдущих купленных модулей.

f) Обработать функции очистки или ремонта.

 

 

LAN и мультиплеер:

LAN и Multiplayer не являются частью предложения, потому что для работы за пределами активации требуется подключение. В такой момент процедура повторной проверки будет автоматически зависеть от учетной записи пользователя.

 

Счастливый Симминг,

Monnie

__________________

  • Like 1

Rack Rig: Rosewill RSV-L4000 | Koolance ERM-3K3UC | Xeon E5-1680 v2 @ 4.9ghz w/EK Monoblock | Asus Rampage IV Black Edition | 64GB 2133mhz | SLI TitanXP w/ EK Waterblocks | 2x Samsung 970 EVO Plus 1TB | Seasonic 1000w Titanium | Windows 10 Pro 64bit | TM Warthog HOTAS w/40cm Extension | MFG Crosswind Rudders | Obutto R3volution | HP Reverb

Link to comment
Share on other sites

Я - тот, кто создал опрос.

 

Официальная администрация этого не сделала.

 

Официальная администрация объединила свою тему в мой опрос

Вона как! Хмм... Неожиданно, но отчего-то совсем неудивительно.

Спасибо за информацию.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Вона как! Хмм... Неожиданно, но отчего-то совсем неудивительно.

Спасибо за информацию.

 

pojalusta Alacc17 :thumbup:

  • Like 1

Rack Rig: Rosewill RSV-L4000 | Koolance ERM-3K3UC | Xeon E5-1680 v2 @ 4.9ghz w/EK Monoblock | Asus Rampage IV Black Edition | 64GB 2133mhz | SLI TitanXP w/ EK Waterblocks | 2x Samsung 970 EVO Plus 1TB | Seasonic 1000w Titanium | Windows 10 Pro 64bit | TM Warthog HOTAS w/40cm Extension | MFG Crosswind Rudders | Obutto R3volution | HP Reverb

Link to comment
Share on other sites

Вона как! Хмм... Неожиданно, но отчего-то совсем неудивительно.

Спасибо за информацию.

 

То же подумал что то 3 дня и 90 ну никак ЕД такой разбег не поставила бы в голосовалку..Короче как всегда....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Благодарю, проголосовал за 90, как клиент не вижу смысла голосовать за меньшее количество дней.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А эта новая система требует каких-то действий от юзера, ну там логин/пароль вводить? Если нет, то хоть каждый день проверяйте.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то кипишь подняли на форуме странный какой то.. зачем, о чем.. лишь бы отписаться..

 

Собственник имеет право защищать свою собственность так как он считает нужным. Это его право.

Вообще то, изменение прав пользователей, произошло относительно недавно. Но на это никто не обратил внимание, да и альтернативы, по большому счету не было и нет сейчас. Вот тогда и надо было бучу поднимать..

 

А вот сейчас, по банальному техническому вопросу подняли ВОЙ.. И зачем?. А, Наверно больше не о чем поговорить.

Хм, может я и неправ, но тут небольшой маркетинговый просчет. Выдали бы КАВКАЗ, не бы ло бы этого воя, а был бы писк, на который никто не обратил бы внимания..

Обсуждать 3 дня или 90 дней период валидности, это, простите, МАРАЗМ, большими буквами. А, походу тут собрались исключительно дипломированные IT спецы по криптозащите, или проф. хакеры )).. Форумом не ошиблись?

 

Может надо поговорить

о том, что . ИМХО:

1-е. Предложенная система избыточна для проекта, который нацелен на игру в оффе. При той юридической форме что была, прав на пользование игровым контентом у игрока было больше. Но , эти права отдали молча. ПО тихому. Да и фиг, с этими правами. Я этими возможностями и не собирался пользоваться. Хотя, потеря возможности сделать подарок другу, не спонсируя его напрямую деньгами, что неприятно, и не приемлемо для некоторых, напрягает, лично меня.

Значит ли это, что сменились приоритеты, и ЕД реально собирается выйти на просторы инета, уже не в виде серверов пользователей? А своих , собственных серверов. Не в виде мастер сервера активаций? Точнее не только?

2-е. Вытекает из первого. При всей ограниченности по количеству целевой аудитории - собственно вирпилов, и инете, ломают сервера и из за чисто "спортивного" интереса. Альтруисты ). Или вымогательства некоторых сумм дензнаков.. Либо от администрации, либо от пользователя. Это к сожалению обычная практика, для "прокачанного" аккаунта в каком либо проекте.

Т.о., лично меня больше волнует защита моего личного аккаунта и клиента от не санкционированного доступа, третьих лиц, о чем я писал в первом своем сообщении, которое открывает эту тему. Как и что, конкретно, это понятно, секрет от всех, но и об общем то тишина.

3-е Изменение формы продаж , в данном случае новой продукции, это право продавца. Покупатель или принимает эту форму или нет. Оферта-Акцепт. Кому это не понятно?

 

Надеюсь, что повторной постановкой вопросов, т.к. я не получил какого либо ответа, я не нарушаю правила "игры на бильярде"

Спасибо.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Значит ли это, что сменились приоритеты, и ЕД реально собирается выйти на просторы инета, уже не в виде серверов пользователей? А своих , собственных серверов. Не в виде мастер сервера активаций? Точнее не только?

 

Если по этому вопросу разработчики ответили бы положительно - я бы гопака сплясал ;).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Вообще то кипишь подняли на форуме странный какой то.. зачем, о чем.. лишь бы отписаться..

 

Собственник имеет право защищать свою собственность так как он считает нужным. Это его право.

 

3-е Изменение формы продаж , в данном случае новой продукции, это право продавца. Покупатель или принимает эту форму или нет. Оферта-Акцепт. Кому это не понятно?

 

 

 

все конечно понятно, но вот в моем случае- я имел глупость купить модуль AV-8 27.10.17- после старта предпродаж. На тот момент никакой информации о изменениях в защите модулей не было. Новая система защиты модулей мне не подходит категорически (я считаю что любой купленный мной товар, будь то мешок картошки или модуль DCS, должен быть доступен для использования в любое время дня ночи вне зависимости от наличия интернета или других фантазий продавца (получил бабки-отвали)). как результат-я потерял 2800р :cry: Кстати! насколько я понял из этого форума, "старые" модули товарищи из ED тоже в покое не оставят

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотя, потеря возможности сделать подарок другу, не спонсируя его напрямую деньгами, что неприятно, и не приемлемо для некоторых, напрягает, лично меня.

Возможность купить модуль в подарок другу будет. Стоит в плане.

Это будет возможно для модулей с новой защитой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас собираются вводить обязательную регистрацию по телефону для всех игр, с блокировкой непокорных разработчиков. Потом могут запретить труъ симуляторы ЛА. Особенно если будет как-нибудь прецедент. Вот тут то товарищи игроки и сядут на жопу...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Не дождётесь". Пока причин возвращаться к старой защите не видно. А причины использовать новую - есть, одну из них я уже озвучивал и никто против неё не возразил.

 

PS А на сравнении программных продуктов с булкой (условно говоря) теоретики обломали зубы ещё в 80-е - пытались доказать, что это одно и то же. Не доказали, разные это вещи и соответственно - разные права на них. Если найдёте журнал "Микропроцессорные средства и системы" кажется примерно за 1987 год - там была большая статья, с которой можно начать изучение истории вопроса на просторах одной шестой части суши.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Что то я пропустил где этот вариант был озвучен...

Никто не против нововведений.. но время 3 дня всеже маловато.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пропустил - значит, слышишь только сам себя.

Касаемо трёх дней - опрос видел или тоже пропустил? Опрос инициирован англоязычным сообщенством и поддержан нами.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Пропустил - значит, слышишь только сам себя.

Касаемо трёх дней - опрос видел или тоже пропустил? Опрос инициирован англоязычным сообщенством и поддержан нами.

 

В опросе поучавствовал.. будет хорошо если прислушаются.

На счет" себя слышу"..... зря так.... мог пропустить не по причине упорства а загруженности на работе.

Спасибо.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Когда-то ПО распространялось исключительно на физических носителях: дискетах, CD, DVD... Когда начиналась эра цифровой дистрибьюции, тоже поначалу было много недовольных. Сейчас на физических носителях распространяются разве что эксклюзивные издания и все воспринимают нормально, что купленный продукт лежит где-то на удаленном сервере и его нельзя пощупать и положить в сундучок. Онлайновая авторизация это современная схема и она неизбежна как восход солнца. Я думаю, что в недалеком будущем игры вообще будут находиться (и запускаться) на удаленных серверах, а клиент будет получать через сеть только итоговую картинку. Уже сейчас есть такие сервисы. Постоянный широкополосный доступ к интернету пока есть не у всех, но полное отсутствие доступа уже сейчас анахронизм, а выступления за локальную оффлайновую систему DRM это средневековое мракобесие. Сроки, конкретные модели, технические детали, все это конечно может быть предметом обсуждения, но рассуждения на тему "СтарФорс или онлайн-активация" лишены смысла (тем более, что старфорс для активации тоже требует обязательного подключения к интернету, хотя бы однократного).

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...