Jump to content

ЧВК Вагнера (Пригожина)


Recommended Posts

Чем больше этих «героев» уйдёт на фарш - тем лучше...

 

В конечном счете каждый из них это личность

Какая личность можно судить по разному но стоит и знать что их толкает на это

Что касаемо фарша так по ходу в переносном смысле ты и есть фарш вот только в оболочке типа человеческого тела а у них в отличии от тебя мужского начала поболее

Само понятие как наемник для меня неприемлемо впрочем как и решение любых вопросов через смерть

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

В конечном счете каждый из них это личность

Какая личность можно судить по разному но стоит и знать что их толкает на это

Что касаемо фарша так по ходу в переносном смысле ты и есть фарш вот только в оболочке типа человеческого тела а у них в отличии от тебя мужского начала поболее

Само понятие как наемник для меня неприемлемо впрочем как и решение любых вопросов через смерть

 

Чем ты это начало ,или конец мерил ? Вот я не знаю какое начало у кого . А ты откуда знаешь ? Мысли какие то появляются в связи со сказанным о разных нарушениях ДНК .(и это очень мягко сказано))

 

И да ,насчет фарша - в большинстве разных героев внутри ливер вонючий . Но которым повезло наполовину выжить ,потом мяско на коляске.

 

Про личность - чикатило разве не личность ? Список можно продолжить гитлер к примеру ,сталин ,берия...А когда они были маленькими,были милыми пухленькими с маленьким ручонками, писали через голову на подушку ,милашки да )))

 

Эсесовцы каждый из них ,были личностями да еще и с амбициями . Ну так что же с ними делать то с личностями ?


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Чем ты это начало ,или конец мерил ? Вот я не знаю какое начало у кого . А ты откуда знаешь ? Мысли какие то появляются в связи со сказанным о разных нарушениях ДНК .(и это очень мягко сказано))

 

И да ,насчет фарша - в большинстве разных героев внутри ливер вонючий . Но которым повезло наполовину выжить ,потом мяско на коляске.

 

Про личность - чикатило разве не личность ? Список можно продолжить гитлер к примеру ,сталин ,берия...А когда они были маленькими,были милыми пухленькими с маленьким ручонками, писали через голову на подушку ,милашки да )))

 

Эсесовцы каждый из них ,были личностями да еще и с амбициями . Ну так что же с ними делать то с личностями ?

Здесь всё просто на самом деле. Защищали русский мир или нет. Так телевизор сортирует :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чем ты это начало ,или конец мерил ? Вот я не знаю какое начало у кого . А ты откуда знаешь ? Мысли какие то появляются в связи со сказанным о разных нарушениях ДНК .(и это очень мягко сказано))

 

И да ,насчет фарша - в большинстве разных героев внутри ливер вонючий . Но которым повезло наполовину выжить ,потом мяско на коляске.

 

Про личность - чикатило разве не личность ? Список можно продолжить гитлер к примеру ,сталин ,берия...А когда они были маленькими,были милыми пухленькими с маленьким ручонками, писали через голову на подушку ,милашки да )))

 

Эсесовцы каждый из них ,были личностями да еще и с амбициями . Ну так что же с ними делать то с личностями ?

 

Ты даже не понял о чем мой пост

Прочти последнее предложение может поймёшь

Впрочем навряд ли потому что тебе больше по душе такие как тот кто про фарш написал

Del

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Ты даже не понял о чем мой пост

Прочти последнее предложение может поймёшь

Впрочем навряд ли потому что тебе больше по душе такие как тот кто про фарш написал

Del

 

В отличие от некоторых размеры концов не мерял . Прекрасно оценил твой пост ,уж о чем он ,тем более )) Затруднений кроме твоего цвета не возникло.

Пиши еще и про глубину...

 

А что мне по душе уж тебя это точно не касается.

Link to comment
Share on other sites

В отличие от некоторых размеры концов не мерял . Прекрасно оценил твой пост ,уж о чем он ,тем более )) Затруднений кроме твоего цвета не возникло.

Пиши еще и про глубину...

 

А что мне по душе уж тебя это точно не касается.

 

Какой то ты озабоченный но это твой выбор

Говоря о мужском начале имел ввиду добыть мамонта для выращивания потомства

Так понятно?

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Какой то ты озабоченный но это твой выбор

Говоря о мужском начале имел ввиду добыть мамонта для выращивания потомства

Так понятно?

 

Ну так и пиши что бы было понятно ,а не то что ты там подумал ,но тебя не так поняли )))

 

И что ты хочешь сказать что Мадман свою семью кормит хуже чвкашника ? Наивный ты простак - видать все же цвета радуги тебя больше радуют чем цвет хакки.

Link to comment
Share on other sites

а никто не задумывался, что люди которые кувалдами били живого человека-приедут домой и будут ходить с вами и вашими детьми по одним улицам?

служить в полиции?

Link to comment
Share on other sites

а никто не задумывался, что люди которые кувалдами били живого человека-приедут домой и будут ходить с вами и вашими детьми по одним улицам?

служить в полиции?

 

Варианты ?

 

Они всегда были и ходили.

Link to comment
Share on other sites

Варианты ?

 

Они всегда были и ходили.

Судить преступников, хотя бы. Чтобы в полиции уже не служили (но в Совфед или депутаты можно :D)

Наёмники все преступники. Так говорит уголовный кодекс.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кремль назвал шокирующими кадры казни в Сирии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал шокирующими кадры казни в Сирии, которые опубликовала «Новая газета». Об этом он заявил журналистам, сообщает корреспондент РБК.

 

«Удалось ознакомиться, это действительно шокирующая информация», — сказал он.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dd7b0599a7947fe684743f6?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5

Link to comment
Share on other sites

установили, что одним из карателей был Дычко Станислав Евгеньевич

который начинал "карьеру" воюя против Украины

 

Уродов хватает везде .Независимо от расы , вероисповедания и т. и т.п

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Наверное покойный тоже был не ангелом, раз так здорово испортил настроение этим музыкантам. Зачем только было снимать это? Не умно.

Link to comment
Share on other sites

 

А ну как всегда.... ответочка, месть все такое. А вообще мы люди добрые и с душой. Т.е изнасиловали семью тогда и я пойду насиловать, чего уж там. Другим можно , а мне почему нет. Больше всего понравилось "Власти к ним никакого отношения не имеют" :thumbup: Короче слов нет, только эта фраза в голову приходит :

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какая личность можно судить по разному но стоит и знать что их толкает на это

 

И что же их толкает?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ну как всегда.... ответочка, месть все такое. А вообще мы люди добрые и с душой. Т.е изнасиловали семью тогда и я пойду насиловать, чего уж там. Другим можно , а мне почему нет. Больше всего понравилось "Власти к ним никакого отношения не имеют" :thumbup: Короче слов нет, только эта фраза в голову приходит :

 

 

https://cameralabs.org/media/lab16/post/08-16/18/hudozhnik-Vasya-Lozhkin_15.jpg

 

А также Вася Ложкин еще и еще.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Уродов хватает везде .Независимо от расы , вероисповедания и т. и т.п

Но в теперешней РФ наибольшая их концентрация благодаря агресивной, тоталитарной политике не ценящей жизнь; где СМИ толеруют жестокость и ненависть, а честность, совесть, сприведливость, добро и принципы не являются добродетелями а слабостями, где уроды типа Гиркина, Моторолы, Мильчакова, которые хвастаются своими зверствами за рубежом, являются героями и следственные органы не имеют к ним никаких претензий... если бы ваш наполеон отрезал бы конечности какой-то девушке в Южной осетии или на Донбассе и даже видео об этом снял, то, уверен, что он бы до сих пор преподавал бы детям в университете а местные телеканалы бы брали у него интервью как у эксперта по грузинской/украинской тематике. Но зато все кырымлы это "террористы", только потому что не смирились с оккупацией.

 

Наверное покойный тоже был не ангелом, раз так здорово испортил настроение этим музыкантам. Зачем только было снимать это? Не умно.

это то что тебя больше всего смущает, что видео сняли? Твою мысль можно продолжить: "значит жерви концлагерей тоже были не ангелы, значит жертвы ИГИЛ которым отрезали головы тоже были так себе" и т.д... В курсе что наркокартели намеренно уродуют тела своих жертв (отрезают головы и конечности) специально чтобы другие думали в русле "значит было за что". Если, например, не дай бог, кого-то из твоих близких такие же звери тоже изувечат, ты тоже так будеш думать?(значит заслужили) Я убежден, что таким уродам не надо особых "причин".


Edited by unbreakable

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Но в теперешней РФ наибольшая их концентрация благодаря агресивной, тоталитарной политике не ценящей жизнь; где СМИ толеруют жестокость и ненависть, а честность, совесть, сприведливость, добро и принципы не являются добродетелями а слабостями, где уроды типа Гиркина, Моторолы, Мильчакова, которые хвастаются своими зверствами за рубежом, являются героями и следственные органы не имеют к ним никаких претензий... если бы ваш наполеон отрезал бы конечности какой-то девушке в Южной осетии или на Донбассе и даже видео об этом снял, то, уверен, что он бы до сих пор преподавал бы детям в университете а местные телеканалы бы брали у него интервью как у эксперта по грузинской/украинской тематике. Но зато все кырымлы это "террористы", только потому что не смирились с оккупацией.

 

 

это то что тебя больше всего смущает, что видео сняли? Твою мысль можно продолжить: "значит жерви концлагерей тоже были не ангелы, значит жертвы ИГИЛ которым отрезали головы тоже были так себе" и т.д... В курсе что наркокартели намеренно уродуют тела своих жертв (отрезают головы и конечности) специально чтобы другие думали в русле "значит было за что". Если, например, не дай бог, кого-то из твоих близких такие же звери тоже изувечат, ты тоже так будеш думать?(значит заслужили) Я убежден, что таким уродам не надо особых "причин".

Надо было вставить ролик "вы нам не братья".Пошел калечить украинцев...Ведь с этого начинается и этим заканчивается день россиянина,по мнению Анбрикейбл.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...