Jump to content

Recommended Posts

Достал документацию.

Цитирую.

Перед полетом проверить работоспособность аппаратуры, для чего нажать кнопку КОНТР на пульте контроля, при этом должно:

- на левой приборной доске загореться в проблесковом режиме ЦСО и табло АТАКА БЕРЕГИСЬ;

- на индикаторном устройстве загореться любая из сигнальных ламп индикации направления облучения, табло с информацией о типе облучения, а также любое табло с информацией о полусфере.

УНВП

Хм, интересно… откровенно говоря, неожиданное конструкторское решение. Однако, как говорится, «селяви». :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

• Replies 578
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Словил баг онлайне. После попадания из крупнокалиберного пулемёта в левый двигатель, произошёл пожар. Двигатель был выключен и потушен в полёте. В полёте выдавались речевые сообщения о раскрутке турби

Наткнулся сегодня на интересную ситуацию. В режиме захвата движущейся цели, шквал не производил захват, а просто измерял дальность до цели. Не появляется характерной дрожащей рамочки и все тут, и соответственно прицел за целью не следует. Уж не знаю баг или нет, но я точно все делал правильно, как-никак 5 лет на Ка-50 летаю. Если надо, отправлю трек.

P.S. Еще почему-то не всегда включается режим висения, хотя выдерживаю все необходимые параметры полета (скорость около 0, вариометр около 0).

Да, треки будут полезны. Но короткие, не длиннее минуты.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Беда со шквалом, все в "отбеливателе"

Но пользоваться можно.

Проблема лишь в значени яркости по умолчанию.

Screen_200608_185804.thumb.jpg.1499f97871a10f6c411393678f7909af.jpg

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Доброго! Есть ли в багтреккере баг с убегающей прицельной маркой шквала? При разарретировании кнопкой О, и последующем наведении кнюппелем ПМ самопроизвольно срывается и убегает в произвольном направлении, как правило вниз. Очень мешает прицеливанию. Ещё ЛД на карте залива при полётах на РВ 100 - 200 метров показывает 0.2 и сигнал отворот Х, хотя реально до цели несколько километров. Если такие баги не зарегистрированы, могу записать трек.

VR Pimax 5k+, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Доброго! Есть ли в багтреккере баг с убегающей прицельной маркой шквала? При разарретировании кнопкой О, и последующем наведении кнюппелем ПМ самопроизвольно срывается и убегает в произвольном направлении, как правило вниз. Очень мешает прицеливанию. Ещё ЛД на карте залива при полётах на РВ 100 - 200 метров показывает 0.2 и сигнал отворот Х, хотя реально до цели несколько километров. Если такие баги не зарегистрированы, могу записать трек.

Трек будет полезен. Спасибо.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Трек будет полезен. Спасибо.

Bug_test_ka50.trk

C 01:00 видео наглядно видно убегание ПМ. Input проверил, нигде ни чего не пересекается.

Edited by muffler

+ Тоже не раз замечал такое неуправляемое поведение "Шквала", воосновом в миссиях на "Заливе"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Oculus Rift CV1 | Logitech G940

Запустил,офигел,настроил яркость,все ОК. Показалось,что вихри быстрей летают.

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

[ATTACH]239190[/ATTACH]

C 01:00 видео наглядно видно убегание ПМ. Input проверил, нигде ни чего не пересекается.

Спасибо, будем смотреть.

Это только в заливе проявляется?

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Спасибо, будем смотреть.

Это только в заливе проявляется?

Насколько помню на Кавказе тоже есть, но надо проверить в этой версии.

Всем привет!

Несколько недель не летал на Ка-50, вернулся - не могу Вихрями стрелять, не появляется прицельная метка, которую нужно совмещать с целью.

Думал, сам дурак, пересмотрел туториалы - все включено, питалово есть, Вихри выбраны, лазер включен, цель залочена, ТА и дистанция отображаются, а метки нет, стрелять никак.

Ну и перепутаны огоньки Вихрей и НУРСов на панели вооружения, вроде уже писали про это.

Скрин по ссылке: https://ibb.co/7Qsn9r6

7Qsn9r6

UPD: летаю в Open Beta в Стиме.

Edited by flanker37t
Всем привет!

Несколько недель не летал на Ка-50, вернулся - не могу Вихрями стрелять, не появляется прицельная метка, которую нужно совмещать с целью.

Думал, сам дурак, пересмотрел туториалы - все включено, питалово есть, Вихри выбраны, лазер включен, цель залочена, ТА и дистанция отображаются, а метки нет, стрелять никак.

Ну и перепутаны огоньки Вихрей и НУРСов на панели вооружения, вроде уже писали про это.

7Qsn9r6

А что там у тебя на правой вертикальной панели с тумблерами, справа от тумблеров катапульты?

7Qsn9r6

Не перепутаны, а проблема освещения. Известно.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

А что там у тебя на правой вертикальной панели с тумблерами, справа от тумблеров катапульты?

Система управления оружием включена, иначе я бы Вихри выбрать не смог. :(

Ну тогда хотя бы трек выложи.

Справедливо!

Трек приложил, в редакторе просто закинул Ка-50 в полете, так что все системы включены. Включил дальномер, выбрал Вихри, навелся на какой-то домик, стрелять не получается.

ka-50_no_launch_bug.trk

Edited by flanker37t
Да, треки будут полезны. Но короткие, не длиннее минуты.

Приветствую)Да всё так и есть у меня такая же беда со Шквалом захват практически всегда не действует и хотел поделиться ещё одной странностью после обновления.Вся техника на вертолётной площадке проваливается в текстуру Farp,то есть палатки,вертолёты стоят как положено на площадке а вот именно техника обслуживания проваливается до самого грунта и в зависемости от ландшафта может вообще полностью исчезнуть под текстуру верт.площадки

Справедливо!

Трек приложил, в редакторе просто закинул Ка-50 в полете, так что все системы включены. Включил дальномер, выбрал Вихри, навелся на какой-то домик, стрелять не получается.

Для выстрела метка "Шквала" должна находиться в кольце встреливания - после появления разрешения на пуск "С" - стреляй на здоровье.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Oculus Rift CV1 | Logitech G940

Для выстрела метка "Шквала" должна находиться в кольце встреливания - после появления разрешения на пуск "С" - стреляй на здоровье.

ИМХО, там вся и проблема, что кольца встреливания на ИЛС нет.

dcs-ka-50-bug.png

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...